МисисПропер• 13 мая 2020
Бюджетный десерт
Помогите ,что такое приготовить из сладкого ,бюджетно. Духовки нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2020
наполеон из ушек. дешево и вкусно. что-то из творога, сметаы и желатина с фруктами. забейте в поисковике ’десерты без выпечки’ - масса рецептов. точно найдете на свой бюджет
как тебе такое илон маск• 13 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
тиррамису
Вы слово ’бюджетно’ не знаете?
Пэрисхилтонша• 13 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Маскарпоне- это очень бюджетно)
вообще-то есть дешевле крем-сыры
Пэрисхилтонша• 13 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы слово ’бюджетно’ не знаете?
у меня выходило 30 грн печенье савоярди ’премия’ крем сыр по скидке брала. кофе обычный, яйца, сахарная пудра, яйцо. что тут дорогого. Автор напишите до какой цены, буджетно это и до 50 грн может быть, сейчас один творог стоит 40грн
успокойте_Меня• 13 мая 2020
’Муравейник’ из печенья, орехов и вареной сгущенки, желейный тортик ’Битое стекло’, просто желе слоями. Очень симпатично и вкусно - молочное желе и кофейное. Налить белое в прозрачный стакан, зафиксировать его с наклоном, когда застынет - залить кофейным. Или наоборот :-) Можно посыпать тертой шоколадкой.
Вот Она Я• 13 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо за идею желе!
Вот Она Я• 13 мая 2020
Мои колбаску из печенья, орехов или арахиса(покупала по акции), какао, молока и масла любят. Рецепт из детства, ещё в 80ые мне сестра делала.
успокойте_Меня• 13 мая 2020
О, кстати, банальную ’картошку’ забыли. А ведь вкусно :-)
Можно еще густой заварной крем подать в креманках, полить каким-то кисленьким ягодным соусом.
Вот сразу видно, что я сладкое совсем не люблю, да? :-)
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2020
Шоколадная колбаса: печенье, какао, сметана (или молоко или даже вода+масло сливоч.)
Блинчики с заварным кремом или апельсиновым курдом (заварной крем, вместо молока сок, хватит 2-3 апельсинов)
Плюсую к наполеону из ушек. Главное, свежее печенье.
На юьубе много видео ’торт без духовки’, ’торт на сковородке’. Посмотрите, все из доступных продуктов.
Ответ дляуспокойте_Меня
до банальних оладок смачно подавати заварний крем
успокойте_Меня• 13 мая 2020
Фруктовый салат еще можно. Пару яблок + апельсин + банан + киви + клубника. Все опционально. Добавить шарик мороженого.
успокойте_Меня• 13 мая 2020
Ответ дляok1904
Да, очень вкусно. И к тонким блинчикам без начинки хорошо.
Агент Пинкертона• 13 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
вообще-то есть дешевле крем-сыры
А савоярди заменить простым печеньем )
Тогда это не тирамису, а просто какой-то безымянный десерт будет, называйте вещи своими именами.
РозаФиалковна• 13 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
вообще-то есть дешевле крем-сыры
Тогда нужно готовить роллы ))
А не десерт )
Пэрисхилтонша• 13 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Тогда нужно готовить роллы ))
А не десерт )
Я бы не говорила, если бы сама с обычными крем-сырами не готовила. Выходит один в один.
РозаФиалковна• 13 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Может, вам и один-в-один.
Так можно и сметаной перемазать...
Ну да ладно. Может, автору и понравится
Так можно и сметаной перемазать...
Ну да ладно. Может, автору и понравится
Пэрисхилтонша• 13 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А савоярди заменить простым печеньем )
Вы сказали савоярди заменить, я не говорила. И савоярди стоит всего 30грн большая пачка. «Премия»
Пэрисхилтонша• 13 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Может, вам и один-в-один.
Так можно и сметаной перемазать...
Ну да ладно. Может, автору и понравится
Так можно и сметаной перемазать...
Ну да ладно. Может, автору и понравится
Вы мажьте сметаной.
РозаФиалковна• 13 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы мажьте сметаной.
У меня маскарпоне.
В Метро 50-60 грн коробочка
Пэрисхилтонша• 13 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У меня маскарпоне.
В Метро 50-60 грн коробочка
Вы состав читали?! Обычный крем-сыр!