ТаПрямТам• 13 мая 2020
Есть сладкая маковая начинка. Что придумать
кроме дрожжевого рулета? Рулет был вчера, начинка осталась , полтора стакана где-то . Что вкусного приготовить?
Воленс-неволенс• 13 мая 2020
Скормить мужу , или любовнику ,мой любовника перед встречей всегда ест мак , стояк часовой гарантирован
Зупка_цем• 13 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Блинчики с маком, очень вкусно
Блінчики нямка
І я за!
Зупка_цем• 13 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
яблочно-маковый пирог по -краковски
Треба спробувати
ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Треба спробувати
Спробуйте, виходить смачно і красиво. Я не прикрашала забитими вершками, мені й так було смачно, вирішила, що вершки будуть зайвими та ще й солодощі додадуть, а її там і так досить :)
Бабулька• 13 мая 2020
Начинка в блинчики, в сырники, в оладьи , в кексы, в бисквитный пирог любой, ложку положить и закрываете тестом