Цветок Мира• 13 мая 2020
Большим кипятильником смогу нагреть пол ванны воды?
Отключили горячую на две недели(((
Видела а продаже большие кипятильник, кто в курсе, смогу нагреть прямо в ванной воду?
На бойлер нет бабочек((
Курочка-чубаточка• 13 мая 2020
а это безопасно?Лучше наберите ведро и поставьте в него кипятильник, мы в общаге так делали )
Жирафовое варьенье• 13 мая 2020
Согрейте несколько чайников, миска в ванную, так и помоетесь
Зачем кипятильник покупать, вещь небезопасная
Серьезная баба• 13 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ведро можно и на плите нагреть
Живчик-счастливчик• 13 мая 2020
Это часа 3 греть(
Лучше ведро или большая кастрюля ну и смешивать потом и поливаться.
Есть проточные накгеватели на кран или кран. Стоят не так уж и дорого
Баррикадница• 13 мая 2020
На плите поставьте на все конфорки по кастрюльке и закипятите. Потом с холодной водой разбавить
Весёлая морковка• 13 мая 2020
Я впливала в ванную на дно холодну воду и добавляля пару чайников кипятка. Садилась, сначалала лицо, потом голову, потом все остальное. Полоскала тело из холодного душа или оставляля немножко теплой чистой.
Брыкалка• 13 мая 2020
Думаю, можете, сестра так делала в общежитии, там воды горячей нет. Но у них был случай, ребёнок в ведро кипятка упал.. Если есть дети, смотрите!
Мини-бикини• 13 мая 2020
Сможете ли вы контролировать себя в плане безопасности при его использовании, чтобы током не убило? пальцем воду проверять и не забыть его сначала отключить?какое его качество ? не упадет ли он в воду весь?
Зачем вам ванна воды, принимайте душ из ковшика