Белый Лосик• 13 мая 2020

Бестактность в соц сетях

Выложили в фб фото с парнем. Я беременна. Уже 20 недель. Нам начали писать друзья поздравления. И нашлось парочка умников, которые написали: поздравляю! Когда свадьба?
Ну как такое можно писать?
Очевидно же, что если б мы планировали жениться, то уже б поженились или хотя бы прислали приглашения на будущее торжество.
Вот что отвечать на такие бестактные вопросы? Вроде и грубить в комментах не хочется, то что в голове у тех "друзей"?
Сыро_Ежка• 13 мая 2020
Ответ дляДивно хороша
Ну, как правило, если не хочешь личных вопросов, не выставляй фото о личном.
А что такое фото о личном? А НЕ о личном - это как на паспорт? Слава Труду, сейчас, вроде, не те времена, когда беременность означает свадьба. По телефону подружку я бы обязательно спросила, планируют ли жениться, публично под фото - нет.
Но да, автору не стоит так болезненно реагировать, потому что еще и не такое спросят. Как на советчице, например.

Дивно хороша• 13 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Какое фото? Такое на котором живот не виден.
Сыро_Ежка• 13 мая 2020
Ответ дляДивно хороша
Какой-то эксгибиоционизм. Сначала выставить фото живота, а потом ждать, что все проходящие будут закрывать глаза. Фото и выставили что бы все увидели. Я вообще не понимаю всеобщей истерии, одна кричит ’почему не комментируют’, вторая ’зачем комментируют’. А если бы не ничего не писали, то была бы тема ’Мной никто не интересуется’.
Двое, сидящие на травке - это фото живота? Надо же...
Сыро_Ежка• 13 мая 2020
Ответ дляДивно хороша
То есть все фото, сделанные во время беременности - это фото живота? Я честно не понимаю.))) Но у каждого свои проекции.
Аноним НаВсеГда• 13 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну, раз живот все увидели, стало быть это фото живота:)
автор Белый Лосик • 13 мая 2020
Ответ дляДивно хороша
Но Вы же выставляете себя на всеобщее обозрение. Или они должны тупо лайкать?
Ну явно не такое писать
автор Белый Лосик • 13 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня всего 20 недель.
Там не фото ЖИВОТА, но его видно
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Просто красивое фото выложили
Логично,что люди интересуются Когда свадьба..
Скелет дыни• 13 мая 2020
Какая глупость в свидетельстве о рождении не записать отца. Не дай Бог с Вами что случится- ребенок отправится в детдом, он потом не докажет отцовство свое. Ну и ребенок это не кукла. Будет подростком- будут из за этого проблемы.

Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы вообще меня не знаете а сделали какие-то выводы. Хотя речь о бестактности
Закройте комменты.в чем проблема???????
Для вас бестактность,для других обычный логичный вопрос когда свадьба?..потому что людям надо знать родится ребёнок в браке или будет незаконнорождённый...
Скелет дыни• 13 мая 2020
Я год назад попала в реанимацию, сразу прсле переезда в другой город. Все вопросы по устройству ребенка в другую школу, по прописке выписке, решал отец, как законный представитель ребенка.
Сыро_Ежка• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Закройте комменты.в чем проблема???????
НАДО знать?!
Бритоножка• 13 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мы просто сделали фотосессию на траве. Видно животик.
Вы что-то слышали об интимности? Если нет, то будьте готовы к любым вопросам. Вообще не понимаю выставление беременных животов на всеобщее обозрения. Жду когда письки начнут выставлять.