Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Первоклашка Я• 13 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Почему вы все время ставите окончание «-ем»?? Вы с братом сиамские близнецы что ли? Или он у вас не дееспособный а вы его опекун? Я что-то упустила?
При чем тут вы вообще к семье брата?
+
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Очень верю, что невестка таки уйдёт от этой чудо-семейки
Не уйдет. Она в своей стихии.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Ну брата це ж влаштовує.
і його ’дружину’ влаштовувало, доки не виплив обман.
Вот я и говорю, что нормальный мужчина - это родственники которого не лезут в семью
Кина_не_будет• 13 мая 2020
Не перечитывала все страницы.
То есть выходит так - девочка подходит к папе ,а ’ непапа’ такой - ’ Ты мне не дочь !’
Или как ?
fetana• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Лицемерие во всей красе
вы судите по себе.
Я документы оформляла на то,чтобы из детского дома ребенка забрать. А когда они были готовы, мой собственный заболел- пришлось работу оставить. Без стабильной з/п никто детей из детского дома не дает.
Поэтому не судите всех по себе
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
’решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет’ - этого ребенка папаша считал своим и разлюбил за неделю,Если б ко мне пришли и сказали,что мой сын не мой,поменяли в роддоме,то я себе даже не представляю,как в может к нему поменятся вдруг отношение...Если б муж мой сейчас вдруг узнал,что ребенок не его,прежде всего возненавидил бы меня,к ребенку чувство не изменилось бы.Но у автора семейка уродов какая то(
Вы не можете представить, а отношение поменяется сразу как начнёте думать: а где же там мой родной ребенок, как он там, как мне его забрать....
А чтоб чувствовал ваш муж вы даже представить не можете...
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Йому просто відкрили очі на ситуацію.
Його не примушували щось вчиняти
Тим більше, ’він дружину вибачив’, тобто, ні розлучення , ні жодних інших різких кроків не ініціював (могло бути логічним в такій ситуації).
Але дитина ж від того йому рідною не стала. І не стане.
Первоклашка Я• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ей ещё долг отрабатывать 2000 долларов (эти деньги были отложены у брата дома для закупки товара), кто ей дал право украсть?!
Высокие отношения
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, земля она круглая и нет никаких гарантий что в будущем вы или ваши дети не окажутся в подобной ситуации... Как по мне вы поступили подло и гадко. Невестку вашу жалко.
А почему невестку жалко, если ’земля круглая’? Невестке просто бумеранг прилетел.
Ангел-предохранитель• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Подумала бы,искали б,но этого никому бы не отдали!
сЛАдКОежКА• 13 мая 2020
Мені в усьому цьому шкода тільки дитину,вона народилась і росла щасливою повною сім´єю а тепер виявилось що найрідніші люди ґ, найближчі у світі для дитини - її батьки з яких тато їй не тато,це ж який удар дитині,я собі погано уявляю як можна багато років ростити дитину як свою а потім в один момент взнати що вона не твоя і фактично відчужитись від неї.Те що змилостився годувати і ростити це як милостиню ви піднесли,мол,які МИ добрі будемо ЧУЖУ дитину годувати.Невже в тих бабусь і дідусів на чиїх очах вона росла як рідна внучка так можуть вчинити?а як тоді усиновлені діти?безумовно невістка скотина рідкісна і от її я б дуже присікла але дітей це торкатись не повинно.Дуже шкода ту дівчинку поламана психіка однозначно на все життя і рана на серці від найближчих.Дитина не повинна була про це взнати.Дуже дуже бридко від Ваших постів автор,яке щастя що в мене немає таких рідних
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Йому просто відкрили очі на ситуацію.
Його не примушували щось вчиняти
О, вы что, тоже «маменькин сынок»?)
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Высокие отношения
Якщо мала місце крадіжка - чого ні?
За таке ще й в тюрму саджають (не за 2 тис,звісно).
Чижик Пижик• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Те то что случилось это обраточка невестке за тот обман?
да, каждый получит за свое)
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Я розумію, що тема - трольна))
Так що навіщо перейматися ’долею’ видуманих героїв ?
Но твое то отношение реальное.
Специально показала твои ответы в мужском коллективе ( на вы даже с маленькой писать противно).
9 мужчин ответили, что разбирались бы с женой ( по-разному и жестко в том числе ). Но все сказали, что отыгрывываться морально на ребенке, который 10 твой и которого ты любишь, может только ГОВНЮК.
Головная• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ребенку нужно знать кто его настоящий отец.
В 11 лет?
Тем гнилым отношением и показушным скандалом, как описано в первой теме?
А теперь, ну мы ж хорошие, ребенок теперь опять в “семье”, но мы напомнили где ее место
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Фу, автор, противно читать! Какая же Вы...
Что ребенок плохого вам всем сделал? Теперь будет дележ - то любимый племянник, а то нелюбимый! Бедная девочка, как мне ее жалко😭 и ей всю жизнь теперь с этим жить
Просто нет слов... А Вам хоть легче стало, что рассказали? Вы довольны?
А как все железки между детьми от БЖ и НЖ? Тут каждая НЖ на советчице удавится, чтоб не дай бог детям от БЖ не дать подарок на пару гривен дороже
Разведка Маша• 13 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
А таких мерзких как невестка встречали?
А если бы Вы были на месте невестки? Как бы Вы поступили? Или Вы чесная-причесная?
Вкаблучках• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
да она и до этого не могла родителям помочь и газ провести, что вы за люди такие
Чижик Пижик• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
В чому манія величності?
В небажанні утримувати ЧУЖУ дитину (про яку спершу не знав, що вона чужа) ?
П.С. якщо чоловік одружується на жінці з дитиною - він знає, що це не його дитина і приймає це, а тут був обман.
мания величия у вас лично)
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
О, вы что, тоже «маменькин сынок»?)
У моєї мами/батька нема і ніколи не було ’сімейного бізнесу’.
Звичайний науковий працівник (мама), батька давно нема((.
Та і братів-сестер у мене нема.
Так що ’мимо’.
Кудесница_с_пургеном• 13 мая 2020
Автор с таким видом все подаёт , типа она с своей роднёй директора всех директоров и императорские замашки. Да кто ты такая авторша, что бы мнение своё высказывать беспонтовое ? На месте невестки надо было развестись подать на радел имущества на х послать все это отродье беспонтовое. То она слабохарактерная, другая бы, помирилась с мужем и отрезала это Кодло змениное от себя с мужем, если бы она была сильная морально И показала всем свою позицию - , то муж не делся бы никуда и ещё скакал вокруг неё послав родню.
Пушкининиана• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Почему, относимся к ней как и раньше. Содержим. Просто обеспечивать ей институт, свадьбу и квартиру не будем.
Вы лжете. Никто из вашего кодла не будет относится к девочке,как раньше.Она не виновата в этом, а расхлебывать ей.
Гравицапа• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
И да квартиру свою обязательно на не родного внука завещать. Он же не в чем не виноват
Ну а для вас человек перестает быть родным, в ту же минуту, когда узнаете , что у вас разные ДНК? Вот мне просто интересно. Ладно ситуация, когда берут с детского дома взрослого 11 летнего ребенка, но когда столько лет любить, с самого рождения
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
При чем тут вы вообще к семье брата?
брат автора обычный слабохарактерный подкаблучник, только он под каблуком не жены, а сестры родителей. Жена видимо планировала подмять под себя, если даже обманом ребенка сумела родить, но с такой сестрой шансов у нее было немного) Просчиталась...)
Жаль детей в этой семье, им всем будет туго, включая детей автора, если они у нее есть.
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Но твое то отношение реальное.
Мене мало цікавить ВАША думка і думка вашого колективу.
Якщо їх влаштовую утримувати ЧУЖИХ дітей - їх право.
У мене для цього є СВОЇ діти.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Та і братів-сестер у мене нема.
Так що ’мимо’.
То есть, при наличии бизнеса, вы бы позволяли своим родственникам лезть в семью?)))
Танцепесенная• 13 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да тут вроде нет таких, кто поддерживает поступок жены.
Полно. Тех кому ’невестку жалко’...
Я б посмотрела на их лица в реале, когда окажется что внук которому они подарили свое жилье окажется не их родным....
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Якщо мала місце крадіжка - чого ні?
Про совместно Нажитое имущество слышали?
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
мания величия у вас лично)
Це моя точка зору.
Трактуйте, як вважаєте за потрібне.