Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
СовНарКом• 13 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Какая мерзкая семейка. Надеюсь, что жена немножко отойдет от страха, пересмотрит свои семейные отношения. И уйдет от вашего брата. Все ошибаются. Но унижать, гнобить, топтать из-за этого - мерзко и подло. Брат ваш чмошник, как и ваша семейка.
і топтати вони зібрасись дитину усім стадом
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Это завышенное самомнение :)
Я знаю семьи, где ребенок не родной одному из родителей (и они в курсе этого), но бабушек-дедушек с обеих сторон никто в такие подробности не посвящал и они уверены, что внуки их :)
Не посвящали потому, что просто это не их дело :)
Ну тут ключевое что они были в курсе и это добровольное решение. А как так получилось, что бабушки-дедушки не в курсе? Современные вполне могут сделать тест днк, особенно кто при бабле.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Та ні.
Батько - це той, хто перебуває в шлюбі з матір’ю дитини.
Так що поки що брат - ’батько’.
Не позорьтесь)
Люблю кетчуп• 13 мая 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Зачем вы это пишете, сейчас набросятся на вас женщины, у которых по трое детей незнамо от кого
бред
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Присоединяюсь))
Я ее не осуждаю, мне ее жаль. Но она сделала ошибку, это факт! И ей сейчас плохо, но как брату???
Вот на место брата автора кто то себя поставит или нет??
Не каждый способен такое простить.
А тут все как коршуны на автора налетели
А что у брата не так? Подумаешь - проблемы на ровном месте
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Присоединяюсь))
Не каждый способен такое простить.
Это точно. Отец девочки бросил ее мать и глазом не моргнул, потом еще и шантажировал, а палки летят в ее благодетелей, тех кто не ведая всего этого ребенка растил...
Бабка в тапках• 13 мая 2020
Ответ дляБоевая
У моей подруги папа женился на девушке(маме) у которой был ребенок, в новой семье у него появилось две дочки(моя подруга одна из), ко всем относился одинаково, купили старшей, не родной дочери квартиру, потом помогли со свадьбой, потом моя подруга вышла замуж, тоже помагали. Я расскажу ей вашу историю, она ахренеет от такого отношения!
это разные вещи! Папа подруги изначально брал жену с ребенком, и готов к этому был, а эта мадам сказала брату автора что ребенок его и так они и жили много лет, мужчина реально думал что девочка его, и это оказался гнусный обман, если бы эта Марина сразу сказала что беременна от другого, брат бы сам принял решение жениться ему или нет, и если не женился-может и судьба у него другая была бы и жена в том числе, а там жить много лет и знать что тебя за лоха держат-такое я не знаю как простить
Забыла что?• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Брат сказал при личной встрече жене что у неё есть выбор.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Не захотела остаться без работы и без ничего.
с бана вышли и сразу второй сезон выпустили в ефир?
Луноходик_Ик• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Что у брата не так?
Подумаешь.. всего то его обманывали все эти годы.
Но для вас такое поведение - «подумаешь..»
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Кто сделает тест ДНК? Бабушки-дедшки?
А кто им разрешение на это даст?
Тест ДНК это медицинская манипуляция. Чтобы сделать тест ДНК у ребенка - нужно разрешение родителей или опекунов.
С бабушками-дедушками даже педиатр не принимает ребенка
Мотористка• 13 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
А ребенок чем виноват? Она считала папу своим. Ей все равно, от какого биоматериала она родилась. А как женятся и берут с детьми от предыдущих браков и считают их своими? Вы подлые и бесчеловечные к ребенку, семейка крохоборов
здрасте! Одно дело когда человек осознано принял решение растить чужого ребенка, а совсем другое когда человека обманули и подбросили ему нагулянного ребенка. Ситуации кардинально разные.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ для40каградусная
Не кажіть гоп! Нагуляет невестка, другую песенку запоете)
А свекровь какое отношение к семье сына имеет?)
Я только за!• 13 мая 2020
Не мужик, а тряпка. Пинают со всех сторон. Что жена, что сестра, что родители .
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Кто сделает тест ДНК? Бабушки-дедшки?
А кто им разрешение на это даст?
В частной клинике можно. Отец ребенка же как-то сделал тест. Думаете разрешение у матери просил?
Достаточно волосины или слюны.
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что у брата не так?
Он строил семью . Семья есть, есть дети, есть жена - все хорошо.
Уси Пуси• 13 мая 2020
Чето ржу))))) все там девочке оплатят, и без вашего длинного носа)))))
90x60x90• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Папа так и обращается
Я в той теме на вас нападала, вернее написала что все это не правильно. Но я знала, что они помирятся, ибо не выкинуть 12 лет жизни вместе. Пожалуйста, по меньше влазьте в их семью, может ваш брат решится все таки уехать на заработки и заработать на квартиру дочке или образование, внуку вы поможете в любом случае, а дочка его не виновата и 11 лет он был ее мужским миром, для девочек очень важен отец, он пример будущего мужа, не осеменитель, который впрыснул сперму, а тот кто на руках носил , любил и баловал все эти годы. Желаю рассудительности вашему брату, а вам переключится на своего мужа, ибо пока вы прыгаете в другой семье ваш муж может тоже точно также осчастливить молодую девушку и впрыснуть в нее биоматериал свой.
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ для90x60x90
Да да, расскажите этот бред ветру.
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Меня тоже удивляет, что все набросились на сестру и брата и жалеют женщину, которая обманывала мужа. Еще и деньги платила шантажисту. А если б не вскрылось, он бы еще и еще за деньгами приходил?
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Исключено.
Всё деньги контролирую я и муж.
Родители нам доверяют. Все крупные суммы у нас.
koreshk9• 13 мая 2020
Глупо это все. Девочку жалко. Всегда считаю, считала и буду считать, что родитель это не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Брат - дурак, простите, как можно вырастить ребенка, а потом, сказать ты мне чужая, поэтому все сама.... Жалко ребенка. А вам автор даже не знаю, что сказать,я бы молчала. Есть тайны, от раскрытия которых всем становится только хуже, и она должна быть сохранена.
Мотористка• 13 мая 2020
Ответ дляКредитная
вы читали?
брат воспитал девочку , как родную дочь.

так что теперь , если выяснилось что дочь не родная, так теперь девочку на помойку выкинуть, в детдом отдать, ничего не оплачивать, загнобить ребенка?
ну да. Надо ж пораздвигать ноги перед непойми кем, потом найти лоха обмануть его и навесить на него чужого ребенка, прождать пару лет и опа - завиноватить мужика ’ты казел ее растил, дитачка тебе как родная’. Смешные женщины...
Ну эта ситуация будет наукой гуляющим теткам - за их грехи будет страдать их РОДНОЙ ребенок их кровинка. Пусть тетки думают прежде чем обманывать мужчин.
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Достаточно волосины или слюны.
Во-первых это незаконно и можно за такое наказать.
Я повторюсь - даже частная клиника не примет на приеме ребенка с бабушкой или дедушкой. Потому что могут быть только родители или опекуны.
Во вторых я не понимаю смысла. Ну вот им какое дело по большому счету? Их ребенок считает этого ребенка своим, обеспечивает, наследство ему оставит и тп. При чем тут какие-то бабушки-дедушки? Ну допустим узнают они и что?
автор Единорог помог • 13 мая 2020
Ответ дляМотористка

Сказали идеально мои мысли
Стрекозей• 13 мая 2020
Ответ для40каградусная
Ей еще предстоит узнать, что розовые очки бьются стеклами внутрь.
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Это наталкивает на определенные мысли...
Нужно на законодательном уровне перез записью отцовства делать тест днк.
гражданинГрубиян• 13 мая 2020
брат дурак конкретный,решил наказать ребёнка. Девочку жаль...
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ для90x60x90
ВАм бы самой быть подобрее, а то глядишь и ваш муж от злюки сбежит впрыскивать
Луноходик_Ик• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Хорошо - это когда не обманывают чей ребенок, по моим меркам.
Сказать человеку правду и ДАТЬ ему право выбора. А когда его обманом лишают выбора, то это плохо как бы.. По моему!
Вы так яростно обеляете честь невестки и топите брата, что я вынуждена писать вещи против нее. Хотя я человек с сильной эмпатией, и я ей очень сочувствую. Даже представляю как ее сьедают чувства боли и стыда, раньше было только чувство вины, а сейчас все и сразу. Но и ей и брату, и девочке сопереживаю! А вы однобоко и категорично смотрите.
Мотористка• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Кто сделает тест ДНК? Бабушки-дедшки?
А кто им разрешение на это даст?
да вы не соображаете что такое тест днк. Взять ребенкины волосики с расчески - это уже достаточный материал для анализа.
Ну обычно ватной палочкой вазюкают по щеке.

Это не ахринеть какая медицинская манипуляция. Такое делается вообще без ведома родителей, ребенка в мед учреждение везти не надо.