Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляМотористка
ну да. Надо ж пораздвигать ноги перед непойми кем, потом найти лоха обмануть его и навесить на него чужого ребенка, прождать пару лет и опа - завиноватить мужика ’ты казел ее растил, дитачка тебе как родная’. Смешные женщины...
Ну эта ситуация будет наукой гуляющим теткам - за их грехи будет страдать их РОДНОЙ ребенок их кровинка. Пусть тетки думают прежде чем обманывать мужчин.
Ну я б на месте женщины ушла, с двумя детьми. И фиг бы что этот недомужик, что его семейка увидели б хоть раз даже одного из детей.
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не позорьтесь)
ч.1. ст. 122 Сімейного кодексу - Дитина, яка зачата і (або) народжена у шлюбі, походить від подружжя.
Стрекозей• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Кто сделает тест ДНК? Бабушки-дедшки?
А кто им разрешение на это даст?
Тест ДНК это медицинская манипуляция. Чтобы сделать тест ДНК у ребенка - нужно разрешение родителей или опекунов.
С бабушками-дедушками даже педиатр не принимает ребенка
Открою тайну, частные лаборатории сделают. Достаточно ватной палочкой по внутренней части щеки провести и всё готово. Ребенка никуда вести не придется.
Гравицапа• 13 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ой, фу, тема мерзкая, че мусолить, надеюсь брат примет ребёнка и жену тоже, и всё будет хорошо в семье, ну испугалась, не смогла сразу признаться что ждёт ребёнка, а сестру подальше от себя!!!
Не будет хорошо, там брат безвольное существо, без прав ...денег и наследства. Всем, включая его член, управляет его сестра
СовНарКом• 13 мая 2020
через ось таких родичів, від брата можуть відвернутись всі його діти, подорослівши взнають про цю історію, дитину 11 років виховував і все в одну мить не моя
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Исключено.
Всё деньги контролирую я и муж.
Родители нам доверяют. Все крупные суммы у нас.
Мда, пусть брат радуется, что при таком раскладе хоть какая-то женщина с ним
Идууу--уууу блин• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Не позорьтесь ч.2))
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хорошо - это когда не обманывают чей ребенок, по моим меркам.
Сказать человеку правду и ДАТЬ ему право выбора. А когда его обманом лишают выбора, то это плохо как бы.. По моему!
Вы так яростно обеляете честь невестки и топите брата, что я вынуждена писать вещи против нее. Хотя я человек с сильной эмпатией, и я ей очень сочувствую. Даже представляю как ее сьедают чувства боли и стыда, раньше было только чувство вины, а сейчас все и сразу. Но и ей и брату, и девочке сопереживаю! А вы однобоко и категорично смотрите.
Трагедия - это когда большой ребенок в семье.
А тут вижу только одну трагедию - сестра дура. В остальном все ок :)
90x60x90• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Да да, расскажите этот бред ветру.
Какому ветру? Ту меня одна дочка рождена в браке, я имею свой бизнес, в данный момент посл пол года зарабатываю больше мужа. Финансово ни от кого в жизни не зависима, что и желаю вашей невестке.
А у вас всю жизнь маменька да папенка, что вы стоите без них или вашего мужа, сплетни не берем во внимание, это ваш хит
Мотористка• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Исключено.
Всё деньги контролирую я и муж.
а муж ваш каким тут боком?? Он чужой человек вообще.
Интересно у вас в семейке заведено, прям читаю и фанарею..
Все бабло ваше ’семейное’ (вы, родители, брат), распоряжаетесь им вы с вашим мужем, брат ваш вообще не понятно что, а его жена тем более. А как так странно вышло что ваш муж распоряжается, а брат и его жена нет???
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Во-первых это незаконно и можно за такое наказать.
Я повторюсь - даже частная клиника не примет на приеме ребенка с бабушкой или дедушкой. Потому что могут быть только родители или опекуны.
Во вторых я не понимаю смысла. Ну вот им какое дело по большому счету? Их ребенок считает этого ребенка своим, обеспечивает, наследство ему оставит и тп. При чем тут какие-то бабушки-дедушки? Ну допустим узнают они и что?
Да? А как тогда шантажист в этой теме сделал тест? Бывший сожитель мамы девочки, отец девочки?
Почему тогда его не накажут? А мамаша ему еще и деньги носила, чтобы никто не узнал.
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляМотористка
да вы не соображаете что такое тест днк. Взять ребенкины волосики с расчески - это уже достаточный материал для анализа.
Ну обычно ватной палочкой вазюкают по щеке.

Это не ахринеть какая медицинская манипуляция. Такое делается вообще без ведома родителей, ребенка в мед учреждение везти не надо.
Я знаю как берется.
Но вы, видимо, не делали его никогда. Никто не будет непонятно с каких палочек делать тест. Меньше сериалы смотрите
90x60x90• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Исключено.
Всё деньги контролирую я и муж.
Крупные суммы это сколько? Все обучение в Богомольца это год оплаты школы для дочки, 1 класс. Вернее Богомольца может и дешевле, если пойдет в местный вуз это 3 копейки, вы и знать не будете.
Мотористка• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
какого блин ребенка??? Девушка, вы вообще не в теме.
Для теста на отцовство РЕБЕНКА НЕ НУЖНО ВЕСТИ В КЛИНИКУ, материал берется дома.
Болтушка Му• 13 мая 2020
Вобщем, автор, всё понятно, сколько можно срач разводить, жалоба на вашу тему!!!
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
На самом деле там есть исключение, что если мужчина не знал, что ребенок не его, когда записывал, то он сможет через суд оспорить отцовство.
Поэтому юристы советуют брать расписку, когда мужчина на себя не своего ребенка записывает, что мол он в курсе был.
Телефон Рубика• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Брат сказал при личной встрече жене что у неё есть выбор.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Не захотела остаться без работы и без ничего.
Можно нескромный вопрос?У вас цыганская семья?
На-перекуре• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Почему, относимся к ней как и раньше. Содержим. Просто обеспечивать ей институт, свадьбу и квартиру не будем.
Почему? Чем она виновата? Мне отчим обеспечил институт, свадьбу и жилье раньше, чем родному сыну (он младше, сейчас ему тоже все обеспечили). И не посмотрел, что я не родная... Я даже не могла подумать, что может быть как у вас. Да, и сестра моего отчима всегда называла меня ’племянница’, а не ’девочка’
У нас в семье все друг друга любят. А у вас - фу, блин...
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Значит не делал и это выдумка.
Просто знал, что женщина с ним спала, сложил 2+2
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну брат же не оспорює (чи ще не оспорив) - як випливає з описаного сестрою.
Так що поки що це ’його дитина’. Юридично.
Луноходик_Ик• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Скажите спасибо Богу, что вы не «дура» которая проходит через это асе как автор, и не вашего брата, родителей обманывали.
Я уверена, что на месте автора вы бы бесились не меньше чем она!
У вас есть брат?
У меня нет, я одна, но я могу представить как бы больно мне за него было.
Оставьте человека в покое..
Его уже решили права выбора, пусть хоть сейчас он САМ решит хочет растить как свою или нет.
И как он решит, так и будет правильно.
Невестке + что этот камень упал с ее души, и страх что все вскроется, шантаж и тд ее больше не беспокоят.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Все будет хорошо, у всех, я надеюсь
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Значит не делал и это выдумка.
Да как не делал, если результаты экспертизы сестре показывал?
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляМотористка
Да хоть в подворотне - а тест сделают с разрешения родителей
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Пока что да.
Болтушка Му• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Значит не делал и это выдумка.
Та здесь всё выдумка, автор троль, её забанили, так она с компа подруги строчит
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Просто интересно, почему все так защищают жунщин, подкидывающих чужих детей лохам?
viter33• 13 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Пока что да.
Думаю, тут ще можуть бути не менш захоплюючі і третя і четверта теми))
І оспорення батьківства і ’батьківські інстинкти’ і спроба поділу ’сімейного майна’)))
Играю у края• 13 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это наталкивает на определенные мысли...
Нужно на законодательном уровне перез записью отцовства делать тест днк.
Частенько всплывают в интернете подобные идеи. Мне каждый раз казалось, что это мужики-слабаки придумывают для унижения женщин.
Типа у всех тест - все априори шлюхи. Но глядя на эту реакцию форума...
В общем задумалась я о пересмотре своего мнения.
Сейчас подумала, и этой самой жене было бы легче, не пришлось бы столько лет бояться разоблачения.
Без комплексов• 13 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
У вас есть брат?
Оставьте человека в покое..
И как он решит, так и будет правильно.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Все будет хорошо, у всех, я надеюсь
У меня три брата :)
Вот честно - даже подумать не могла лезть в семью хотя бы одного из них. Я ж не дура :)
Что у них происходит в семьях это их личное дело. Будет плохо - сами что-то поменяют, без моего участия. Не меняют - значит их все устраивает.

Были какие-то ’доброжелатели’, пытались мне в уши на одну невестку грязи налить - даже слушать не стала. Сразу объяснила, что они не по адресу.
Резвая лошадка• 13 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Я лично не вижу в этом проблемы делать всем такие тесты. Если жена честная, то что ей скрывать? Зато многое на свои места встало бы.