Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Семья придурков
Нормальная семья.
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
админы сказали, что никогда не откроют никакого анонима (я сегодня спрашивала)
Ну было бы справедливо. Он создал две темы основанные на выдумке, потом еще одна ложь - прикрылся редакцией телеканала. Думаю в этом случае можно было бы сделать исключение.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я пыталась узнать у админов хотя бы мужчина это или женщина, но безуспешно.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Красавцы мама стрыбала у гречку, а наказать решили ребенка, хороши, не чего сказать. А чё не в детдом?
А можно и в детдом. Вы маму собрались убить?
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
И вообще, чего вы лещете в жизнь брата. Он взрослый, он заоабатфвает, и он сам вправе решать куда заработанные деньги и на кого девать. Вы жадная, жалкая, ядовитая женщина.
За собой бы смотрели
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ребенка жалко только. Он же ’с пупенка’ его был, наверное же любил как родную и сам родным для нее был и ОСТАЁТСЯ. Вот как так
Вот так, от любви до ненависти один шаг
парИла я парИла• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
почему не на собственного ребенка?
Так это ... пан атаман Грициан Таврический сумлевается на самом деле , его ли деточка .... это он нам , б....дям ( никому не в обиду ) , заливает , что все похожи на него и характер тот же .... )))))
парИла я парИла• 14 мая 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Девочки спросила только что у редакторов Говорит Украина, такой темы у них не было и не будет, так что не ведитесь, оно все придумало.....
Я так и думала , что триль просто съезжает ....
парИла я парИла• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Та ладна .... раньше открывали .... пойду пожалуюсь на тему ....
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Мне кажется, что они никогда еще не открывали ники.
Вот дословно ответ админов: ’Можем открыть ник? Конечно же нет.
Мы ни при каких обстоятельствах не станем раскрывать настоящие ники анонимов.’
парИла я парИла• 14 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да я вам верю , что так ответили . Но раньше открывали - помню точно , было тут несколько подобных тем . Наводит на размышлизмы .
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Да, тогда становится еще интереснее...
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
В данном случае, когда тролль еще и прикрылся конкретным телевизионным шоу , то это ж выходит самый настоящий поклеп на телеканал и его передачу - т.е. придает еще больше резонанса теме.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да виновата женщина... никто ее не защищает... Защищают невинного ребенка и удивляются реакции брата, который 11 лет любил девочку и разлюбил в тот момент, как только узнал что не от его спермы...
Это вполне реально.
оксюморон• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Брат сказал при личной встрече жене что у неё есть выбор.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Не захотела остаться без работы и без ничего.
И я напишу. Вы сделали неправильно. Пострадал только ребёнок, который ни в чём не виноват. Решение принято не верное всеми. Нужно или ллишьть ее отца сейчас, то есть расстаться, или росьить и дальше как свою. А так она вас просто всех ВОЗ ненавидит и неизвестно чем для нее это может закончится, не каждая психика выдержит такое отношение нервное непонятно почему.
Неправильно поступили вы все. Мать ее тоже, нужно было бы просто уходить.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляickpa
Все люди разные, но мне кажется, что человек который любит и знает что ЕГО всей душой любит ребёнок не сможет так поступить. Сгоряча возможно, но прожив с этим день/неделю/месяц просто не сможет. Вы же не кровь любите, а человека, хоть и маленького.
Может.. не надо идеализировать детей и их влияние на взрослых
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
ви собаку з вулиці візьмете -і вона за 12 років стане членом родини, а не то що дитина, яку від народження виростили. Як можна дитину, яка тебе любить і називає татом відсунути від себе і сказати - ти мені ніхто, то я тобі нічого давати не буду
Можна. Коли знаєш, що це вже не твоє
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Собаки віддаси, якщо в когось алергія або переїзд..і будеш жити далі
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
и своим рассказываете наверняка, какая БЖ (их мама) плохая. Вангую, что это она ушла от такого мужа. Думаю, что рассказы о том, то вы их содержите, любите и проводите время - преувеличенный треп. Не может человек, который, якобы, знает, что такое любовь к ребенку, в одну минуту его разлюбить.
Может
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я мужу еще тогда рассказала про ситуацию - его чуть не вывернуло. И это при том что сам иногда мне забрасывает шутя - мой сын такого не утворит. Где ходила отвечай..
Как можно предать ребенка если ты его выносил на руках и воспитывал. Да по** еру что было - за тот месяц отношений или час того секса. за меркантильность сдать ребенка в утиль. испортить будущее, психику, судьбу.
Да козлу пойти навешать яйца оторвать - за шантаж и свинство.
День Муж мой молчал на меня обижался зачем рассказала такое.

Ваша семья имеет право распоряжаться своими деньгами, не тратится не объяснять и не отчитываться.

НО ставить клеймо отверженной - заявлять что денег не будет ни на свадьбу, ни на образование ни на будущее - не имеете человеческого облика.
Это маме скажите девочки. А то хорошо все на семью свалить.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Женщину здесь никто не защищает, она поступила подло.
Удивляет отношение к ребенку, который 10 лет был родным...
Ну были перестал быть таковым
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляfetana
девочке 11 лет. Планы унижения(лишить обучения, свадьбы, наследства) рассчитаны на много лет вперед!!!
Ребенок в одно мгновение превращается в падчерицу!
Низкие , мерзкие люди (жлобы) таким образом пытаются компенсировать свое жлобское!!!! неудовлетворение
Обе темы о деньгах , о том как компенсировать потраченное
А для маменьки слов не нашлось? Двойные стандарты у таких низких комментаторов
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Ещё и пишут, что автора не поддерживают лишь непорядочные)) а я вообразить себе не могу, что вдруг мой любимый племянник по каким-то причинам мне вдруг станет чужим! Ну я тогда кАзлам не сестра.
Ну вот окажетесь, потом расскажете.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А потом девочка вырастет, начнёт обеспечивать себя, пробьётся в люди
И ждём новую тему от автора: племянница ничем не помогает! А мы же в неё всю душу вложили
А если не пробьется и никто от нее ничего и не ждал особо? Чё будем фантазировать?
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
вас не смущает это ’будем платить/не будем платить’?) Кто мы?

Я бы от этой семейки бежала роняя тапки, а по теме - не верю в такую историю.
Бежите с теми тапками
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Фу, автор, противно читать! Какая же Вы...
Что ребенок плохого вам всем сделал? Теперь будет дележ - то любимый племянник, а то нелюбимый! Бедная девочка, как мне ее жалко😭 и ей всю жизнь теперь с этим жить
Просто нет слов... А Вам хоть легче стало, что рассказали? Вы довольны?
Фу на таких....
Тоже врёте мужу?
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я Вам в той теме писала, что останетесь врагом для брата. Исходя из развития событий так оно и будет. Для девочки и невестки Вы уже враг номер 1. Относительно брата это дело времени.
Не останется. А невестка враг номер один прежде всего для себя
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Мені в усьому цьому шкода тільки дитину,вона народилась і росла щасливою повною сім´єю а тепер виявилось що найрідніші люди ґ, найближчі у світі для дитини - її батьки з яких тато їй не тато,це ж який удар дитині,я собі погано уявляю як можна багато років ростити дитину як свою а потім в один момент взнати що вона не твоя і фактично відчужитись від неї.Те що змилостився годувати і ростити це як милостиню ви піднесли,мол,які МИ добрі будемо ЧУЖУ дитину годувати.Невже в тих бабусь і дідусів на чиїх очах вона росла як рідна внучка так можуть вчинити?а як тоді усиновлені діти?безумовно невістка скотина рідкісна і от її я б дуже присікла але дітей це торкатись не повинно.Дуже шкода ту дівчинку поламана психіка однозначно на все життя і рана на серці від найближчих.Дитина не повинна була про це взнати.Дуже дуже бридко від Ваших постів автор,яке щастя що в мене немає таких рідних
Вы в курсе, что от усыновленных отказываются?
Пингвинчик сизокрылый• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
В общем открываю карты.
Это была искусственно созданная ситуация из реальных историй чтобы проверить сколько дам легкого поведения с нагулянными детьми существуют на форуме и про их взгляды на мораль.
P. S. Не один ребёнок не пострадал, все герои являются выдуманными персонажами.
Всем счастливо оставаться!
Че-то к вашей теме прилепилось)
Разведка Маша• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Фу на таких....
Тоже врёте мужу?
А Вы сюда зашли, чтоб всем поотгавкиваться?