Меня прет))• 13 мая 2020

Вот мой результат диет! Учитесь!

Сегодня я вот так домой явилась.
Сколько человек видело этот позор - не знаю.
автор Меня прет)) • 13 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ну то все логічно.Як можна ледь надягати і пробувати все рівно йти.
А що потрібно було прямо з дому в горохах виходити?

Пенять на зеркало• 13 мая 2020
Я купую зару,але завжди вільноваті.Беру 38 розмір при вазі 52 кг.Вже років 5 купую,ніколи не рвалися і навіть не протиралися.Просто надоїдають і колір вимивається.Хоч не дуже якісна фірма,але завжди хороші.Думаю,справа в розмірі.
Пенять на зеркало• 13 мая 2020
В вас вже верхня лямочка вирвата.Вже тоді було ясно,що можуть тріснути.Ну нічого,купите нові.
Обращеница• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Это результат покупки низкокачественных джинс.

Levi´s®, например, не треснули бы.)
Может им лет 50))))
Подставка для припева• 13 мая 2020
У вас нормально еще. У меня по шву треснуло. В магазине сказали
Гжегож Бженчишчикевич• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини

Levi´s®, например, не треснули бы.)
еще и как треснули! Брала на оф сайте!
Хвець-тець• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Пополнела. С трудом натаскивала.
Но любимые штаны, не могла попрощаться.
А Ник у вас

Расперло Вас и правда

Автор, желаю вам похудеть, я на глюкофаже скинула 5,5 кг, глюкофаж 500 2-3 р в день.
euhunter• 13 мая 2020
Ой, я вас умоляю! Это просто плохая ткань.
У меня муж минимум раз в сезон так домой приходит. Или покупает дешевые брюки на 1 сезон, или старые брюки его мощи уже не выдерживают - вот и рвутся. Но у меня качок, такая же ситуация и с рукавами рубашек, даже очень хороших по качеству.
лаМпочка• 13 мая 2020
В чем позор?

ДолькиКабана• 13 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Почти как здесь
думаю, что мужчины будут не против )
Стрекозей• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Пополнела. С трудом натаскивала.
Но любимые штаны, не могла попрощаться.
ой...я так два раза возвращалась) и тоже возле кармана.
Но они изначально маловаты были
Латвийские_Номера• 13 мая 2020
Не купляйте неякісний одяг
КараПузовна• 13 мая 2020
у меня так две недели назад колинзы разошлись, так им всего год. капец, как стыдно и обидно было и купить негде.
автор Меня прет)) • 13 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
а я запхала 85 кг в 42 розмір.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини

Levi´s®, например, не треснули бы.)
У моей дочери дисквайред , только у автора возле кармана а у нее по центру сзади, и коттон плотный.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2020
Ответ длякотопёс
Муж перестал покупать Левайсы именно из-за того, как быстро он протирались до дыр
Кста у меня между ного левайсы в момент
Сердючка• 13 мая 2020
я сегодня вообще ходила перебежками.
надела бледно-розовые джинсы, а тут приехали гости с краснодара)))
через весь город с работы ехала
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Коллинзы вста тоде много жалоб ,недавно куплены и вот так рвутся
Сердючка• 13 мая 2020
по качеству ткани самые отстойные это страдивариус.
присто разорвались на второй рас с колен до щиколоток по бокам не по шву.
просто разлезлась ткань.
сняла их и осмотрела.
в общем такие разлезлости были везде. тупо как от старости, антиквариат 600-летний

из_под_тишка• 13 мая 2020
Я тут на автомате накрасила губы красной яркой помадой, а потом перед магазином одела маску. На выходе сняла и потом домой шла по центру Киева, прогуливалась ) Муж когда дома увидел сказал: ’О! Джокер вернулся!’
А я еще думала - чего люди на меня так задумчиво смотрят?
Рыжая бестия• 13 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Почти как здесь
А шо, так низзя?
Рыжая бестия• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини

Levi´s®, например, не треснули бы.)
Лагшмивара• 13 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
А Ник у вас

Расперло Вас и правда

и сколько вы его принимали? Побочка была?
Рыжая бестия• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Нет,без горохов вААще
Сам себе Петросян• 13 мая 2020
У меня так Колинс разорвались
Но они не были в обтяжку
Джинс у них фуфло
ХуАнита• 13 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
У меня с зарой дважды такая история случалась в оайоне карманоа и дело не в размере, а в том, что они пришивая карман, пробивают джинс иглой и получается малюсенькая дырка, которая в один прекрасный момент становится большой.
Цвиринь• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
да, а представьте сядете на диету станете злой и голодной
Цвиринь• 13 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Юлия-c8c2• 14 мая 2020
Ну не стоит заморачиваться так, не волнуйтесь. Ситуация неприятная, конечно, но не позор прям,с кем не бывает. У одного моего коллеги брюки прям перед собеседованием на желаемую должность так по шву разошлись.. Вот кому неудобно было)))