Жерица ночи• 13 мая 2020

Живот. Висцеральный жир. Как его победить.

Кто его победил? Кто убрал "беременный" живот. Только не пишите дичь о качании проесса. Устала как-то...так хотела быть красоткой...
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Утром ещё ничего, но к вечеру - привет телепузик.

Атаманша• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
питание надо менять, сама никак не соберусь с силами(
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
У меня тоже есть. Хоть сама худая, хорошая фигура ( когда втягиаю живот). А если расслабить, то как на 5-6 мес берем.
Атаманша• 13 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
у всех так и тем более, когда рожавшая...
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Питание норм. Понятно, что раньше жрала. Но с февраля я умница. А воз...живот и ныне там.
Айпишница• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
вакуум, оксисайз, бодифлекс?
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вооот. Вы меня понимаете. Жопы нет, руки и ноги норм. А живот - привет. Сиськи тоже ушли.
Приму в дар• 13 мая 2020
Ответ дляАтаманша
не у всех
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляАйпишница
вакуум, оксисайз, бодифлекс?
Вот вакуум он ни о чём. Серьёзно.

Атаманша• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
массаж ещё начала вакуумный делать банками...может улучшит состояние, не знаю...
Айпишница• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вот вакуум он ни о чём. Серьёзно.
регулярно?
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
Ответ дляАтаманша
У меня трое детей. 40 лет, вес 52-53 кг. Но живот-это полный капец. Мне кажется, что у меня диастаз. Летом может дойду к врачу
Айпишница• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вот вакуум он ни о чём. Серьёзно.
а спорт? типа жиросжигающие трени?
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляАйпишница
регулярно?
Вот что делает вакуум? Он не убирает живот. Его я могу сделать на отлично.
Ромашкинная• 13 мая 2020
Кето питание.
Айпишница• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Не знаю, мне тоже не убрал особо, но я делаю не регулярно. Помогает только питание и спорт, но я ленивая пипец
Снегопадка• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Один раз?
Или постоянно?
Вообще-то вы не до конца похудели
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня фигура хорошая, и попа есть, и талия , можно сказать тонкая))). Но живот...
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже думала - диастаз. Фигня, не он. Вы можете сами проверить. В положении лёжа и приподнимитесь как на скручивание - пальцем в пупок - если проваливаетсе- оно.

автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляАйпишница
а спорт? типа жиросжигающие трени?
Есть. Занимаюсь дома.
Из Виа-гры• 13 мая 2020
Питание и физическая активность
И обязательно режим дня. Очень важно пораньше ложиться спать
Пышечка• 13 мая 2020
+++
Тульский пряник• 13 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Не у всех, не сочиняйте
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Питание и физическая активность
Я стараюсь. Очень стараюсь. Честно. Но руки опускаются...
Майданщица• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Так пресс и не поможет жир на животе убрать, только питание. Нормально питайтесь с правильным распределением белков и углеводов и клетчатки и исключите простые углеводы.
Ванна Тазиковна• 13 мая 2020
Висцеральный жир - это жир ВОКРУГ внутренних органов автор...
Fancy Love• 13 мая 2020
Конечно же диета на основе ваших показателей здоровья. Как правило, при таком типе ожирения имеются проблемы со здоровьем, без учёта этого и соответствующего подхода худеть достаточно сложно. Можно ещё и навредить.
Из Виа-гры• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Подключайте массаж. В области живота есть особенности кровообращения и жир рассасывается медленно. Надо усилить кровообращение. Только без фанатизма, без синяков
автор Жерица ночи • 13 мая 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я знаю. И за брюшной стенкой живота. Поэтому он и твёрдый.
Из Виа-гры• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ну не всё сразу. Вы же этот жир не за 2 месяца наели? Значит и уходить он будет постепенно. Плюс учитывайте возраст. Если вам 35+, то уже сложнее всё сделать. Кроме того надо понимать, а действительно ли у вас есть жир на животе или вы просто хотите, чтобы как в 17 лет