Не гоню• 13 мая 2020
Какова сейчас стоимость женской стрижки в Киеве в обычной парикмахерской
(не в элитном салоне)? 300 грн это дорого только за стрижку на вторую длину волос? Спасибо.
Кукусики• 13 мая 2020
Я за 120 стриглась, забрала как-то, других вариантов не было. На Нивках. И забавно, что подстригла меня барышня так, как меня мой мастер за 1000 стрижёт:) Взяла телефон, экономия должна быть экономной:)
ПешитеБесАшипок• 13 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Не в Киеве 50 грн😱
Шутите? Я не в Киеве живу, но мужу просто стрижеа налысо в соседнем подвале в 80грн обходится
Подтяжка• 13 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Имею в виду подравнять длинные волосы
Кошечка-муркошечка• 13 мая 2020
были длинные сделала каре 250 у знакомой делала, в салоне хотели 450
ПешитеБесАшипок• 13 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Имею в виду подравнять длинные волосы
Так это не стрижка, это концы подровнять
Не гоню
• 13 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Третья длина, стрижка 150 грн.(Киев, салон на Позняках)
Хорошая цена. Просто до карантина я стриглась в конце февраля цена была 200 грн. Вчера позвонила, а у них уже подняли до 300.
Каркуша Клара• 13 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Да, очень хорошая. У этого мастера стригусь более 10 лет, все устраивает) но запись к ней на 2 месяца вперёд
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2020
Нет, это не много. Представьте себя на месте парикмахера, который потратит время и около половины суммы отдаст салону. Если подравнять длинные волосы не просто в линию, а с филировкой, это тоже достаточно времени займёт.
Угги_в_горошек• 13 мая 2020
они подняли цену. муж ходил на днях в самую обычную парикмахерскую возле дома. было 180 грн стало 120.
Не гоню
• 13 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы наверное ошиблись. стало наверное 220 а не 120
Угги_в_горошек• 13 мая 2020
Ответ дляНе гоню
точно ошиблась. было 80, а стало 120. но там нечего стричь особо.
Я такая боевая• 13 мая 2020
Ответ дляКукусики
Поделитесь.
А Я Самая Самая• 13 мая 2020
Ответ дляКукусики
Аналогично. Что за 300 меня в обычной, что точно так же за 1200 в салоне...
Любовь Калистратовна• 13 мая 2020
Ответ дляКукусики
И таких мастеров полно. Но вопрос-где найти??? Я нашла свою и с ней 15 лет, но она уехала из Киева.