фан L.O.S.T.• 13 мая 2020

Истекает запрет на ВК, ОК и Яндекс. Вы за продление?

Результат:
вже голосів: 359
190 (52.92%) Нет, против запретов.
99 (27.58%) Да, хочу чтобы опять запретили
70 (19.5%) Все равно.
Слоник-тоник• 13 мая 2020
Ответ дляОднозначно
на тел?
ну да)
у меня и на компе, и на тел стоит.
Супер! Спасибо! Знаю что раньше он точно заблоченный был

Королева красоты• 13 мая 2020
Ответ дляГрабля
Опять пунч готовят.
вони і не переставали, весь цей час таємно і підпільно переманювали арахамію, проводили операцію ’Заборона ВК, ОДнокласників’ якщо операція пройде успішно, путч до осені буде готовий.
olyagol• 13 мая 2020
Я , в принципе, против любых запретов. Мне кажется, я сама должна выбирать на какой сайт мне заходить и где фильмы смотреть. Мне, всё равно на данные сайты, но сам факт запретов, такое что-то...
Королева красоты• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
У него очень большая проблема с выбором кадров. Эту гниль надо гнать взашей. Минус Зели в том, что у него нет твердого характера. Если бы был - Порохня бы давно сидела в тюрьме.
прийде весна - саджати будем))
Почемучка• 13 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
если для компа, то вот тут качать

https://getyabrowser.com/ru/1/?

это версия со встроенным впн.
ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2020
столько лет не пользовалась...теперь нафига возвращаться туда, в ВК, ОК и Яндекс ?
автор фан L.O.S.T. • 13 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так вас же не заставляют туда возвращаться. не пользуйтесь и дальше )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вас заставляют вернуться? Продолжайте не пользоваться, в чем проблема?
Мальчижка• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зеля сам проблемный кадр. И полномочий сажать в тюрьму к него нет, как бы этого кое-кому не хотелось.

Брюнетка в Мармеладе• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
какая тюрьма?) договорняк века!
ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
автор, к чему тогда Ваша тема? Зачем спрашиваете, если Вам ответі не нравятся?
Королева красоты• 13 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
какая тюрьма?) договорняк века!
не заважайте людині вірити у рожевих поні)
Грабля• 13 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Дааа. Так и не провел судебную реформу.
ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в теме на советчице
автор фан L.O.S.T. • 13 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А кто сказал, что мне ответы не нравятся? 54% против запретов - очень даже нравится.
автор фан L.O.S.T. • 13 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
в теме на советчице
Так вы и ее можете покинуть. Вас же тут не привязали )))
Бабочки в моём животе• 13 мая 2020
Было бы интересно просто взглянуть на то вернутся ли люди в вк. Вся молодежь давно в телеграме
ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
результаты опроса и ответы - это не одно и тоже!
автор фан L.O.S.T. • 13 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И что?

Грабля• 13 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В телеграме, инсте и тиктоке.
Бабочки в моём животе• 13 мая 2020
Ответ дляГрабля
В телеграме, инсте и тиктоке.
В тиктоке дети. В инсте да, но чувствую ей не долго осталось
Глаголица• 13 мая 2020
Мне очень нужен яндекс. Впн не вариант.
Глаголица• 13 мая 2020
Ответ дляolyagol
Вроде только на яндекс продлят, точнее в 19 году Порошенко продлил.
Козляра
МадамОхмури• 13 мая 2020
Я против запрета, наши’ братишки’ там так ’нежно’ отзываются о хохлах) а сколько они пишут о том, как на России жить ’ хорошо’. Пусть недалёкие просвещаются!
Мальчижка• 13 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Дети в Likee, а в тиктоке очень даже взрослый контент.
Королева красоты• 13 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
інсті недовго? вона тільки набирає обороти) всі мільйонери там)
Грабля• 13 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В тиктоке мой свекр))) О дааа, за вк будущее. Вернемся к бабинам и грамофону.
сказочное_Бали• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
хочете щоб далі збирали про вас всю інфу і зливали ботам в телеграм?
а сейчас типа не сливают?
я так и не поняла, в чем смысл этого запрета был?
Всякие разжигатели и провокаторы есть на всех ресурсах, включая кидстафф, что меняет закрытие мейл ру?
Мне без сахара• 13 мая 2020
Интересно посмотреть на тех людей, которые ЗА запреты. Чем им так жмет свобода? Вам реально нравится, когда политики указывает вам -что смотреть и что читать? Тяжелое наследие ссср-овской цензуры въелось в гены?
Мальчижка• 13 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так наши недалёкие к ним просто примкнут и ассимилируются.