фан L.O.S.T.• 13 мая 2020
Истекает запрет на ВК, ОК и Яндекс. Вы за продление?
Результат:
вже голосів:
190 (52.92%)
Нет, против запретов.
99 (27.58%)
Да, хочу чтобы опять запретили
70 (19.5%)
Все равно.
Королева красоты• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Арахамия например. Читала в ТГ, что он в чате депутатов призывал проголосовать за запрет. А этот чувак имеет давние связи с Порохом.
маразм крепчает
Грабля• 13 мая 2020
Ответ дляЧаюри
А что, только одноклассники запретили? Конкретно мне сервисы мэйлру.
Если ьы не жта тема, то никогда бы не узнала, что от них бывает польза.
фан L.O.S.T.
• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
тобто те, що вк зливає логіни, пошти і паролі вам ок норм?)
Это не самое страшное. Чем ваш аккаунт в ВК вам навредит? Ну даже если взломают его, зайдут на вашу страничку, почитают ваши рецепты салатов... И???? А вот данные по паспорту - очень даже да.
Белая и пушистая• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
хочете щоб далі збирали про вас всю інфу і зливали ботам в телеграм?
Пффф. Мою инфо и без ВК кто-то слил. Даже работу, где я неофициально работала. Думаю укрсиб банк- там кредит был. Так шо эти запреты все до одного места. Свои же вас сольют.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
А ктот слил данные с gmail почты, данные с госучреждений вас не волнует? Только вк?
Грабля• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Арахамия- агент Пороха. Пора создавать петицию.
Почемучка• 13 мая 2020
пофиг) как пользовалась так и пользуюсь) , а этот запрет - преграда только совсем уж компьютерным тупикам
кстати, поиск Яндекс в разы адекватней гугла.
Королева красоты• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
так і бачу як арахамія таємно зустрічається з порохом у ресторані велюр, замовляють собі стейк і вирішують питання про закриття російських соцсереж ще на 5 років)
фан L.O.S.T.
• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ну если Порох истерит, что надо запрещать. А Арахамия склоняет депутатов поддержать это - не странно? Любой нормальный человек не из этой порохоботской шайки понимает, как нелепы такие запреты.
Слоник-тоник• 13 мая 2020
Я безумно скучаю за сервисом Яндекс пробки. Гугл и рядом не стоял.
На остальное пофиг, не пользуюсь
Почемучка• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
а то что в фейсбуке постоянно утечки данных миллионов пользователей, вам ок?
Королева красоты• 13 мая 2020
Ответ дляГрабля
у відставку запроданця Арахамію!
Грабля• 13 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Все бывает впервые) Ну ничу, как запретили, так мы и распретили. В России вон рутрекером и телегой пользуются и дальше, хоть запрещают, хоть нет.
У них просто Арахамии нет
Запретил, как отрезал.
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Что значит уникального, я не поняла вопроса? Если Вы именно мой случай имеете ввиду, что я работаю с играми, которые запускаются только через игровой центр мэйлу и больше никак.
Ну если только игры
Марфушечка душечка• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
у відставку запроданця Арахамію!
Поддерживаю! Доколе!
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
На остальное пофиг, не пользуюсь
Да, Яндекс карты в разы круче гугловских(((
Почемучка• 13 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
установите яндекс браузер и пользуйтесь без впн) усё работает)))))
Слоник-тоник• 13 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вчера Гугл выдавал на карте кучу аварий, а их просто не было!!!!! Короче тот еще брехун
Грабля• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
у відставку запроданця Арахамію!
Бояре должны слушать хозяина. Арахамия способен на многое. Можем сдать в аренду путину.
Слоник-тоник• 13 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Через плей-маркет?
Мальчижка• 13 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та хватает там всяких. Если бы его не было, действия власти были бы совершенно другими.
Раньше Порох был виноват, теперь порохоботское окружение
А Зеля, он на самом деле хороший, просто ему все мешают))
Королева красоты• 13 мая 2020
Ответ дляГрабля
У них просто Арахамии нет
Запретил, как отрезал.
продався пороху, я думаю, що вони там готовлять путч, до зими половина слуги народу перейдуть до пороха, там вже всіх вербують
СКИБИДЫШь• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вы забыли с утра таблетки принять?
Почемучка• 13 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Через плей-маркет?
на тел?
ну да)
у меня и на компе, и на тел стоит.
ну да)
у меня и на компе, и на тел стоит.
Грабля• 13 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Опять пунч готовят.
фан L.O.S.T.
• 13 мая 2020
Ответ дляМальчижка
У него очень большая проблема с выбором кадров. Эту гниль надо гнать взашей. Минус Зели в том, что у него нет твердого характера. Если бы был - Порохня бы давно сидела в тюрьме.