Печенюшка• 24 ноября 2013

Почему на масте шефе участники так кривляются?

и чего они все так по жлобски разговаривают?
Гордая_птичка• 24 ноября 2013
ох, не знаю. Не была на их месте

Бентливуман• 24 ноября 2013
, мне тоже это интересно. их специально в павловской отбирали
Физрукая• 24 ноября 2013
у МЕНЯ ПОДРУЖКА РАБОТАЕТ РЕДАКТОРОМ НА СТБ, все програмы, делаются на зрителя. Если будет все мило, акуратно без трений, никто смотреть не будет!!!
Тоже самое и зваженi й щасливi- нужно иметь не только вес, а и слезливую и интересную историю, чтоб смотрели и в итоге голосовали
ДобраяФея• 24 ноября 2013
потому что это шоу
Фокус-Покус• 24 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
Это и без подружки на СТБ понятно давно, что на идиотов людям смотреть интереснее, чем, когда всё милое, гладкое и доброе)))
автор Печенюшка • 24 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
я это понимаю. Ну для этого ж необязательно суржиком таким разговаривать, что аж уши в трубочку скручивались.
Бентливуман• 24 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
мне например не интересно и я не смотрю
автор Печенюшка • 24 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Да, Мастер шеф переплюнул всех.
В зваженых - это как-то не так
автор Печенюшка • 24 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
мне например не интересно и я не смотрю
я тоже не смотрю. Просто сейчас телик работает и я так одним глазом взглянула. Ужас. Противно

Капелька Вера• 24 ноября 2013
Не удивлюсь, если Толик из МШ станет победителем, так как матюкается больше всех
Добротная• 24 ноября 2013
Не смотрю ету передачу,но однажды одним глазом глянула и ужаснулась.Там что,все полуумные? Они ведь знают что их увидет весь мир и так себя ведут.Ну реально не в адеквате они.