Ухтышка_малышка• 13 мая 2020
То есть, купить паркетник не старше 2014 дешевле 10 тыс нереально?
Смотрим авториа и офигеваем..
СтелькаОТединицы• 13 мая 2020
Ну почему же, можно) ’утопленника’, с перебитым номером кузова либо с левыми доками. Проще пойти в автосалон, и взять рассрочку. Зато авто будет новым, история с чистого листа. Мы так брали свою машину. Сразу 50% оплаты, остаток на два года без переплат, равными частями
Ухтышка_малышка
• 13 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Да, как и трешку в Киеве)))
Ну на трешку за 10 штук я как-то вообще и не надеялась)) даже не в Киеве ))
Ухтышка_малышка
• 13 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Мы за 10-ку 2007г. Продали в прошлом году
Цены упали.
Та никада в жизни• 13 мая 2020
Реально. Ищите знакомых среди авто из Грузии и США. Не рекламирую, но находила. Правда,планы поменялись.
Ластоноша• 13 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Какая марка?
2009 всё же не 2014
в 2018-м продали Киа Соренто 2013 за 19 тыс.$.
Ухтышка_малышка
• 13 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Есть знакомые, которые возят из штатов. Но в основном есть выгода возить дорогие авто. До 10 нет смысла.
Та никада в жизни• 13 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мне предлагали 2015 года машины типа хюндая и киа,форда на выбор,за 10. С тем,что не утопленники,с минимальными повреждениями,но уже сделанные и растаможенные.
Фрикаделька• 13 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Да, как и трешку в Киеве)))
А хотя бы на двушку 10 тыс хватит?
Бармалеина• 13 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
А хотя бы на двушку 10 тыс хватит?
Нет, как и на паркетник)
В каждой бочке...• 13 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я не согласна как раз.
Можно купить из сша авто от больших страховых компаний через хороших посредников, которые на месте смотрят авто, просто их услуги немного дороже.
Авто из салона - самая нерентабельная покупка. Его из салона выкатил, 30% стоимости потеряло уже за воротами.
Да, если у тебя свободные деньги, конечно, лучше идти в салон, но если у тебя 10 штук и из салона доступны максимум равоны, лучше таки рискнуть с американцем.
САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
2009 всё же не 2014
а как соренто как автомобиль? смотрю на него давно, хочу покупать)
Ластоноша• 13 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хороший автомобиль)
САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Хороший автомобиль)
у вас был новый? или пригнанный? потому что хочу купленный в украине или хотя бы европейца, а попадаются одни американцы)
Ластоноша• 13 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас был новый, дизель. У нас была машина 2013-го года, сейчас кузов уже другой.
Ухтышка_малышка
• 13 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Мы за 9 взяли рено 7местный 11го года
Какой именно?