Я Вас не боюсь• 24 ноября 2013
У меня есть, уже полгода где-то..Готовлю , в основном, просто сама, без рецептов встроенных
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2013
Прямо только что сделала тушеную капустку с курочкой. Устраивает то, что все ооочень быстро. Для меня это очень актуально.
потому и приобрела,что времени нет не то,что готовить,а на сон не хватает))Но иногда таки выкроешь на готовку и провозишься на кухне полдня.
А тут красота!
Пока тоже делала все по своим рецептам только на режиме быстрой готовки,в итоге на борщ потратила в общей сложности полчаса с нарезками и всеми процессами,суп сегодня сварила за 20 минут и поняла что я теперь буду готовить:-)
Подарила прошлую мультю маме(panasonic самая первая)и теперь намеряна колдовать с ней.
Интересует вопрос выпечки в ней шарлоток запеканок пирогов и тд,так как режима выпечки там нет, но на все ж можно подстроиться.Мне актуально,так как у меня нет духовки.
А тут красота!
Милые обладательницы сей чудо-техники! Помогите с выбором мультиварки!!! Хочу купить мультиварку, но так как с такой техникой не сталкивалась очень затрудняюсь с выбором!!! Хотела бы, чтоб это не просто мультиварка была, а еще и скороварка, так как готовка во времени для меня существенна. Скажите, что на сегодняшний день лучше взять? Выбрала 2 модели: MOULINEX CE7011 или MOULINEX CE400032? У меня уже голова кругом
+ кто-то пишет, что при сбрасывании давления еда через клапан вылетает. Заранее благодарна!!!