ШобВам_КакНам• 13 мая 2020
Есть тут еще такие как я?
я совсем не отдыхаю. если выходной - беру подработку.
нет подработки - убираю, делаю ремонт, навожу порядки.
в итоге чувствую себя загнанной лошадью.
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это невроз. Но есть хорошая новость- это лечится

Тоска в носках• 13 мая 2020
Нет, но была такой, а потом решила, что люблю себя больше, чем деньги.
Точный сантиметр• 13 мая 2020
Та не, как белка в колесе(
Поваляйтесь на диване, ничего с той пылью не сделается и от голода не умрете, найдете чем перекусить
Бронетапок• 13 мая 2020
Есть такие... Мне больше интересно, какие это ощущения, когда скучно и не знаешь чем заняться. Не могу даже представить, что это за ощущения. Такое бывает только если где то в аэропорту приходится ждать и никак ничего не сделать. А если дома, то какие при этом ощущения?
ПрипоРошенная• 13 мая 2020
Автор, это грустно.
Я сама такая же. Работаю удаленно 8 лет. Успела родить ребенка - утром отправила отчет, и через час ушла на операцию в родзал, через три - лежала в реанимации с ноутбуком и обсуждала рабочие вопросы. Я в отпуск дважды пыталась улететь за 8 лет. Мой максимум - это пока в самолете не ловила связь. В выходные мне нужно что то делать - то ремонт, то куда то ехать, то уборка, то с детьми, то помочь родственникам. Я просто разучилась отдыхать. У меня семья чуть не разрушилась из-за этого. Но муж просто уже принял как данность это, к сожалению. Сама проблему вижу - но не меняю ничего. Иногда ложусь в пятницу к ночи - просыпаюсь в субботу вечером, когда организм просто сбоит. И спасибо в такие моменты моей семье - они не трогают меня. Но видимо по той причине)) что и сами отдыхают.
Творог для розжига• 13 мая 2020
Вы молодец!
А у меня все наоборот, и не работаю, и дом. работу выполняю с трудом.
Печенюшка• 13 мая 2020
Я бы тоже хотела много всего переделать,раньше тоже не могла сидеть без дела. А сейчас вообще нет сил. Быстро устаю.
Автор,хорошо,что у вас достаточно энергии на это все! Но отдыхать все же надо. Берегите здоровье
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Энергии нет. я флегма.
спокойно, монотонно, не спеша.
но без остановок.
спокойно, монотонно, не спеша.
но без остановок.
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Гдееее вы находите подработку? Подскажите?)
подскажу. а вы уверены, что вам подойдет?
Я такая боевая• 13 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Не уверена, конечно, но ищу варианты))
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не уверена, конечно, но ищу варианты))
Пишу монографии, статьи, диссертации на заказ.
Бронетапок• 13 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Отлично! То что надо! :)
Ну ниче се• 13 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам

Я такая,это первый отпуск за 7 лет по причине,что работа закрылась,у меня даже выходных дней не было,только Паска и Рождество
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 мая 2020
Я была такой. Последние три года работала без выходных, была цель купить жилье. Ещё приходила домой и вечером намывала по одной комнате, завтра ванну, после завтра кухню, чтобы не захрючится. Плюс уроки с ребенком. Заработалась так, что просто заболела, у меня была хроническая усталость, я приходила на работу и у меня начиналась рвота. Просто так, как бы симптомов отравления не было. Только, если я где то садилась, я засыпала мгновенно.
В общем, жилье купили, пролечились под капельницами, врач постучал слегка по лбу)) Больше так не делаю. Вообще, если бы вернуть все назад, не делала бы и раньше так. Нельзя работать на износ.
Когда то смотрела интервью Ирины Нельсон, у нее тоже такое случилось, приходила в студию и рвота, так заработалась. Все бросила и ещё год ее потом тошнило. Думаю, как знакомо((
Ну ниче се• 13 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Со временем все сложилось ,БЫЛО .Одна основная,вторая два раза вечером робота уборка и выходные торговля
Я такая боевая• 13 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А какое у вас образование?
Я сейчас пытаюсь переводами заработать, знаю два иностранных, но на кабанчике все просто разлетается
Директриссимо• 13 мая 2020
Я не такая. Чередую отдых с работой. Могу весь день не присесть, убирать, готовить, куда-то ехать, ну и на работу сбегать на 8-10 часов, ещё дети, уроки. А могу тупо проваляться на диване день-два, даже не готовлю и дети едят то, что нашли в холодильнике, ну или старшая приготовит.
Ну ниче се• 13 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы неженка,но я спать ложилась в 9 ,высыпалась
Астоновитесь!• 13 мая 2020
Я так була до 40,далі стала видихатися.Зараз вже-робота,уроки,необхідний шопінг-продукти і готовка проста,одяг в інтернеті,що б не втрачати час і лінь буває.Прибирання,як маю сили.Щодень щось,але вже не так генерально.
Астоновитесь!• 13 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Від грошей ще не можу відмовитися і не виходить.Дітей треба на ноги поставити,а домашні справи завалила.
Ответ дляНу ниче се
Ага, я спать укладывалась в час ночи, а вставала в 5.30. не высыпалась абсолютно.
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2020
Знакомо.
ШобВам_КакНам
• 13 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
У меня тоже первый отпуск был через 7 лет труд деятельности.
Невидимка Майя• 13 мая 2020
Простите, а Вы замужем? Я просто не представляю, чтоб женщина так пахала при живом муже...
Лиса Патрикевна• 13 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы-УМНИЧКА! Честно,без стёба.
да какая умничка?
понятно, что трудолюбие хорошее качество, но умение балансировать работу и отдых не менее важное
быть загнанной лошадью - это не молодец