ЯспАкойнаЯ• 13 мая 2020
Модницы, носите актуальную в этом сезоне обувь
Я валяюсь с этих трендов ))) как можно это напялить только потому , что кто то сказал , что это актуально?)
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
О, я только повыбрасывала. Были у меня ’квадратные’ еще в школьные годы.
ЯспАкойнаЯ
• 13 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зря!))
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зря!))
Так да, кто же ж знал, что мода вернется
Но я такое не готова носить)
Весотехник• 13 мая 2020
Только сегодня смотрела с квадратным носом модели. Есть вполне симпатичные, плюс пальцы свободно лежат...На ваших фото, конечно, не столько страшные, сколько неудобные и даже вредные и опасные для ног
Ля-ля-ля• 13 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Но я такое не готова носить)
Да, подобные веяния видала и в итальянских дорогих брендах.
Но как по мне лучше в турции,но без маразма
ЯспАкойнаЯ
• 13 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Ну вы то себе купили модненькие и не страшные?
О, модница))) нет , у меня немодные вообще
Весотехник• 13 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ни разу не видела такого ни на ком
Их еще никто не носит, кроме тех что осенью прямо с подиумов покупали, если верить модным обзорам, конечно...
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне кажется, что у нас оно не приживется. Разве что их начнут массово выпускать популярные бренды.
ЯспАкойнаЯ
• 13 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
А что здесь актуального? Не могу понять.
Это модели 2020 ...
Янка-угомонись• 13 мая 2020
Фото3-в резерведе уже пару лет такие гомнодавки, при чем ужасно неудобные
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня на выпускной в 11 классе шлепки были с квадратным носом, моднаяяяя была
Всех анонимов аноним• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Аналогично!
Осторожная• 13 мая 2020
Вы все это носили в конце 90х и начале 2000х и радовались. А сейча с прям фу
Колупалочка• 13 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ни разу не видела такого ни на ком
та то Вам просто мало лет )
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
)А у меня серебристые с навороченной прозрачной танкеткой) И вообще, глядя на многие ’новинки’, ловлю себя на мысли, что ’мы это уже носили’))
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
Ответ дляОсторожная
Да) Тогда нам меньше лет было
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня бежевые, квадратный тонкий лакированный черный каблук, огнище
Как-то квадратные быстро отошли, зато острые оте носки ужасные долго носили
Колупалочка• 13 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
’’мода циклична’’ - говорила мне мама еще лет так 20 назад)
Колупалочка• 13 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, мне 40
эх, не гонялись , значит, Вы в юности за модой ))
МЧСница• 13 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да) Тогда нам меньше лет было
Были молодые и модные, а сейчас бубнящие тётки
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Оооо, острые носки) Я ними все цепляла)) В итоге, таки, не успела сносить кучу подобной обуви. Так и выбросила.
Сиреневенькая• 13 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Нет, были квадратные носы, каблуки корявые, я такое не носила никогда. Всегда любила классику