ЯспАкойнаЯ• 13 мая 2020

Модницы, носите актуальную в этом сезоне обувь

Я валяюсь с этих трендов ))) как можно это напялить только потому , что кто то сказал , что это актуально?)
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
’’мода циклична’’ - говорила мне мама еще лет так 20 назад)
Да) Но, почему то, не хочется носить то, в чем ходил 20 лет назад))
Колупалочка• 13 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а придёЦЦо))
Колупалочка• 13 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Нет, были квадратные носы, каблуки корявые, я такое не носила никогда. Всегда любила классику
даже кеды иногда поприличнее топовых моделей)
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Были молодые и модные, а сейчас бубнящие тётки
Нет) Просто сейчас я уже вообще не могу носить каблуки - ноги от них ’выворачивает’. Ну и скучно носить то, в чем ходил подростком)
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
а придёЦЦо))
)Та не, выброшено же)
Я не такая• 13 мая 2020
Все, кроме 2 фото
Вечный двигатель• 13 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Лет 30 мне дедушка говорил..что мода вернётся)))). У него в коморе хранились вся обувь моей мамы, каждая пара висела на своем гвоздике. И таки да мода вернулась...а обувь ,недожила,. ))).
Сарафанное радио• 13 мая 2020
аа,ну,валяйтесь)) через 2 года будете такие покупать и донашивать
ТебеОноНадось• 13 мая 2020
У меня практически такие как на фото 2
Велииеолепны
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2020
Ужас, полно такого в секондах
Соображалочка• 13 мая 2020
Над оверсайзом и кросами под платья тоже поначалу посмеивались. Эти фото немного утрированы, то, что демонстрирует высокая мода и как это носится на улицах, часто отличается. Но что-то похожее на первое и последнее фото будут носить массово если не в этом, то в следующем году. И многие сейчас фукающие тоже
КрейсерАвроровна• 13 мая 2020
Я вспомнила, когда была беременной 18лет назад, у меня были такого же плана босоноги с квадратным клювом, модная была, жуть. А сейчас смотрю на них, не доходит до меня эта красота, старая наверное стала.
Плакулька• 13 мая 2020
Дизайнеры сотрудничают с ортопедами.
КрестьянинДиор• 13 мая 2020
а это так задумано, будто на три размера больше?
автор ЯспАкойнаЯ • 13 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Никогда не гонюсь за нелепой модой)))
автор ЯспАкойнаЯ • 13 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У меня практически такие как на фото 2
Велииеолепны
Покажите
Лика-прилипка• 13 мая 2020
Скоро все в таких будут. !
Помню, про высокую талию все говорили, что это уродство и не приживется. Все тогда так привыкли к низкой посадке. И что сейчас? Вуаля, все носят высокую талию и всем красиво стало срочно. Еще и заправляют внутрь , чтобы подчеркнуть,
а раньше навыпуск было модно.
Бренды выпустили и никуда никто не делся.
Я уже постарше, не первый год живу, просекла это, и как вижу новые веяния, готовлюсь, что через пару лет, это все будут носить. Так было много раз уже.
ПрипоРошенная• 13 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Скоро все в таких будут. !
а раньше навыпуск было модно.
Высокая талия - красота) Помню, в школе носили джинсы - у кого ниже, тот круче. Одна девочка тааакииие низкие носила, что спереди еле-еле прикрывало, а сзади, когда садилась, вся попа из штанов выглядывала))) И топ ещё нужен был покороче.
И никто не думал о том, как сильно эти джинсы зрительно укорачивают длину ног))))
Интернет Бродилкин• 13 мая 2020
https://www.zara.com/ua/ru/zhenshchiny-obuv-sumki-...
Полно уже продается таких моделей, ну вот хоть на Зару зайдите
AnnLipa123• 13 мая 2020
Я представила все Это на своём 42 размере женщины, разойдитесь, лыжники вышли на прогулку
Мнята• 13 мая 2020
Я себе недавно такие купила https://www.lamoda.ua/p/to029awisph8/shoes-topshop...
Что не так? Мне нравятся и очень удобные.
Федорино Горе• 13 мая 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А зря!))
У родителей моих на балконе залежи такой обуви - и с квадратными носами и с узкими. Мама никакую обувь не выбрасывает. Так что буду я самой модной в этом сезоне. Кстати, босоноги, как на фото 1 с квадратным носком и каблуком рюмкой у меня то.чно были в начале 2000-х
Творог для розжига• 13 мая 2020
О, Рита Мурадова стайл (’модный стилист’ всея Украины). Она любитель всего такого, шоб все сразу и па-багатому, и больше брендов, больше!!!
Федорино Горе• 13 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
)А у меня серебристые с навороченной прозрачной танкеткой) И вообще, глядя на многие ’новинки’, ловлю себя на мысли, что ’мы это уже носили’))
Тю, вы не в курсе цикличности моды? Будут квадратные, остроносые, а потом вернутся туфли-копыта с высоким каблуком и платформой, типа Лабутенов, от которых еще недавно все кипятком пИсали.
ПрипоРошенная• 13 мая 2020
Ответ дляМнята
Себе бы такие не купила, т к не мой стиль. Но мне нравится, как смотрятся на модели. Будете в тренде. Хорошая покупка
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
В курсе. Но это как-то скучно.
ПрипоРошенная• 13 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Какая она смешная)) Так нелепо выглядит на фото))) и она, и одежда)))
Федорино Горе• 13 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, это на показах моделям не всегда везет получить свой размер обуви. Я помню читала интервью какой-то известной российской модели, она рассказывала, что такое сплошь и рядом, и она однажды чуть не упала на подиуме из-за того, что на ней были туфли на 2 размера больше.
Печальки.нет• 13 мая 2020
Жуть