НашлаПерепискуМужа• 13 мая 2020

У меня сейчас крыша поедкт от этих уроков

миссАрфография• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Простите когда успеет выучить английский?
может Вам поможет так как делаем мы. Учим так с первого класса. Большую часть материала на выходных смотрим видео, то что задали среди недели, учим так, что бы считалось, что что-то сдали.

Молчавочка• 13 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Допоможіть.Треба змінити дієслово’ сідає’ на минулий час,завершену дію.Є в підручники правило,що такі дієслова утворюються за допомогою префікса.В тексті’сідає за парту’.Правильно буде’ присів за парту’
Думаю, що може бути і просто ´сів´, без префікса. Бо ´присів´ має трохи інакший відтінок значення..
автор НашлаПерепискуМужа • 13 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
ну не знаю, у нас сама книжка - сплошные картинки, потому удивила ваша
https://pick.net.ua/uk/1-class/2154-english-94
У нас еще и такой есть. И рабочая тетрадь и еще куча всего.
Иванка Бур• 13 мая 2020
А мне нравится, проводим время вместе, шутим, учимся
дамаБезСобачки• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я завтра иду за магне б6. Иначе в дурку поеду.
Я уже пропила Магне б6, и еще успокоительные (валериана и еще что-то). У нас 2 класс. Вроде все понимает, но обьем огромный. Муж вечером с сыном на прогулку ходит сам т.к.мы очень устаем друг от друга за день...морально.
Раздражевская• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну тогда не перегружайте. 3 часа на 1 предмет - это не нормально. Ни в первом классе. ни в любом классе начальной школы
Каравай-каравай• 13 мая 2020
Наверное, я чего-то не догоняю... У меня дочь в 7 классе. Никакого кошмара не наблюдаю. Встаёт, как в школу. Села в 8.30 и к 14.30 закончила с уроками. Задают, конечно, намного больше, но с учётом отсутствия классных работ, получается та же нагрузка, что и со школой. Сейчас так вообще тесты да контрольные работы. Что такого кошмарного происходит у всех?
автор НашлаПерепискуМужа • 13 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну как бы три часа на перевод трех предложений не нормально в принципе...
автор НашлаПерепискуМужа • 13 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Наверно то, что не у всех дети в 7 классе? И могут без объяснения все сами учить? И еще вопрос насколько качественно это сами...

Раздражевская• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
значит не идёт ребенку сейчас. Ей отдых нужен. Попробуйте завтра после сна
автор НашлаПерепискуМужа • 13 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Выучили уже, к счастью).
Уже зубы чистит
автор НашлаПерепискуМужа • 13 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Думаете сразу капаться)?
Стебель_березы• 13 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
читаю, но радоваться нечему.
Ну да. В сентябре будет дурдом. Моя дочка во втором классе, но уроки не делает вообще. Зато решила почти все задачи из учебника за третий класс. Как заставить учиться я не знаю. За книгами сидит, но не теми, что надо.
как тебе такое илон маск• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Первый). Учим инглиш уже третий час)))
у моего тоже 1 класс, забила на английский, купила интерактивную книгу, учим 200 слов, а грамматику и как строить предложения - или в школе уже или на курсах.
Бурундучиха• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Плахотник первый класс.
Для перевода сноска внизу
О ужас! Как я люблю нашу школу, что они такое не выбирают.
Бурундучиха• 13 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У нас один комп на дистанционку ребёнка и мою удаленку на 4 часа в день. Ещё 1,5-2 часа на домашку. Вот и 8 часов.
Стильная штучка• 13 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А что это за учебник? И как перевести what has she on? Я первый раз такое вижу
Что на ней одето?
Липка-прилипка• 13 мая 2020
автор НашлаПерепискуМужа • 13 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
фото
У нас еще морды красные и по ним сопли размазаны)

Разведка Маша• 13 мая 2020
А я сегодня аж набухалась в зюзю от этих гребаных уроков. А потому прочитать все написанное ДО не могу. Но скажу одно-по пьяни я походу лучше решаю вопросы чем по трезвяку-отваги больше. Отписалась сегодня и в 10 классе своего сына и в пятом своей дочки. Огребли все и по факту пошли навстречу так как это капец, девочки. Дают сейчас контрольные кто во что горазд :одни учителя на сайте школьном, другие в вайбере, третьи в гуглклассе, а четвертые только вайбер признают. И всем подавай вовремя и только так как они хотят. Короче всем сегодня пилюлей навешала.Все контрольные моих детей приняли с опозданиями и фефектами выполнения так как готова был уже прийти и всех подержать за горло тааак они все достали своими заморочками. Прям не могу-чем меньше у человека власти-тем с большим наслаждением он ею пользуется...Задолбали недучителя!!!
Липка-прилипка• 13 мая 2020
Разведка Маша• 13 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
фото
У нас скорее вот так
автор НашлаПерепискуМужа • 13 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
фото
А у меня, похоже, все соседи уже знают как переводится dress on)
Липка-прилипка• 13 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
У нас скорее вот так
100%
миссАрфография• 13 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
и сейчас дурдом и потом будет дурдом.
Разведка Маша• 13 мая 2020
Рекомендую к просмотру:
ПС А я походу персонаж здесь тот, что развязался после задачки (муж соседки)
Разведка Маша• 13 мая 2020
Упс. Короче, уральские пельмени Задачка про землекопов
миссАрфография• 13 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
взаимно.
Разведка Маша• 13 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
взаимно.
А классно я написала про контрльные ’на вайбере или вайбере’, да? На самом деле имела ввиду, что дают контрольные то на почте, то на вайбере, успевай только листать и ориентироваться.
Гы. Главное, чтоб завтра по трезвяку не пришло на ум вчитываться как я сегодня перлоносила всем
Ну то такое....допекли
А_я_ЛОЖУ!• 13 мая 2020
......