НашлаПерепискуМужа• 13 мая 2020
У меня сейчас крыша поедкт от этих уроков
Неутомимые шахматы• 13 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Частная школа, закончили уже программу. Каждый день контрольные. Думаю отправимся на каникулы на неделю раньше.
Мої теж навчаються останній тиждень. По суті, залишилось по 2 контрольні і канікули до вересня.
Злюка-закусюка• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну мы как бы в 19 начали. Пока не закончим спать не пойдем
Первый класс?
Что ж вы там учите?
Сейчас уже ребенок ничего не понимает, устал.
Проходили, знаем)
Что ж вы там учите?
Проходили, знаем)
Молчавочка• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я завтра иду за магне б6. Иначе в дурку поеду.
Я взяла Магнікум. Дешевший і не менш ефективний, я задоволена дуже результатом
Ясамаякрасивая)• 13 мая 2020
Мой в 3 классе,оценивают только 5 предметов.По остальным будет зачёт стоять в табеле.Так вот сегодня учитель сказала,что по итогам онлайн учебы у нас 30- ть отличников.И будет она лично тестировать детей тет- а-тет в скайпе. У сына шок,т.к честно ,все делает через палку,не вникает в те задания,обленился,знает.что я всё проверю перед отправкой.
бибизяна• 13 мая 2020
Я коли заходжу в клас до своєї внучки на перерві, то там такий галас стоїть, що стеля зривається. Побула десять хвилин і подумала, що бідна вчителька, як вона цей галас переносить. І так кожного дня.
Стильная штучка• 13 мая 2020
Мне легче, я учитель английского в прошлом. И мне приятно заниматься со своим ребёнком. Подтянула её на 11 по всем предметам благодаря карантинуРаньше всё времени не хватало из-за работы. Как же я люблю свою девочку! Мамы, не ругайте детей, лучше отложите занятия!
КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2020
Ответ дляНе служанка
Вона абстрагується і просто не помічає цього, це вам з непривички голосно ))
Злюка-закусюка• 13 мая 2020
Ответ дляНаучительница
11 лет, но у нее дислексия и ей тяжело даётся учеба.
У ребёнка по мимо того, что дислексия, ещё нет жизненного опыта ( такого как у Вас) в плане организации, приоритетов. Миленькая , ей тяжело, даже тяжелее чем её одногодкам. Но ведь от этого она не станет менее любимой у вас?
Ведь дочь не виновата, что у нее дислексия. И вы не виноваты.
Просто успокойтесь , обнимите ребенка, выдохните обе.
Объясняйте столько, сколько нужно это для ребенка.
НашлаПерепискуМужа
• 13 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Первый класс?
Что ж вы там учите?
Проходили, знаем)
Что ж вы там учите?
Проходили, знаем)
Вот это
Мафиозная• 13 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
Ой, написала під анонімом.. допоможу з укр мовою)
А можно мне спросить по украинскому языку
Умею мерить лучше всех• 13 мая 2020
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2020
А я уже так устала от этого хаоса, что практически не вмешиваюсь в процесс. Уже вообще все равно, какие там оценки будут. Хочется каникулы.
Бабка в тапках• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Первый). Учим инглиш уже третий час)))
Тоже первый... Я скоро здохну!
НашлаПерепискуМужа
• 13 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Тоже первый... Я скоро здохну!
Я уже здохла. И попала в ад)
Смурфетта• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это
Ну так прочитайте несколько раз сегодня, повторите завтра и послезавтра.
Молчавочка• 13 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Я не вчитель, але спробую допомогти. Пишіть у приват
Бабка в тапках• 13 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Я каждый божий день со своей толдоню. На сегодня вроде всё запомнили - а на утро снова здорово...
КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Честно, плюнула на эти уроки, достали! Половина вообще нафиг не нужны
Вот и я так же, старшая ответственная сама все делает, а первоклассник мой истерит если говорю что надо делать уроки, через раз как-то делает и то с воплями , надоело орать на весь дом ,чтобы все соседи слышали
просто забила.
Ясамаякрасивая)• 13 мая 2020
Ответ дляПапобус
Приєднуюсь до ініціативи! Перевірю чи допоможу з укр мовою
Допоможіть.Треба змінити дієслово’ сідає’ на минулий час,завершену дію.Є в підручники правило,що такі дієслова утворюються за допомогою префікса.В тексті’сідає за парту’.Правильно буде’ присів за парту’
НашлаПерепискуМужа
• 13 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Прочитать сегодня, а на вопросы ответить завтра?
Смурфетта• 13 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Так это нормально. Нужно каждый день понемногу заниматься.
Бабка в тапках• 13 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Смурфетта• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы ей объяснили построение ответа?
Ку-кусик• 13 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Учителя читают и злобно радуются
У учителей тоже есть дети.
Клин_Кляйн• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это
Для чего вы заставляете ребёнка учить это? Мало того, что вечер, так я и днем не заставляю английский. Выучит английский позже.
Стебель_березы• 13 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
У учителей тоже есть дети.
У нашей уже взрослая дочь. Она нам в группу даже приколы на эту тему сбрасывала.
Злюка-закусюка• 13 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это
Может попробуйте наглядно учить?
Положили юбку, рубашку, куклу ( девочка) и т.д.
И например каждое слово с определенной интонацией произносить.
У меня двойня ( сын и дочка) по 10 лет. Старалась объяснять всё наглядно ( в 1-2 классе).
Когда надо было выучить слова на диктант, придумала игру - писать слова с закрытыми глазами. Это так нравилось детям, да и запоминали лучше. Ну и учить уроки лучше всего утром, днём. Вечером уже дети невнимательные, рассеянные.
Держитесь )