Я шалунья• 13 мая 2020

Holy land лосьон какой лучше?

Boldcare или Age control?
Домашка• 13 мая 2020
Они разные совсем
Однозначно пробуйте boldcare, но не так тоник, а 2-3раза в неделю

Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2020
И мне интересно.
Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2020
Ответ дляДомашка
Они разные совсем
boldcare реально так разглаживает морщины, как и пишут везде??
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Він нереальний просто
Я вже 2 пляшку взчла
Сиреневенькая• 13 мая 2020
чуть добавить и купить Kanebo Sensai Cellular Performance Lotion )
Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Він нереальний просто
Я вже 2 пляшку взчла
Я для какого типа кожи берёте? И возраст?
И где покупаете, если не секрет ?))
Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Цена - жесть((
На сколько его хватает? Бутылочка маленькая...
Сиреневенькая• 13 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Цена - жесть((
125мл тестер ок 1200
мне на год почти хватает (но я не пользуюсь ватными дисками,наливаю в ладошку и пальцами на лицо наношу. я вообще против ватных дисков - бешеный расход продуктов из-за них))))
автор Я шалунья • 13 мая 2020
Я взяла у косметолога оба, (цена дешевле, чем на сайте), но не могу решиться с какого начать. Мне 39 лет. Кожа нормальная.
Хочу именно реальные отзывы услышать.

ИзЮмрудная• 13 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
И какой у вас от него эффект? Мне вообще никак
Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
125мл тестер ок 1200
Согласна на все 100% насчёт ватных дисков!
Если и нужно что-то подобное, то беру ватные паффы - они в разы тоньше дисков, тоже хватает на полгода , а то и больше, одной большой пачки. Очень удобно с ними маски смывать и т.п.
Ещё когда-то косметолог советовала набирать тоник/лосьон в шприц, чтоб видеть сколько мл, и немного на ватный диск уже со шприца выпускать. Заморочливо, но расходуется меньше - факт))
ИзЮмрудная• 13 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тоники заливаю в бутылку с распылителем. Привыкла. Мне мега удобно
Сиреневенькая• 13 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
может, вы выбрали не для своего типа кожи?
у меня все ок - увлажняет в первую очередь, я забыла,как это,шелушиться с утра до вечера,чем бы ни намазала лицо. на любом другом лосьоне кожа была обезвоженной - это факт.
ну и тургор, уменьшение пор,нет жирного блеска,нет пленки на лице. ну не знаю,как описать, просто мой мастхэв после очищения. ни одно средство до него не повторяла.
Жидкость для снятия глаз• 13 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да, супер идея!
Я тоники некоторые встречала уже в бутылке с распылителем.
Сиреневенькая• 13 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
но как распылителем аккуратно обойти зону глаз...
не, я привыкла подушечками пальцев, у меня идеально уже получается)

и да, заодно тогда еще их же канебо сенсай пудру для умывания посоветую) уже 3ю пачку повторила)
спасибо Масе,которая мне посоветовала Японию и конкретные продукты)
ИзЮмрудная• 13 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая

Мне канебо конкретно сушили кожу
Сиреневенькая• 14 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Мне канебо конкретно сушили кожу
I или II? и какой у вас тип кожи?
ИзЮмрудная• 14 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
I или II? и какой у вас тип кожи?
Сухая
Masha-28cd• 19 мая 2020
Викуповую holy land по доступним цінам, звертайтесь😉