Пиши-пропало• 13 мая 2020
Нужен срочно детский/подростковый психолог, Киев, Оболонь
Дочка, 12 лет, проскакивают угрозы суицида. Очень переживаю, хочу обратиться за проф.помощью. Посоветуйте хорошего специалиста. Заранее очень благодарна.
Непонятно• 13 мая 2020
Вообще, хороший детский психолог есть в Центре стимуляции мозга на Порика 13-а. У них и психиатр есть, если что.
Пиши-пропало
• 13 мая 2020
Ответ дляНепонятно
С суицидальными мыслями нужен психиатр.
Прям попытки суицида ещё (слава богу) не было. Поэтому думаю сперва проконсультироваться у психолога. Если будет необходимо - пойдем и к психиатру
Пиши-пропало
• 13 мая 2020
Ответ дляНепонятно
А фамилию скажете? К кому именно обращаться?
Непонятно• 13 мая 2020
Ответ дляНа иголках
У Анны Стороженко были.
Пиши-пропало
• 13 мая 2020
Ответ дляНепонятно
У Анны Стороженко были.
Вашу проблему решили? Результат был? Уже нашла центр в Гугле
Непонятно• 14 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Да, хотя она общалась даже не с ребенком, а со мной. И во время беседы у меня было некоторое неприятие или непонимание: мне казалось, что «лечить» надо не меня, а ребенка, а она его погулять в игровую отправила и беседовала со мной. Но через время я поняла, что советы реально работают, ситуация улучшилась.
Непонятно• 14 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Удалено администрацией...
Не уверены, не пишите. Я тоже могу написать, что это вы сами себя пиарите, Ольга
Неуловимый Джо• 14 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Не ведитесь. Это самореклама тут.
Неуловимый Джо• 14 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Вы в каждой теме про психолога тут же пишите. Даже если темы старые. Или вы сама та Анна, или вам за пиар платят.
Непонятно• 14 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Написала на вас жалобу за хамство и необоснованные обвинения. Лично я пишу о нашем визите к этому психологу первый раз. Кто и кого пиарит - не мое дело. А вот вас пусть админ еще проверит
Неуловимый Джо• 14 мая 2020
Ответ дляНепонятно
А где вы тут хамство увидели?? Вот вас как раз пусть и проверят. Если в поиске найти темы про посоветовать психолога, то почти в каждой будет про рекламу центра и стороженко одними и теми же словами.
Барбитта• 14 мая 2020
Ответ дляНепонятно
С суицидальными мыслями нужен психиатр.
или психолог, который работает с суицидом.
Барбитта• 14 мая 2020
Ответ дляНепонятно
в каждой теме эта Стороженко
Персонаж Аноним• 14 мая 2020
Поддерживаю в каждой теме пиарят Стороженко , и Юлию Каргину, прием у которой стоит 1000 грн, не ведитесь , это самореклама