Синди Кроуфорд• 13 мая 2020
Дочь 16 лет напилась
Уже не впервые. Разговаривали сто раз, клялась, что не будет. Сегодня опять.
У нас она одна дочь, мы не пьющие (по праздникам разве что не крепкие напитки)
Сегодня она поссорилась с парнем, напилась на улице с незнакомыми, она сказала, что с бомжами. Телефон у нее они отобрали. Прохожие нашли ее на лавочке, она сказала адрес. Привели домой. Сейчас спит
Я не знаю, что делать, что говорить, слова уже закончились, просто отчаяние.
Кто был в подобной ситуации, помогите, я не знаю, как себя вести, и как дальше жить вообще
Кыся-брыся• 14 мая 2020
поддержать ее, рассказать истории из своей юности, про любовь про другие переживания и подсказать ей что нужно делать когда на душе плохо ведь много способов есть отвлечься
Помидорина• 14 мая 2020
В 16 лет это капец, конечно, на лавочке.... Что то вы упустили в воспитании

Фамильная фондюшница• 14 мая 2020
Многие подростки пробуют алкоголь, но большинство из них само добирается домой и тщательно скрывает от родителей . То что происходит у вас- за гранью, пить до лавочки и привода чужими людьми- реальная проблема. Я бы записала дочь к наркологу.
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Надо показать ей последствия такого поведения. Отвезите ее в наркодиспансер или какое-то подобное заведение.
Акуна_Матата• 14 мая 2020
Ищите дочке хорошего психолога. Или вам придется пройти этот период и в итоге она не остановится. В таком возрасте привыкают ко всему и получают зависимость очень быстро. Не паникуйте и не ругайте, поговорите, но не дома, выйдите в лес или куда то в нейтральное место. Если дочь вам доверяет, это очень хорошо. Настройте ее, что мир на одном парне не заканчивается и девочке нельзя так по мальчишкам убиваться. И что у нее будет еще много ребят и выбор, пусть не зацикливается на плохом. Выясните, кто виноват, постарайтесь поддержать.
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
Ответ дляПомидорина

Да сама вижу, что упустили. Все для нее старались, а толку...
Видящие_помогите• 14 мая 2020
Расскажите ей,что знакомую так изнасиловали,что напоили сначала и тд...
Ашотакова)))• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
не туда старались, значит
На привозе• 14 мая 2020
Я в 16 тоже напивалась, что домой вели. Несчастная любовь. Но правда не с бомжами. Ищите безответную любовь. Все пройдет. Главное чтоб не встряла никуда по пьяни. Лучше уж дома пусть пьет, друзей пригласит. Пройдетт все это.
Акуна_Матата• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Надо было не все стараться. Обычно такие залюбленные дети и имеют проблемы. Родители дали все, и деточка при любой трудности дует губки. А любовь и отношения надо строить, они с неба не свалятся
СноваЗдорова• 14 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
то у вас недолюбленные имеют проблемы, то залюбленные). Вы уж определитесь
Белочкой зови• 14 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Не поможет, #сомнойтакогонеслучится
Автор, начинайте с психолога :(
Леди Г• 14 мая 2020
А чем она ещё занимается?
Как-то рано она повзрослела.
Поссорилась с парнем... напилась....
Какие у неё интересы?
По сути, пусть спит. Утром не трогайте. Не ругайте. Ей итак будет стыдно. Аспирин.
Говорите с ребёнком. Что у неё в жизни не так? Выясняйте.
Как-то рано она повзрослела.
Поссорилась с парнем... напилась....
Какие у неё интересы?
На привозе• 14 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не поможет, #сомнойтакогонеслучится
Автор, начинайте с психолога :(
Ну какой психолог? Пусть разговорят друзей. Явно чтото произошло. Быстрее всего любофф на всю жизнь нашел другую.
Брюлик в стразах• 14 мая 2020
автор, буквально 3 мес назад прочитала ’Емоційний інтеллект’ Гоулмана. Там он поясняет, что дети рождаются со своим личным биохимическим составом мозга, то бишь, темпераментом. Есть люди реально склонные к алкгологизму. Они всегда на пределе,всегда шальные. Алкоголь расслабляет. Если у остальных алкоголь депрессию усугубляет, то у этого типажа он выполняет роль персена. Увы, у вас вот такая дочь...
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
было. Значит это повторно уже?
Да, уже 3 раз так сильно. Н выпускном после 9 класса я первый раз увидела, поговорили, вроде все ок. А потом... до нового года 2 раза было и раз после. 4 раз сегодня
Белочкой зови• 14 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Поговорить с друзьями это когда единичный случай, а тут ’уже было не раз’.
Разрыв отношений это не повод напиваться в хлам, надо искать причину, почему она пьет.
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да, так и есть в нашем случае
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
ерунда, поговорите еще раз)
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
У них не было разрыва, просто размолвка
Парень еще и помогал мне ее искать
Главный котик• 14 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Моя один раз перебрала на др, домой добралась сама. После этого ей было рассказано, что в жизни все бывает, но в таком состоянии звонить родителям , мы приедем и заберем. Но больше такого , тьфу-тьфу-тьфу не повторялось. Года 3 уже прошло.
Главный котик• 14 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
не туда старались, значит
Ну не все всегда знают, куда стараться надо.
На привозе• 14 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Поэтому и пьет. Больная любовь не за 1 день проходит. Я думаю так. Ее бы поддержать както. Сама в 16 такое проходила. Ттт все обошлось. Поддерживали подруги. Родители не понимали всю серьезность ситуации(любофф то какая), говорили глупости;). Все пройдет, главное чтоб не натворила делов.
Главный котик• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Может она просто пить не умеет? Я свою учила - как пить, что нельзя смешивать, как закусывать.
Белочкой зови• 14 мая 2020
Ответ дляНа привозе
4 раза напилась и каждый раз из-за большой любви?
Ну-ну...
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Это же ТРОЛЯКА

Если бы... у меня у самой впечатление, что это не со мной происходит
Главный котик• 14 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У них не было разрыва, просто размолвка
Парень еще и помогал мне ее искать
Хотела привлечь внимание? Ей это удалось.