Ход конём• 14 мая 2020
Я это сделала.Чизкейк без выпечки.Фото
Не супер аккуратно,согласна.Нет кондитерского кольца,потому местами не эстетично.Но я старалась По видео на Ютубе было простенько На деле-часа 2 трудозатрат.Мои проснуться-будем дегустировать.Первый в жизни торт готовила.
Ход конём
• 14 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Корж толстоват.
Извините,первый раз готовлю торт.Это пачка печенья 90 гр на 500 гр творожной массы.
Ход конём
• 14 мая 2020
Ответ дляelenka021
Автор, вкусного чаепития! Отличный чизкейк!
Из чего готовили?)
Я лентяйка Готовить ненавижу.На карантине посетила муза.Песочнре печенье,масло,ванилин,творожная масса,клубничное желе,клубника,сахар.
Ход конём
• 14 мая 2020
Ответ дляНЛОша
Фото б в разрезе интересно посмотреть
Пока не разрезала.Мои спят.
Ход конём
• 14 мая 2020
Ответ дляПушАпница
смачного автор.
люблю реальні фото.
сама так само фоткаю 《нефотогенічно》.
люблю реальні фото.
сама так само фоткаю 《нефотогенічно》.
Ничего себе)).Выпечка не мое ,тесто не для меня.После вареников себя не мучаю.
Ход конём
• 14 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Та,нормально.Домашні будуть раді.
Надеюсь,клубника нынче не дешёвая.Жаль,если будет невкусно.
Ход конём
• 14 мая 2020
Ответ дляНЛОша
Фото б в разрезе интересно посмотреть
Я фото скину позже,если интересно.
Гуру троллинга• 14 мая 2020
Я в прошлом году тоже регулярно готовила с клубникой, персиками, абрикосами. Девочки здесь рецепт посоветовали
Ход конём
• 14 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я случайно наткнулась на рецепт на Ютубе и загорелась.Хотя сладкое не люблю.Мужу и детям,я только попробую.
Мона Лиза• 14 мая 2020
Ответ дляХод конём
Спасибо , давно хотела приготовить? А какую вы массу брали ?
ГЛЮкоза• 14 мая 2020
Ответ дляХод конём
Что -то явно у меня пошло не так
Разъемная форма) такой торт делается в разьемной форме.
Куда-то все желе у вас делось....
И я не понимаю, как его можно делать два часа)))
Но уверена, он будет вкусным.
Куда-то все желе у вас делось....
Но уверена, он будет вкусным.
Ход конём
• 14 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Автор, можно рецепт
Самые главные нюансы-чтобы творожная часть не была жидкая,иначе не загустеет и торт распадётся,я добавила до фига желатина за три захода.Первая моя ошибка Не расчитала с количеством продуктов-залить желе сверху хорошим слоем не вышло,пару ложек смогла влить,низкая форма.Хотя ,какая это форма.Застелила обычную форму от мульти для варки на пару фольгой,затем пищевой пленкой со свисающимися краями.Остальное
желе пошло просто в бокалы для мартини с полтора кусочками клубничек.Ну и третье,девушка выше пишет,что толстый корж.Хотя в рецептах я встречала и две пачки печенья(у меня одна) на 500 гр творога.И выглядели те торты лучше,чем мой.
Тетя из министерства• 14 мая 2020
Ответ дляХод конём
Что -то явно у меня пошло не так
Та норм ))) можно ножиком по бокам пригладить. Типа выровняете ) ну и тут на фото клубника в желе :)
Все у Вас хорошо получилось, главное что б вкусный был )
ГЛЮкоза• 14 мая 2020
Ответ дляХод конём
Так при разном диаметре формы эта пачка печенья ляжет разной толщиной.
Диаметр паровой подставки в мульте довольно маленький. Вот и получилось толстовато.
Ход конём
• 14 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
На развес,творога не было,взяла с курагой.Творог перетирать надо,эта более мягкая.В одном рецепте видела,что девушка использует детский сырок Словяночка ,брикет в 100 гр,с ванилином,так можно не перетирать ничего,и сахар не нужен.Но выше по себестоимости выходит в три раза.Но меньше хлопот с творогом