Трусы с капюшоном• 14 мая 2020
Все дочке, сын пусть сам
Как вы считаете, нормально ли делить детей по половой принадлежности? Все дочке - внимание, помощь с детьми, наследство. А сыну - ноль! Пусть сам зарабатывает. А то не дай Бог что-то да достанется невестке.
Доль Чекомбана• 14 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Невестка, успокойтесь
Может это сын? Сынок, успокойся!
Пацаааааааан• 14 мая 2020
В матеріальному плані синові треба більше дати. Бо він відповідальний за сімю, а дочці також треба страховка у вигляді освіти і квартири. Дальше вона має вибрати правильного чоловіка.
Лорка-хлорка• 14 мая 2020
Такая плохая невестка? У меня со свекровью отличные отношения и она заботится обо мне на равне с сыном.
На привозе• 14 мая 2020
не нормально,но такое везде и повсеместно.
моя крестная сказала у меня только сын,дочка пусть сама петляет.
дочка умничка сама поступила,учится,практику ведет...
мне не понятна эта позиция.
так же и мой отец-все сыну,а у меня и так все есть.
мне не понятна эта позиция.
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Скажите это свекрови. Слабо?
Я сказала .Раньше надо было думать .она своему сыну ничего не купила .все дочке .теперь мы не хотим общаться с ее дочкой и ее семьёй ( нет времени если честно и они нам чужие люди )
Дружная семейка• 14 мая 2020
знаю одну такую семейку, только там наоброт.Все сынульке) у дочки квартиру забрали - сыночке машину и свадьбу. В результате сейчас все в трешке живут толпой.С кучей детей)))
Кукуша• 14 мая 2020
Это случай свекрови, все дочери, а сыну фига. И дом и часть квартиры. И кстати в моем окружении, есть ещё такая же семья, где мать сказала сыну я тебе свою любовь подарила))
куркулиха• 14 мая 2020
Идиотизм разделять таким образом детей. И идиотизм в том, что невестке может что-то достаться. По дарственной при разводе это имущество не делится.
ЛижТолько• 14 мая 2020
Не знаю,це не моя справа,а кожного з батьків особисто.Я налаштована теж доньці допомагати більше,а ніж сину.Він старший,характер не покладистий,часто егоїстичний,а донечка спокійна,помічниця,завжди прийде попитає,що турбує,просто у відношенні-небо і земля.В вузі сина вчу,квартиру хочу купити.На тому все.
Закидай меня камнями• 14 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
А ему больше и не надо, это у невестки аппетиты будут расти
Мадам БрЮшкина• 14 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Я в шоке. Характер у сына , наверное, кто - то из родственников не сахар...
ЛижТолько• 14 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так,на кому одружиться,того нехай забезпечує.Хочу взагалі йому купити по місцю навчання.Переконую,що б там залишався,шукав роботу вже.Краще буде на відстані 300 км,характер свого батька.
Курс капусты• 14 мая 2020
Сыну по дарственной,или деньги со счета на счёт,чтобы в случае чего можно было официально доказать откуда деньги.
Ну и смотреть по невестке,если сына любит и все в семью,то помогать конечно.
Я мама двоих сыновей если что.И сама невестка.Нам родители мужа очень помогли с покупкой жилья в,но таким как я помогать не страшно,я из тех,что раз и навсегда выходят замуж.
Умный хвост• 14 мая 2020
Потом такая обеспеченная дочка приведет нищебродика зятя, родитеди котрого пользуются тем же принципом наделения детей.
Курс капусты• 14 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Разве наследство делиться между супругами?
А при чем тут наследство?
При жизни можно помогать,добавить крупную сумму на жилье, на расширение.На авто.Да мало ли на что.
Автор именно об этом пишет.
Рву и мечу• 14 мая 2020
Это может зависеть не от пола, а в том числе от отношения детей к родителям.
У меня муж единственный ребенок. После окончания школы все сам, иди лесом. С 17 лет работал, потому что парп на работу не хотел, спал на полу в кухне, квартиры были и есть, но не для него а под сдачу, что бы не работать. Когда отец умер, мать скандал устроила, что бы на наследство даже не подавался.
А как стали на ноги, теперь такая хорошая свекровь. Особенно в карантин, звонит и говорит что ей купить и сколько денег принести ’ты же сынок, маму не бросишь’
Трусы с капюшоном
• 14 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну вот основное вы дали) больше и не надо!
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
А при чем тут наследство?
Автор именно об этом пишет.
Мне все равно. На вопрос ответите?
Мядуза аля моргонер• 14 мая 2020
У нас ситуация, что все сыну, приемному, мне ничего, я тоже приёмный ребёнок
Аргумент - ты умная, выкрутишься
В итоге, я на съемной квартире уже 12 лет в Киеве, но оплачиваю ее норм, ращу дочку, путешествия, плюшки все есть
Сводный брат проедает уже третью машину, осталась одна машина и два дома, что следующее будет проедать / не знаю
В прошлом году попросила 10 тысяч добавить на покупку квартиры, сказали нету, есть деньги только для сыночка
Теперь не общаюсь вообще
В детстве я была грушей для бритья, куча травм психологических
Сыночек разрисовал обои помадой - бьют меня, подучилась двойку - снов я виновата )
Мои близкие в шоке, как я выросла адекватной
Аргумент - ты умная, выкрутишься
Теперь не общаюсь вообще
Курс капусты• 14 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне все равно. На вопрос ответите?
Что вам все равно?
и на какой вопрос ответить?
Кошечка-муркошечка• 14 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Что вам все равно?
и на какой вопрос ответить?
Будьте здоровы
Счастье_же_вот_оно• 14 мая 2020
Мои родители наоборот - все сыну, а дочка должна сама-сама и вообще замуж вышла, вдруг зятю что-то достанется. А у родителей мужа все наоборот, доце надо помогать, а сын сам должен пробиваться. Вот и бьём мы лапками из последних сил. Но как только помощь нужна, то все к нам, мы же могем. А там у брата и золовки свои семьи им не до родителей.