Люблю порядок• 14 мая 2020

Купила машину ( я в отчаянии

Год работала, чтоб купить машину, мечтала о ней-купила( моя работа находится на соседней улице, муж работает далеко. Берет машину и уезжает, приезжает вечером. Я получается не могу на ней теперь ездить 😭права около 8 лет, но опыта очень мало. Вчера села за руль и началось: перестройся, уступи, поблагодари, давай быстрее!! Езжу не быстро, а он: фуру обгоняй-обогнала (( этот как забибикал, что я аж разозлилась(((( сказал, езди по дворам, чтоб почувствовать габариты машины, она действительно не маленькая x6 бмв, мне страшно ее не дай бог стукнуть, но и по дворам ездить нет желания, где куча ям, по бокам припаркованы машины и места нет особо. Говорю, не буду я ездить тут, мне нужна дорога. Сказал бери ключи и разгрохай значит ее. Что мне делать? Машину купила, а ездить теперь не могу
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я когда тут тем всяких начитаюсь,то понимаю,что да, почти идеал

Хотя,как по мне это НОРМАЛЬНОЕ поведение.

Просто хз зачем девушки выходят замуж за тех,кто их не любит/не уважает/позволяет себе кричать и т.д.
Но это уже другая тема

На месте автора я бы наняла человека, кто будет меня учить ездить по городу
Я так и сделаю! Спасибо вам

Nataliia• 14 мая 2020
автор, я не поняла , Вы пишите работала, чтоб купить, Вы купили сама или купили в семью а муж ездит......то есть деньги и ваши и мужа илитолько ваши
Ms. Скромность• 14 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот поэтому я получила права перед мужем, и теперь если что, ору на него я
тоже вариант)
я долго с мужем не ездила, ездила с инструктором.
Потом мы с ним договорились, что он будет ездить со мной только по моим правилам)
Это значит я еду и все комментирую, а он отвечает и типа одобряет)))
Ну я там еду и говорю ’ага, красный, я притормаживаю, ага поворот налево выезжаю на середину, да? - одолжен ответить - да
А раньше у него была тактика молчать, как рыба, иначе если он мне будет подсказывать - я не научусь
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
а что написано было, что машина из салона и стоит 50-60 тыс долл?)
У меня одни знакомые на Х5 ездят, хотя не имеют постоянной работы, но машину купили не новую, хотя внешне вполне хорошо смотрится, даже салон кожаный.
Та тут что не услышу, так додумаю)) я уже и год написала)) все равно не так..
Манька Галченок• 14 мая 2020
Муж то на чем ездил до?! А то вы пишите что он такой мега опытный водила?! Где его машина?!
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
потому что он продал свою машину чтоб купить семейную квартиру. А потом купил другую и снова продал чтоб вложить деньги в бизнес который кормит их семью. А в это время автор не обтяженая тратами на жилье и бытовые расходы ’сама-сама’ копила на машину.
Ну вот вы не знаете всех нюансов, не нужно додумывать) пожалуйста!
Братья Капли• 14 мая 2020
Вам нужна практика. Заправляем и целый день ездим. И все!!
Без мужа!
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Просто интересно, до покупки вашей машины муж на троллейбусе рассекал до работы? А то странно, машину за 50 000$ и муж бомж без тачки
Я отвечала на этот вопрос
Гжегож Бженчишчикевич• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
я ничего не додумываю. Это картина по вашим комментам.

Просто Мария• 14 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Во-во, узнаю своего, а в остальном золото, но с машиной был просто атас (((((
И у нас так. Неконтролируемый выброс Овна как только я за рулём
Белая и пушистая• 14 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Особенно про марку машины)))
Для неумеющей ездить)) Такие машины для учебы покупают те кто может сразу купить и следующая порш будет, а не год копить на бмв х6, чтоб потом учиться на ней
Может машине лет 20 и ее даром отдавали?)
Хлопаю ресницами• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я отвечала на этот вопрос
Так вы не ответили как он на работу добирался? Чем конкретно?
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Просто наступает момент, когда уже устаешь бояться)
Наверное... но я боюсь мостов и фур.. вроде как все
Ms. Скромность• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
это наверное ассоциация, что если бмв, значит очень дорогая и только для миллионеров, в принципе машина действительно дорогая) но необязательно покупать в салоне.
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я так и сделаю! Спасибо вам
Так и Вам проще, и толку больше, и муж привыкнет,что в Вашей машине Вы хозяйка
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня золотой муж! Ласковый, заботливый, но когда я начинала ездить, он превращался в это нечто, цокающее с закатанными глазами и тупыми притензиями. Ох и достал он меня тогда! Ездил только на заднем сидении молча пока я не научилась.
гу мой меня страхует на поворотах.. назад ему рано))
МЧСница• 14 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
очень толсто
Ага
За год бмв х6
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Американцы , бери не хочу
Не факт! Очень много скрытых дефектов. Может встать гораздо дороже
Белая и пушистая• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Знаете, он вот сидя дома со мной поддерживает, не переживай, все хорошо, будешь ездить, по головке гладит, но как только я сяду за руль, начинается
Это нормально) мне мой машину подарил на др, ездил со мной месяц
Машина не первая, моя просто маленькая и с детьми не удобно. Сиаж вождения был 10 лет на момент подарка. Так вот, довел до того, что я вылетела из машины, послала его и сказала, что больше я с ним не езжу. И так, еду одна нормально, обгоняю, перестраиваюсь, еду с ним - ну как инвалид впервые за рулем и начинаю чесаться))))

МЧСница• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Машину купила я! Муж не Альфонс, он занимается другими вопросами. Я собирала на машину, он покупал продукты и оплачивал бытовые расходы
А вы на трусах на х6 сэкономили
Ага
Троллите дальше
Ируся-пуся• 14 мая 2020
автор, ваш муж отжал у вас машину(( они на такое падки. Очертите границы: машина моя и досвидос
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляВесотехник
не пойму, если машину купили вы, то какого лешего муж еще права качает))
а по делу - лучше учиться ездить с инструктором. в Одессе цена вопроса 300 грн за урок. но вам стоит потратиться на несколько занятий и вы будете чувствовать машину совсем иначе.
инструктор умеет объяснять лучше мужа. муж объясняет оп опыту, типа перестройся, начинай поворачивать и тд. инструктор же, ну пр крайней мере мой, объясняет все иначе. стоит ли говорить, что с мужем я училась парковаться несколько часов и безуспешно. инструктор объяснил ориентиры и за час я уже научилась заежать задом между двух машин...

но вот у меня вопрос. если вы 8 лет не ездили, то зачем начинать с х6???? резвая машина как для старта!
Ну у меня была возможность взять ее. Я понимаю, что лучше начинать с чего то по проще и меньше, но как есть уже
руки_Крюги• 14 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
12 лет стажа, Сама права получила, В год проезжаю 15 тыс. когда едем вместе и я За рулем, беру клятву, что будет молчать или пускай сам ведёт. И то бубнит нарицательно
Вот Она Я• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Не айтишница)))
кассир в АТБ?
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы вот такое мужу скажите Лучше - иди молча пожалуйста )
Так он пойдёт так и говорит-бери ключи и едь разгрохай ее и хорошо если только ее, а не пару лексусов зацепишь
Белая и пушистая• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Так получилось( я хотела Мерседес GLC,но он мне не попался в том цвете и комплектации как нужно было. Попалась эта бмв, муж уговорил взять ее.
Да, для учебы Мерседес GLC - самое оно! Как вы вообще умудряетесь зарабатывать если не особо умеете думать? Просто любопытно:)
МЧСница• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Не айтишница)))
Конечно нет
Тролль обычный )
автор Люблю порядок • 14 мая 2020
Ответ дляNataliia
Деньги на машину были заработаны мной. Я их собрала и купила. Муж оплачивал бытовые расходы . Но как принято считать и говорить в семье-она наша
zopper• 14 мая 2020
за год х5. ХМ. Ну разве что на бляхах убитую.
Залетная Я тут• 14 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я ХЗ, это у них где-то на подкорке, наверное))