Люблю порядок• 14 мая 2020
Купила машину ( я в отчаянии
Год работала, чтоб купить машину, мечтала о ней-купила( моя работа находится на соседней улице, муж работает далеко. Берет машину и уезжает, приезжает вечером. Я получается не могу на ней теперь ездить 😭права около 8 лет, но опыта очень мало. Вчера села за руль и началось: перестройся, уступи, поблагодари, давай быстрее!! Езжу не быстро, а он: фуру обгоняй-обогнала (( этот как забибикал, что я аж разозлилась(((( сказал, езди по дворам, чтоб почувствовать габариты машины, она действительно не маленькая x6 бмв, мне страшно ее не дай бог стукнуть, но и по дворам ездить нет желания, где куча ям, по бокам припаркованы машины и места нет особо. Говорю, не буду я ездить тут, мне нужна дорога. Сказал бери ключи и разгрохай значит ее. Что мне делать? Машину купила, а ездить теперь не могу
дЫнька• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да я ж и хотела поездить с ним, муж очень хорошо водит машину, но цокает, глаза закатывает, психует.
Я так не стала водителем - поняла, что или водить, или оставаться замужем.....
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2020
Ответ для3@йk@
У ВАс идеальный муж!
Я когда тут тем всяких начитаюсь,то понимаю,что да, почти идеал
Хотя,как по мне это НОРМАЛЬНОЕ поведение.
Просто хз зачем девушки выходят замуж за тех,кто их не любит/не уважает/позволяет себе кричать и т.д.
Но это уже другая тема
На месте автора я бы наняла человека, кто будет меня учить ездить по городу
Но это уже другая тема
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляКундалини
мужчина никогда не заткнется.Мне мой и то указания дает, хотя я в своей машине и стаж вождения у меня больше чем у него.Просто один раз сказала - сейчас высажу и пойдешь пешком. молчит теперь
ну у меня стаж маленький, поэтому я пока не огрызаюсь
дЫнька• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Машину купила я! Муж не Альфонс, он занимается другими вопросами. Я собирала на машину, он покупал продукты и оплачивал бытовые расходы
На Советчице это считается, что машина купили вы!
Скелет дыни• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Знаете, он вот сидя дома со мной поддерживает, не переживай, все хорошо, будешь ездить, по головке гладит, но как только я сяду за руль, начинается
Во-во, узнаю своего, а в остальном золото, но с машиной был просто атас (((((
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
тю - я своего так на столичном шоссе высадила....
ого
дЫнька• 14 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я думаю, автор будет не против пообеспечивать семью год, чтобы ее муж тоже получил возможность собирать на машину
. Что это за игры в семьях твое-мое, я вообще такого не понимаю.
Это Советчица, детка
Ms. Скромность• 14 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Такая тютя за год на х6 не заработает. Толстый трилль.
а что написано было, что машина из салона и стоит 50-60 тыс долл?)
У меня одни знакомые на Х5 ездят, хотя не имеют постоянной работы, но машину купили не новую, хотя внешне вполне хорошо смотрится, даже салон кожаный.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
ГДЕ ЕГО МАШИНА? Почему вы смогли себе купить, а он нет?
потому что он продал свою машину чтоб купить семейную квартиру. А потом купил другую и снова продал чтоб вложить деньги в бизнес который кормит их семью. А в это время автор не обтяженая тратами на жилье и бытовые расходы ’сама-сама’ копила на машину.
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, у меня когда муж ушел, я тоже так боялась за руль садиться. Потом как-то раз ребенка нужно было срочно везти в больницу, а просить никого не хотелось. Я села и поехала. А у ребенка воспаление легких оказалось: целый день за рулем по разным больницам. К вечеру была как выжатый лимон, но страх вождения куда-то делся.
Это наверное адреналин так действует (( если б мне сказали, что нужно вести ребёнка в больницу , мне б тоже страшно не было уже
Скелет дыни• 14 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Мне так муж отбил охоту водить, три года не вожу

И я с вами
Хлопаю ресницами• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Так получилось( я хотела Мерседес GLC,но он мне не попался в том цвете и комплектации как нужно было. Попалась эта бмв, муж уговорил взять ее.
Просто интересно, до покупки вашей машины муж на троллейбусе рассекал до работы? А то странно, машину за 50 000$ и муж бомж без тачки
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Учиться надо с инструктором, я мужа за рулем не слушаю, не мог он вам на джипе посоветовать ездить по дворам, там проехать бывает очень тяжело, да и в среднем вы написали про машину которая стоит 50000 уе ))
44 тысячи она стоит. И да, он сказал, поезди по дворам, почему я и распсиховалась!! Потому что ездить нереально тут, как издевается надо мной! И вот когда я сказала, что я буду ездить по дорогам, а не дворам, он мне сказал, ты уже поездила.. фуру резанула, поэтому молча делай то, что я тебе говорю
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Зарабатывать все-таки у Вас лучше получается, чем строчить рассказы об автомобилях и обучение вождению на авто
Проходите мимо пожалуйста. Я не собираюсь вам что то доказывать
КонФФетОшка• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Просто наступает момент, когда уже устаешь бояться)
Залетная Я тут• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
У меня золотой муж! Ласковый, заботливый, но когда я начинала ездить, он превращался в это нечто, цокающее с закатанными глазами и тупыми притензиями. Ох и достал он меня тогда! Ездил только на заднем сидении молча пока я не научилась.
Хлопаю ресницами• 14 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
самая глупая идея - учиться ездить с мужем)
меня первая поездка с мужем довела до слез)
Хотя я вообще плачу ну очень редко и муж у меня ну очень спокойный и некрикливый))
Вот поэтому я получила права перед мужем, и теперь если что, ору на него я
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Минимум 4000 уе в месяц- айтишница
Не айтишница)))
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Так зачем так громко говорить - я купила машину.
Ну потому что заработала и купила ее я! Мне ее муж не подарил! А продукты покупать и оплачивать коммуналку должен муж. В противном случае, зачем вообще тогда муж.
Весотехник• 14 мая 2020
не пойму, если машину купили вы, то какого лешего муж еще права качает))
а по делу - лучше учиться ездить с инструктором. в Одессе цена вопроса 300 грн за урок. но вам стоит потратиться на несколько занятий и вы будете чувствовать машину совсем иначе.
инструктор умеет объяснять лучше мужа. муж объясняет оп опыту, типа перестройся, начинай поворачивать и тд. инструктор же, ну пр крайней мере мой, объясняет все иначе. стоит ли говорить, что с мужем я училась парковаться несколько часов и безуспешно. инструктор объяснил ориентиры и за час я уже научилась заежать задом между двух машин...
но вот у меня вопрос. если вы 8 лет не ездили, то зачем начинать с х6???? резвая машина как для старта!
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Просто адекватный человек.
+ Муж понимал, что я не имею опыта + не чувствую габариты+ туплю + не знаю,как реагировать, когда нарушают другие водители и т.д.
От того, что он бы на меня орал стало бы только хуже.
Поэтому смысл в крике и наездах?
Проще пару раз объяснить спокойно
Поэтому смысл в крике и наездах?
Проще пару раз объяснить спокойно
Какой молодец он у вас
Хлопаю ресницами• 14 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если мужик до сих пор без тачки видимо и бизнес его г...но, так что хз кто кого кормит))
Мания-Величия• 14 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Американцы , бери не хочу
Если покупать здесь,у перекупов,слеплены из говна и палок
Люблю порядок
• 14 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Это вы думаете, что себе купили машину, муж считает подсознательно, что ему и её к вам ревнует (((
Мы так чуть не развелись.
В итоге я психанула и продала свою, муж ездит на собственной и меня везде возит.
Не повторяйте моих ошибок:
1) не пускайте его за руль, или везете вы или альтернативный транспорт
2) берите инструктора и прогоняйте все маневры и маршруты с ним.
Мы так чуть не развелись.
Не повторяйте моих ошибок:
Спасибо! Наверное так и есть, ревность есть..
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Какой молодец он у вас
И Вы своего осадите.
Ругать на нужно.
Но объясните ему,что у Вас нет опыта, Вы боитесь ст,переживаете, нервничает и хотите, чтобы он помог Вам быстрее привыкнуть.
А для этого просто нужно НЕ орать и НЕ цокать. И глаза НЕ закатывать.
Если для него это таааак трудно, то советую нанять специалиста
Муж пусть на своей машине катается.
Ругать на нужно.
Муж пусть на своей машине катается.