Подкустовый выползень• 14 мая 2020
Брать ли босоножки?
Нашла в аутлете босоножки от Valentino ( линейка Red), коллекция 19-го года, стоит ли брать? Цена хорошая. Но есть сомнения..
Результат:
вже голосів:
120 (67.42%)
Не брать
58 (32.58%)
Брать
Соображалочка• 14 мая 2020
Если есть куда и под что носить такие, то берите. Это не на каждый день обувь.
Экспертиза• 14 мая 2020
Жуть колхозная.
Никогда в аутлетах ничего не беру. Там обычно продают барахло ненужное никому.
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2020
Ну если 50-тая пара в гардеробе и есть куда и в чем сверху выгуливать, то берите. В Сильпо за продуктами явно не вариант)))
Подкустовый выползень
• 14 мая 2020
Ответ дляИграю у края
мне нравятся, какая цена?
305 долларов
МошеЙница• 14 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
305 долларов
Під чорну довгу сукню чи зелену
Бла бла бла• 14 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
305 долларов
Цена хорошая, если если под что и куда, то брать однозначно!
Сегодня на диете• 14 мая 2020
Ответ дляМуууумие
в магазин
От і мені в магазин,на роботу,то не знаю,чи припособлю туди такі.Думаю,може вам кудись в інше місце.
Муууумие• 14 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
я шучу.
Люда Людоедова• 14 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
305 долларов
Можно я задам очень некорректный вопрос, если не хотите, можете не отвечать. А какой у Вас доход? Просто интересно с каким доходом люди позволяют покупать себе дорогие бренды.