Кондуктор трамвая• 14 мая 2020
Очень низкое давление.
Сразу скажу что кормлю грудью, большинство препаратов нельзя. Сегодня проснулась и еле дошла до кухни, такого ещё никогда не было, голова ужасно кружится, тахикардия, руки трясутся, ног не чувствую. Давление 100 на 40. Моё нормальное 120 на 70. Девочки, что можно выпить, как себе помочь, даже ребёнка не могу на руки взять
Дюагональ• 14 мая 2020
Низкое, это 90/60.. я сознание теряла, кололи адреналин. Вам чай с сахаром. Кофе если не боитесь
Менее Более• 14 мая 2020
кусочек черного шоколада или чашечку кофе. У меня во время кормления очень часто низкое давление было, пила кофе с молоком
Бабушка-байкерша• 14 мая 2020
позавчера у меня 85/50 была
Кофе крепкий + черный шоколад
Или крепкий черный чай
Кофе крепкий + черный шоколад
Или крепкий черный чай
Кондуктор трамвая
• 14 мая 2020
Ответ дляКопуша
Может анемия?Гемоглобин какой?
После родов был гемоглобин 78, подняла до 110 и больше железо не пила два месяца, вполне может быть что опять низкий, завтра пойду в синево и сдам кровь...
Кондуктор трамвая
• 14 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
позавчера у меня 85/50 была
Кофе крепкий + черный шоколад
Или крепкий черный чай
Кофе крепкий + черный шоколад
Или крепкий черный чай
Спасибо, попробую, один раз пила кофе на гв, реакций у ребёнка не было, но у меня ещё как раз поджелудочная воспалилось как на зло, на диете сейчас, кофе нельзя, но что поделать низкое давление это вообще жесть, у меня при высоком такого самочувствия не было (((
Копуша• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Может быть как одна из причин,развивается анемия,упадок сил и т д.Но тут только к врачу,кофе и шоколад не помогут,так как могут усилить анемию,и тахикардию.
Кондуктор трамвая
• 14 мая 2020
Ответ дляДюагональ
У меня с таким ещё более менее самочувствие было, терпимо. Меня пугает нижнее 40
tatyana_kosareva• 14 мая 2020
Мне во время беременности выписывали Тонгинал . Очень хорошо помогал - это гомеопатия , травки. Попробуйте . У меня было 80-40 ...целыми днями спала....
Кондуктор трамвая
• 14 мая 2020
Ответ дляtatyana_kosareva
Куплю себе, спасибо!
Кондуктор трамвая
• 14 мая 2020
Ответ дляRinaLic
я пью пижму. просто заварить чайную ложку в чашке, настоять и выпить.
почитайте свойства, случайно нашла такой способ
Спасибо)
Kuzya 2015• 14 мая 2020
Ответ дляtatyana_kosareva
сколько времени принимали..??
Кондуктор трамвая
• 14 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Не вздумайте кофе!!
Лучше Крепкий чай с сахаром
Уже выпила, становится легче, давление ещё не мерила.
tatyana_kosareva• 14 мая 2020
Ответ дляKuzya 2015
сколько времени принимали..??
Практически постоянно.
У меня в принципе пониженное , а при беременности вообще накрыло ))
В первых триместрах в особенности....Случалось , что день чувствую нормально - не пью , а на следующий - все ...пью... В конце как-то уже привыкла что-ли ))
Kuzya 2015• 14 мая 2020
Надо бы и себе , а то и на работу страшно ходить - хорошо себя чувствую как лежу , а лежу и хожу 50 на 50 . Пьете как.?
Кондуктор трамвая
• 14 мая 2020
110/60, человеком себя стала чувствовать, спасибо, кофе помогло!
Семен Семеныч• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Не увлекайтесь, заменяйте чаем с сахаром. Тк может быть тахикардиях, А может и панические атаки