Зубожиння• 14 мая 2020
Какие анализы нужно сдать прижигание эрозии
Девочки,какие анализы нужно сдать перед прижиганием эрозии?И какой метод лучше всего?
Миллион АлыхРос• 14 мая 2020
Врач будет склонять к удалению. Потому что врачу деньги нужны.
В Европе эрозию не удаляют - это вариант нормы. После прижигания эрозии будет эндометриоз. Но, врач Вам об этом не скажет, потому что лечение Вашего эндометриоза тоже принесет ей деньги.
Из вариантов:
- не трогать
- есть тайские вагинальные шарики на дубовых галлах - но найти реальный оригинвал проблема. А что у нас продают за фигню - непонятно.
- уколы гиалуроновой кислоты в шейку матки (или свечи с гиалуронкой).
Из вариантов:
- не трогать
Не будь КакСвета• 14 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Из вариантов:
- не трогать
Из вариантов:
- не трогать
Полностью с вами согласна. Почему то эрозию лечат только у нас, в развитых странах она считается нормой. У меня тоже она есть уже четыре года и ничего. Забеременела на фоне эрозии нормально, выносил тоже. Что дальше с моей эрозией без понятия, я её не трогаю и она меня не трогает.
Госпожа Белладонна• 14 мая 2020
Ну значит Вам девочки повезло! У меня эрозия часто кровила, после ПА вообще катастрофа. Плюс на фоне эрозии постоянно анализы показывали воспаление на шейке матки. Вообще я с ней намучалась и прижгла лазером, тем более нелеченная эрозия в будущем может перерости в онко. Зачем ждать и накручивать себя? Анализы:мазок на флору, цитология и кольпоскопия под микроскопом.
Воленс-неволенс• 14 мая 2020
5 лет назад делала криодиструкцию, все норм. Анализы впч 16,18 тип, мазки обычные, узи, кольпоскопия.