14 мая 2020

Посоветуйте хороший самокат

Похвалите свой хороший самокат для девочки 9 лет. Хочет с большими колесами. В прошлом году купили какой-то недорогой китайский ездить на нем уже невозможно, весь трясется, вихляет, дребезжит жутко, ребенок уже два раза упал.
Стала смотреть Scooter, не пойму, цены от 1700 до 700, это копия или почему такая разница? Везде пишут оригинал. До этого был микро у нас 3-хколесный, отличный конечно, но 4500 за 2-колесный мне дорого.
палка-копалка 14 мая 2020
Razor
Hudora
автор Бибер-анонимер 14 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Razor
Hudora
Спасибо, где посоветуете покупать?
Намакушка 14 мая 2020
Микро
Начальник Анонимов 14 мая 2020
Мы выбирали между микро и худора , выбрали микро вайт, два сезона и не тарахтит
Подсобирайте денег и купить хороший, худора тогда был дешевле на тысячу, но брали зимой, тогда и цены адекватные, а в сезон цены не сложат
СирОжино пирОжино 14 мая 2020
такой взяли месяц назад, отлично. у знакомых год такой, довольны, по их рекомендации и брали
посмотрите, есть этот самокат, но тормоз обычный, они дешевле. а вообще цены растут, мы дешевле брали (
Самокат двухколесный ScooteX Scooter SpeedMax Disc 2020 USA с дисковым тормозом белый
не знаю, тут можно ссылки давать, сайт telezhka
палка-копалка 14 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо, где посоветуете покупать?
Где найдёте цену ниже)
Мы так выбирали-выбирали и взяли все равно Micro.
Но худора была в приоритетах. А разор муж недавно купил нам на двоих, что б можно было иногда с дочкой кататься.
Барышня кисельная! 14 мая 2020
Oxelo в декатлоне, много моделей, хорошее качество
Файна цьоця 15 мая 2020
Купили самокат EXPLORE DEGREE очень довольні.
Вібирали по соотношению цена-качество.
Покупали
http://karapuzzi.com.ua/samokaty/explore-degree-2-...
автор Lennus 15 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Купили самокат EXPLORE DEGREE очень довольні.
Вібирали по соотношению цена-качество.
Покупали
http://karapuzzi.com.ua/samokaty/explore-degree-2-...
А давно вы на нем ездите?
Файна цьоця 16 мая 2020
1.5 года
автор Lennus 16 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
1.5 года
Спасибо, он не стал дребезжать, руль не шатается?