Магиня• 24 ноября 2013
как вам школьные рюкзаки дисней?
как качество и вместительность?
заранее спасибо
Я такая боевая• 24 ноября 2013
Вместительный, легкий, но.. выглядит в целом как-то простенько... Он яркий, да.. Но все же, как-то не оч. надежный что ли.... хотя, нареканий нет. Носим его уже пару лет и все цело, ничего не порвалось. Замки целые.
Мягкие материалы, форму держит, но конечно не так, как скажем дорогие немецкие рюкзаки.