На привозе• 14 мая 2020
Кто может подсказать по ренгену?
Есть ли перелом, врач сказал трещина, носить повязку, хочу ещё мнения , так как один раз уже упустили
Ксерокопия ночи• 14 мая 2020
Трещина - нарушение целостности костной ткани и классифицируется, как перелом. Лечение такое - зафиксировать и обездвижить пока не срастется
Не любовница• 14 мая 2020
Эммм, а Вы сами не видите? На снимке довольно ясно в основном, это смещение/нет при полном переломе надо понимать, а трещину видно. Я классе во втором руку ломала, треш ну в суставе сама на снимке видела, да отец рентгенолог, но он дал снимок, я нашла и нашла верно. Если прямо сомневаетесь, поищите онлайн травматологов,, попросите посмотреть. Но по идее там фиксация и ждать, пока сростется. Все