Отблеск мысли• 14 мая 2020

Без любви, быть семье?

После 35 ,увы любви не встретила,симпатии тоже ,стоит ли за первого попавшего, или при таком раскладе лучше самой.
Советчица Года• 14 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Не знаю,просто нет даже элементарной симпатии
Автор, регулярно спать да и просто жить в одной квартире с мужчиной , к которому нет симпатии? Вы через неделю захотите удавиться.

автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
И этот мужчина, к которому у Вас нет даже симпатии, как он отвечает цели любить и быть любимой?
Про заработаю на себя это Вы сразу отсекаете нормальных мужчин, которые берут на себя ответственность за семью.
Это не причем,у меня скромная зп,мне хватает,я просто не ищу материальной выгоды ,вот к чему я написала.
Советчица Года• 14 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я боюсь что меня будет тошнить от него,как написали ниже.Секса вообще не хочу,если не нравится мужчина,вот и думаю ,лучше прожить самой.
Да, лучше жить самой , а главное- найти интересное занятие. От вашего поста просто разит тоской и рутиной.
автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Девочки как вы встретили свою любовь
Безберлоги.ру• 14 мая 2020
Сейчас очень много , одиноких девушек после 35 лет, а почему Вы не смогли никого встретить ?Интересно эта такая тенденция , мужчины все хуже с каждым годом, не годятся для хорошей девушки. Я лично , считаю каждому своё. Помните песня Клариче из к/ф Труффальдино из Бергамо , ’ Счастья ждать я устала, а его все нет. Жить осталось мне так мало мне 17 лет’. И, ещё хочу вас подбодрить вы не одна такая.
автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо,я верю и надеюсь,но почему то со временем стала отчаиваться
МойНеТакой• 14 мая 2020
автор, а кто вы по гороскопу? не козерог?
Бабка-ежика• 14 мая 2020
я люблю только себя
естьм уж и любовник обоих хочу сексуально
а любовь это такое )для 16 леток
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Девочки как вы встретили свою любовь
У меня любови были с детсада

Сирожено_пирожено• 14 мая 2020
Судя по вашим постам еще долго вам ждать любви. Женщина должна радоваться и светится от счастья.
Я утром когда смотрю на себя в зеркала одеваю улыбку и выхожу на улицу. Улыбаюсь прохожим и сама счастлива. И никогда меня ни от кого не тошнит
автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
я люблю только себя
а любовь это такое )для 16 леток
В какой то мере да,но я пробовала секс совсем ,без чувств.Простите чуть не проблевалась и завязала на долгие годы, лучше голодать,чем кушать что попало.Возможно у меня низкое либидо.
Ms. Скромность• 14 мая 2020
Мудрец бы посоветовал так, вдумайтесь

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!
Омар Хайям
автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо,я принципе по жизни хохотушка,ну чуть нытик
автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Мудрец бы посоветовал так, вдумайтесь

Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Омар Хайям
Спасибо, лучше думаю так и будет
Админко• 14 мая 2020
нет. мне 39 лет .с ребенком. и я отказала 3,пот.любви нет. через полгода они меня раздражать начнут. если идти то чтоб любовь была. абы штаны в доме не нужны. а любовника для секса.без любви можно и так иметь. для этого не обязательно с ним жить. для меня любовь условие №1.
автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы любимая женщина
Советчица Года• 14 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Девочки как вы встретили свою любовь
Первый раз вышла замуж сразу после школы. Любила просто до истерики, телепатия была и мексиканские страсти. Развод очень тяжело перенесла, еле вычухалась. Все это время меня поддерживал друг детства, мы с ним договорились, что если не найдем себе пару до 30 лет, то поженимся. Так и сделали. Уже 12 лет у меня самый любимый муж.
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
При таких на раскладах лучше одной, к мужчине нужно испытывать хотя бы симпатию, иначе любой косяк будет вам выводить из себя, а так можно жить и без бабочек в животе, уважение, симпатия, общие интересы, этот очень стабильная конструкция, стабильнее чем влюбилась до одури, а через время когда страсть постигла оказалось что смотрим в разные стороны в обычной жизни
Тантрический кекс• 14 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Там одни извращуги
Ага, аж 87 штук!

Тантрический кекс• 14 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Были,ну никак мне они
Все?
Вбигудях• 14 мая 2020
Если есть взаимопомощь и взаимоуважение, то шансы есть. Пусть не страсть, но интерес общаться друг с другом должен быть
Безберлоги.ру• 14 мая 2020
А, ведь мужчина , может вас какой то любит Вас ? Дайте ему шанс.
вкусносися• 14 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Очень не стандартная ситуация
Чучело сосны• 14 мая 2020
Я с первым мужем развелась, я романтик и всегда мечтала о любви, но сейчас понимаю, что не любила его на самом деле- все было ровно, к тому же я ласковая- люблю обнимашки-целовашки, а он нет- телячьи нежности не для него))) Прошло время начал выпивать, потом через время уже просто бухать конкретно.
Я ушла с детьми от него.
Свою настоящую любовь встретила в 38 лет.
Без любви и уважения уже замуж не вышла бы.
Лучше одной, чем лишь бы замужем!
Контрольница• 14 мая 2020
Ну не знаю.
Если этот мужчина улучшает Вашу жизнь + вызывает желание, то почему бы и нет?
Безберлоги.ру• 14 мая 2020
Ответ длявкусносися
Очень не стандартная ситуация
Согласна с Вкусносися .
автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Все?
Да,все.Приходит чужой мужик на свидание,мы посидим ,попьем кофе и разбегаемся.Нет общих тем,потому что по факту ,мы чужие друг другу.
автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну не знаю.
Вроде не улучшали,мне просто безразлично ,а иногда человек раздражает.Желания -----0 ,я не имею желания,если не влюблена,скажем так.
автор Отблеск мысли • 14 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Насчёт любит точно нет,были вялые попытки
Анти-аноним• 14 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ага, аж 87 штук!
Жаль тему закрыли.Автор влюблялись , когда последний раз?