Аноним• 16 октября 2012

Куда сдать орех очищенный?

Девочки, кто знает,куда люди сдают грецкий орех оптом? у нас на рынке многие покупают,но куда они их девают! Муж налущил уже 15 кг,нехочется сдавать дешево на рынок!
ldemchuk• 16 октября 2012
на кидстаффе по 70грн 1кг-продавайте!

Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляldemchuk
на кидстаффе по 70грн 1кг-продавайте!
ну да. я бы купила орехов
автор Аноним • 16 октября 2012
так тут и так предложений куча,я бы дешевле но оптом! кому надо,пишите)о цене договоримся
Lyavenenok• 16 октября 2012
Я тоже могу предложить, только не чищенные)))
У меня их тоже уже очень много))))
Лежат кушать не просят, вот как то и не задумывалась , о том что б их куда то девать
автор Аноним • 16 октября 2012
у нас цигане покупают на каждом углу,кудато то они их отвозят оптом)
ldemchuk• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
какая вам разница куда их потом?вам бы цену норм,вы и так согласны скинуть цену.
Пишите в личку,кг 2 куплю.
VladaS• 17 октября 2012
Напишите и мне в личку,я то же куплю.

ANGEL_00784• 17 октября 2012
и мне напишите пожалуйста)))
Forel• 17 октября 2012
девочки, а зачем вам орехи в таких больших количествах?
так лопает семья?
ldemchuk• 17 октября 2012
Ответ дляForel
так лопает семья?
ну да,на тортики,на блинчики с маком,с медом и изюм малым даю,мммммм....
ZuzzzaNNa• 17 октября 2012
Напишите и мне-по чем орешки ваши?Может 2-3 кг взяла бы...
Solo Tu• 17 октября 2012
и мне цену. Если адекватная кг 2 точно возьму
olesja• 17 октября 2012
напишите мне в личку, возьму пару килограмм
Вовочка• 17 октября 2012
И мне тоже
Аноним• 07 ноября 2012
Девочки, есть очищенный грецкий орех и очищенные тыквенные семечки. Если кому нужно, обращайтесь 050-5660370
zoia.zoia• 01 декабря 2012
Продаю очищенные орехи. 40 грн/кг. Пишите в ЛС или обращайтесь 067-965-76-61.)))