Мир Мир Мир!• 14 мая 2020
Скорее всего осенью будет дефолтная страна!
А что?
Все дома сидят, откуда возьмутся деньги на след. Год в бюджете?
Объявим дефолт як Греция
И то шо попередники набрали им простит МВФ
Вот так вот
Объявим дефолт як Греция
Вот так вот
Котомафия• 14 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Не смішіть своїм доларом по 8. Кредит в росії і брав Янукович, щоб діри заткнути перед виборами
ОК. МЕНЯ КВАРТПЛАТА УСТРАИВАЛА.
Котомафия• 14 мая 2020
бОЛЬШЕ ВСГО МНЕ ОБИДНО, что были такие надежды, так люди поверили в светлое будущее во время майдана и так их кинули.
Стекловыжималка• 14 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
а до 2014 , вы были в шоколаде ?
Стекловыжималка• 14 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Ни и не ждите. Типа до 14 было непонятно,что все зыбко
ага, как- будто в 2013 были райские кущи, и народ просто так вышел на Майдан .
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляКотомафия
это сарказм, да?
Котомафия• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
это сарказм, да?
Почему сарказм? Я не майдане не была, как и мои знакомые. но мы верили. что конец коррупции ну и в прочие глупости.
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
уж почти 7 лет минуло, многое из памяти стёрлось бесследно...
напомните, мил человек, что там такого невыносимого было в 2013?
Стекловыжималка• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
в гугл милая, в гугл
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляКотомафия
внушаемые категории граждан были, есть и будут, что поделать....
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
в гугл милая, в гугл
а чё, вкратце , своими словами озвучить - не ?)
Не пью, не курю• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
Склероз?
Всё было весьма печально, а Западные СМИ Украине активно пророчили дефолт в 2012 г.
Стекловыжималка• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
а то шо вам сколько не... , все равно роса )
Удачная деменция ))))
Котомафия• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
И я туда же. ну политикой глубоко не интерсуюсь, верю в чудеса и человеческую порядочность. ну дура. короче.
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляКотомафия
та не, ну чего ж сразу дура то? просто поддались массовой истерии... теперь все имеем то, что имеем. точнее, то, что нас имеет)
Герцогиня• 14 мая 2020
Ответ дляКотомафия
А вот это вряд ли. Я думаю карантин - это некая репетиция. Вот отобрали работу и людей и все выжили и особо не возмущались. Значит норм
Нет, это не репетиция. Это уже оно. То самое.
Бла бла бла• 14 мая 2020
Далеко брати не потрібно
За останній тиждень, у зв´язку із заморозками у деяких областях вимерзли сільськогосподарські культури. Сходи тієї ж картоплі , розсади - чорні.
Це колосальні збитки для селян і для фермерів.
Котомафия• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
ну сейчас уже смотрю на ситуацию другими глазами. Больше иллюзий нет. Понимаю, что к кормушке идут пожрать, а не положить что то.
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Удачная деменция ))))
да уж лучше страдать деменцией, чем скакать в розовых очках на розовых пони))
Котомафия• 14 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Далеко брати не потрібно
Они и так по полной попали...
Стекловыжималка• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
ого у вас фантазии ))))
а на розовых слонах можно ? )))
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Склероз?
ага-ага, была здесь одна прорицательница))
Не пью, не курю• 14 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Далеко брати не потрібно
Что мешает пересадить? До конца мая нормальное время для посадки огородних культур.
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
ого у вас фантазии ))))
а на розовых слонах можно ? )))
с 2014 всё можно...
Бла бла бла• 14 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Они и так по полной попали...
Так.
Більшість фермерів працює в кредит.
Це жахливо.
Більшість фермерів працює в кредит.
Це жахливо.
Герцогиня• 14 мая 2020
Ответ дляДуболом
Проезд в троллейбусе по 1.5 гривны? А в маршрутке по 2.
Стекловыжималка• 14 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
они не поймут ))))