Гравицапа• 14 мая 2020
Губы , губехи . Могу ли я потребовать обратно деньги ?
Уже около трёх лет подкалываю губы , всегда было все хорошо , вареников не было , осложнений тоже не было. Нашла в Инстаграме косметолога, весь профиль в одних губах ... да и работы ничего были ... Ну вот что вышло у меня , по моему мнению это ужас , сегодня 10 день , с верхней губой проблемы . Хочу это все переделать. Написала ей , что нижняя нормальная , а вот с верхней беда . Без обзываний, упреков, матов. Не сильно хочу брать негатив на себя и ссориться , не люблю это дело. На что она мне ответила, что так бывает и это не ее вина , предложила заколоть эти заломы , т.е. отток что сделает это бесплатно или за стоимость ниже и ночи не было... я ничего не ответила , но успела проконсультировать с двумя другими косметологами , которые сказали, что не правильно ввели препарат , не та глубина и т.д. Переделывать берутся не охотно . Но и опять к этой криворукой которая сделала не хочу идти. Вопрос могу ли я потребовать деньги обратно ? Все это затратно и совсем не бесплатно. Первоначально она не охотно мне даже отвечала . Написала, что так бывает и все . Фото прикрепляю .
Organic• 14 мая 2020
ваше счастье, что сейчас можно постоянно в маске ходить! Простите, но вы макДак
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Так и напишите, что консультировались у других специалистов и это ее вина. Пусть возвращает деньги или вы з*срете весь Инстаграм и интернет отзывами и фотками. Я так поняла никаких чеков нет?
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
надеюсь, что мозг у вас обнаружат )
Аноним_Галя• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
да чего мне ходить. Хорошо, что это поправимо )
Вы уверены, что вам исправят?
ЗлойанОним• 14 мая 2020
Идите к другому и пусть делает на. Основе гиалуронидазы, лонгидазы или лидазы Уколы
А старые инъекции ещё в губах оставались или «сдулись» уже до этого
Organic• 14 мая 2020
Ответ дляDashoc

извините, нельзя смеяться над чужим горем
Окей, больше не буду;)
Попижёновна• 14 мая 2020
это похоже не на губы, а на ....место с другой стороны. оно внизу находится. сомневаюсь. что это можно переделать.и сомневаюсь что это за один раз получилось.не лукавьте
это ужас
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вы уверены, что вам исправят?
да . Существует лидаза
Губной рояль• 14 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Одна я не вижу ничего ужасного?
Значит вы такая же

Сладко-соленая• 14 мая 2020
Что там переделывать то. Лидазу уколоть и заново колите себе через неделю. Ее вина или не ее это неизвестно. Может ещё до неё постарались. Деньги требовать можете, но опять же только ее желание в итоге.
Аноним_Галя• 14 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Одна я не вижу ничего ужасного?
У вас такие же ?
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
это ужас
за один раз. Не лукавлю. смысл какой ?
Плюшевая дыба• 14 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Одна я не вижу ничего ужасного?
у Вас такие же? пчелами покусаные, уткообразные губени? Кому это может понравиться? запухший вид алкоголички
Называйте меня Повелитель• 14 мая 2020
Вас нужно уколоть лидазу или гиалцронидазу для рассасывания филлера. У опытного врача.
Экспертиза• 14 мая 2020
Ответ дляOrganic
Такие же мысли ))
Аноним_Русалка• 14 мая 2020
Ответ дляOrganic
Ох Вы добрая
Автор, у подруги была такая ситуация, ничего она не доказала, деньги не вернули, у неё вообще была ситуация жуткая , работает в крупной компании, каждый день работа с людьми, там все ржали ужас((( Искренне Вам сочувствую.
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Оставались, но прошел год после последней инъекции, перед тем как уколола у этого ’ чудо’ мастера
Аксинья Максимовна• 14 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Осталось папика найти и по назначению ...
Зачем вы пишите такие глупости? У человека проблема, а вы своим сарказмом добиваете. Не можете посоветовать-пройдите мимо, зачем же ж изливать чушью???
Мне без сахара• 14 мая 2020
я взагалі дивуюсь, натрапила на цього косметолога колись в інсті
подивилася її роботи, а люди ходять, колять і вважають, що дуже гарно)
Шкура Шуры• 14 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Одна я не вижу ничего ужасного?
У вас тоже такие? Бабы, да вы показилися
Кукусикиииииии• 14 мая 2020
О, местный контингент собрался во всей своей красе! Бабки на лавке. Ко-ко-ко... Тьху!