Гравицапа• 14 мая 2020

Губы , губехи . Могу ли я потребовать обратно деньги ?

Уже около трёх лет подкалываю губы , всегда было все хорошо , вареников не было , осложнений тоже не было. Нашла в Инстаграме косметолога, весь профиль в одних губах ... да и работы ничего были ... Ну вот что вышло у меня , по моему мнению это ужас , сегодня 10 день , с верхней губой проблемы . Хочу это все переделать. Написала ей , что нижняя нормальная , а вот с верхней беда . Без обзываний, упреков, матов. Не сильно хочу брать негатив на себя и ссориться , не люблю это дело. На что она мне ответила, что так бывает и это не ее вина , предложила заколоть эти заломы , т.е. отток что сделает это бесплатно или за стоимость ниже и ночи не было... я ничего не ответила , но успела проконсультировать с двумя другими косметологами , которые сказали, что не правильно ввели препарат , не та глубина и т.д. Переделывать берутся не охотно . Но и опять к этой криворукой которая сделала не хочу идти. Вопрос могу ли я потребовать деньги обратно ? Все это затратно и совсем не бесплатно. Первоначально она не охотно мне даже отвечала . Написала, что так бывает и все . Фото прикрепляю .
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Та свети уже брови.
Давай
А ник согласно вашего стиля общения)))))

автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Автор, отек держится до 3 недель, потерпите посмотрите что будет
вариант колоть заново или ходить с такими
что могу посоветовать - только мастера
спасибо, так и сделаю .
Дона Ко Ко• 14 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка

У меня губки-красотки
А у Вас пельмени.
Серьезно.
Не исправляйте.

Вам идет
Ваш Ник вас характеризует.
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляСтиль
Почему?Нормальных людей больше.
Автор,не расстраивайтесь!
я и не расстраиваюсь. Просто я думала, что кто-то , может быть, что-то дельное подскажет )))
Капуста Маша• 14 мая 2020
Ответ дляDashoc
Эммм. А зачем вообще то подкалывать губы?
Типа красиво
Завтра не пью• 14 мая 2020
зачем вы вообще их ’подкалываете’???
Штора с кисточкой• 14 мая 2020
Это жесть верхняя губа с такими заломами я Вам искренне сочувствую, тут жуткий перебор,даже если припухлость пройдёт, всё равно мнОГО
Летчица• 14 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Одна я не вижу ничего ужасного?
зовсім, зовсім?
Мона Лиза• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Вариант только один-растворить! Это исправить невозможно. Препарат введён не правильно.

автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
зачем вы вообще их ’подкалываете’???
ну не в этом же вопрос. У каждого свое тело, лицо и т.д. и каждый для себя делает выбор. Это так же как и с приоритетами в одежде, еде и т.д. Каждому свое
Голубец• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Эти все услуги очень скользкая тема с точки зрения того, чтобы за них требовать деньги назад.
У вас нет договора и не было четко определенных критериев по результату, который вы хотели получить. Вас не устраивает эстетический вид, а каким он должен был быть, сейчас уже доказать проблематично.
наКоблучках• 14 мая 2020
Вам надо убирать верхнюю, выглядят мягко говоря ржачно
Капуста Маша• 14 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
чем думают женщина, когда накачивают себе такие рабочие губени
Слышала мнение, что это сигнал для папиков о готовности на всякие интересности без брезгливости
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляГолубец
Я это понимаю. И надеюсь на порядочность. Если бы у меня такое произошло и я бы была в качестве косметолога.... я бы вернула деньги
Крем для арбуза• 14 мая 2020
Автор,в любом случае так нельзя оставлять. Уже не в деньгах дело. Ищите того,кто это все сможет убрать.
Может после такого печального опыта вы поймете,что не стоит эта ’красота’ таких последствий.
Тетя из министерства• 14 мая 2020
Кря-кря, пардон
Король дивана• 14 мая 2020
Зато ж Инстаграм у нее...
Жена миллионера• 14 мая 2020
Автор, какой филлер?
Не спешите растворять, если плотный филлер может быть еще хуже, с ямами/буграми.
Подождите пару недель
Голубец• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну да, тут только на порядочность и на желание портить репутацию можно рассчитывать

Мне без сахара• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
так я і думала, губи якраз підходять до брів, раджу ще забабахати татуажі і буде ляля))))
Менее Более• 14 мая 2020
Автор, идите в аптеку, покупайте лидазу биофарма, я брала за 160грн. Одну ампулу растворяете ледокаином, и сами себе прокалыаете губы. Мне так одна носослезные борозды наколола, что на алкоголичка стала похожа с сиськами под глазами, ничего не помогло и не проходило, пока сама себе не убрала этот кошмар
Летчица• 14 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, простите, а брови у Вас как у разъяренного самурая?
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Значит все отлично . Это и есть татуаж, милая. Но вы же эксперт.... и не заметили.... ну как так ?
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Какие злые. Ну вот реально, несчастные, не любимые женщины, многие из которых, я уверена не могут себе позволить поход к косметологу и люксовую косметику. Не напишет самодостаточная и счастливая женщина такую грязь. Человек не похвастаться зашёл.
Гл. Амурная• 14 мая 2020
Девочки, все кто ходит к таким косметологам, да и не к таким: посмотрите и лишний раз задумайтесь перед визитом! Берегите свое здоровье!
П.с.У меня муж хирург. На все мои желания усовершенствовать свою внешность он мне показывает фото неудачных работ и уточняет, как велик их процент.
Здрасьтенька• 14 мая 2020
я вообще за косметологические и даже пластическое вмешательство и за то, что люди, которые на это идут, должны понимать, что что-то может пойти не так, особенно, если вы часто прибегаете к подобным услугам, то процент растёт осложнений. Вы адекватно реагируете, пытайтесь изменить и не меняйте нормальных мастеров. Лучшее вообще больше не делать, чем отдаться в руки неумехи. Будет вам урок. А тут фото зря выставили. Деньги вы не вернёте.
Подметайло• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Красивые.
РозаФиалковна• 14 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
а можна фото до?
подуріли з цими губами
тут пора в разделе’красота’ делать отдельную тему ’утиные истории’ для вопросов про губы)
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо Вам, я же без хамства и действительно хвастаться нечем , сама понимаю , что попала в ситуацию не очень хорошую. Думала, что может кто-то что-то дельное подскажет.
Экспертиза• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Эх, а она ж угадала...