Гравицапа• 14 мая 2020

Губы , губехи . Могу ли я потребовать обратно деньги ?

Уже около трёх лет подкалываю губы , всегда было все хорошо , вареников не было , осложнений тоже не было. Нашла в Инстаграме косметолога, весь профиль в одних губах ... да и работы ничего были ... Ну вот что вышло у меня , по моему мнению это ужас , сегодня 10 день , с верхней губой проблемы . Хочу это все переделать. Написала ей , что нижняя нормальная , а вот с верхней беда . Без обзываний, упреков, матов. Не сильно хочу брать негатив на себя и ссориться , не люблю это дело. На что она мне ответила, что так бывает и это не ее вина , предложила заколоть эти заломы , т.е. отток что сделает это бесплатно или за стоимость ниже и ночи не было... я ничего не ответила , но успела проконсультировать с двумя другими косметологами , которые сказали, что не правильно ввели препарат , не та глубина и т.д. Переделывать берутся не охотно . Но и опять к этой криворукой которая сделала не хочу идти. Вопрос могу ли я потребовать деньги обратно ? Все это затратно и совсем не бесплатно. Первоначально она не охотно мне даже отвечала . Написала, что так бывает и все . Фото прикрепляю .
Ворую вкусняшки• 14 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Одна я не вижу ничего ужасного?
вы одна
Может у вас тоже такие, поэтому привыкли?

Organic• 14 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ох Вы добрая
Автор, у подруги была такая ситуация, ничего она не доказала, деньги не вернули, у неё вообще была ситуация жуткая , работает в крупной компании, каждый день работа с людьми, там все ржали ужас((( Искренне Вам сочувствую.
Ну реально же, маска-выход. Иначе как с таким добром на улицу выйти?!
Красота неземная• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
не сдуется, абсолютно. это нужно убирать все и переделывать
А что за препарат? Сколько кололи? У Вас там ещё отек не прошёл, напряженные губы. Деньги она может вам вернуть, но мне кажется часть, что брала за работу, за стоимость препарата - нет. И то, если мастер порядочный человек,конечно.
Дама_с_коготками• 14 мая 2020
Вот когда пригодился масочный режим
палка-копалка• 14 мая 2020
Блин, ну что вы за жабы-то такие? Автор, даже по этому фото видно, что вы очень симпатичная. Попробуйте сначала спокойно и обосновано донести свою точку зрения до ’мастера’, предложите ей продумать компромиссный вариант. Конечно, шансов мало, но всегда стоит попытаться мирно урегулировать конфликт.
Стиль• 14 мая 2020
А до этого тоже такие большие были,но без заломов?У других мастеров?
Плюшевая дыба• 14 мая 2020
Автор, простите, а брови у Вас как у разъяренного самурая?
Попижёновна• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
за один раз. Не лукавлю. смысл какой ?
смысл, чтоб не подумали, что это вы сами просили доколоть-доколоть каждый раз .
А теперь и сами обалдели,когда увидели, что получилось.
Я не верю, что это мастер вам их так ввернула. Без вашей просьбы. Вы же попросили увеличить дозу в этот раз
Бабушка Бетман• 14 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
О Боже ))))
Вы сделали мой день

автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
да какую дозу ? Прошел год перед тем как я уколола опять. За год уже практически ничего не оставалось. Тут комки на верхней губе и вот такие заломы.
AnnLipa123• 14 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
ТрубоДурочка• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
надеюсь, что мозг у вас обнаружат )

У меня губки-красотки
А у Вас пельмени.
Серьезно.
Не исправляйте.

Вам идет
Луноликая Вика• 14 мая 2020
( извините, не удержалась)
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляСтиль
Нет, в общей сложности в губах у меня за три года 3 мл. Между инъекциями был год.
Dashoc• 14 мая 2020
Уже ж вроде не модно губы- утки
Попижёновна• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
вам озвучили количество филера, это было такое же количество, как всегда? вам же не укололи, больше чем вы оплатили
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка

У меня губки-красотки
А у Вас пельмени.
Серьезно.
Не исправляйте.

Вам идет
а вы откуда знаете, что мне идет ? Вы как определили, стесняюсь спросить ?
ТрубоДурочка• 14 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба

Подстолом
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
1 мл.

ТрубоДурочка• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Та свети уже брови.
Давай
_MadonnA_• 14 мая 2020
не должна убирать , никто ни за что не отвечает , разве что она вам бесплатно уколет гиалуронидазу
Стиль• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
По 1 мл за раз?Ну,это тоже не мало,если губы свои от природы полненькие.
Мне кажется,что мастер деньги не отдаст
Стиль• 14 мая 2020
В любом случае,удачи Вам в поисках хорошего мастера
Мона Лиза• 14 мая 2020
Господи, мне стыдно за всех женщин которые ржут. Что здесь смешного?
Автор, удаляйте тему. Здесь дельные советы не дадут, только засмеют и унизят.
Голубец• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Если препарат не рассасывается со временем, зачем тогда подкалывать губы периодически? Или вы увеличивали их в размере каждый очередной раз?
Красота неземная• 14 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
В точку. Ровном обольют по самые уши
Стиль• 14 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Почему?Нормальных людей больше.
Автор,не расстраивайтесь!
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Та свети уже брови.
Давай
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 14 мая 2020
Автор, отек держится до 3 недель, потерпите посмотрите что будет
вариант колоть заново или ходить с такими
что могу посоветовать - только мастера
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
я уже поняла ) тут все эксперты ))