60 метров сметаны• 14 мая 2020

кто сталкивался? новая почта - посылка застряла на сортировочном центре

внутрення пересылка (между городами в пределах одной области). должна быть доставлена вчера, но до сих пор статус "на сортувальному центрі".
у кого бывало такое и как решилось?
Послушная• 14 мая 2020
звоните на горячую линию и спрашивайте в чем дело
Вилами по воде• 14 мая 2020
такое бывает если посылка не внесена в систему, звоните на горячую линию к оператору и выясняйте.
Рекламама• 14 мая 2020
Звонила на горячую линию. Через день началось движение.
автор 60 метров сметаны • 14 мая 2020
Ответ дляПослушная
так обращение, понятное дело, было. получатель уже мысленно хоронит посылку, поэтому интересуюсь, это уже все или найдется.
tamila363• 14 мая 2020
У меня такое было. Пзвоните на горячую линию новой почты и скажите об этой ситуации. Они сделают заявку. На следующий день ко мне после этой заявки пришла на мое отделение посылка.
автор 60 метров сметаны • 14 мая 2020
Ответ дляtamila363
звонили, спасибо) буду ждать
Кредитная• 14 мая 2020
у меня такое біло, писала на фейсбук официальная страница, на следующий день доставили, переживала очень так как посылка на 3000 грн, а оценка минимальная.
Клин_Кляйн• 06 июня 2020
У 5ас так было, потеряли посылку, по приложению мы видели, как она катается из Бурдянска в Мариуполь и обратно)) Потом нашли и таки отправили получателю, через 2 недели А нам пришлось повторно слать девушке посылку.
Клин_Кляйн• 06 июня 2020
*Бердянска