Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
МЧСница• 14 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня много чего. Но вот такой стеллаж идеален для папок и рисунков формата а3
Это галошница
МЧСница• 14 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Девочки , а такие стулья живут у кого нибудь? Интересно , как надолго их хватит
У моих родителей, сто лет им. Ножки металл, сидушка пластик. Только нужны подушки подпопные. Штабелируются кажется.
Госпожа Белладонна• 14 мая 2020
Я не особо фанат, но оглянулась, а у меня пол дома Икеа. Стулья полубарные, кресло вращающееся, детям регулируемые жёлтые стулья, светильники разные, торшер, детские светильники, кровать двухъярусная ( наращивали ножки, чтоб под кровать поместились ящики на колесиках с игрушками, тоже Икеа), у детей термомозаика и мольберт. Детям брала яркие красные простыни. Себе постельное, то что самое дорогое,и прекрасного качества. Полотенца кухонные, дуршлаг который в кастрюлю ставишь и в нем варишь макароны, мелочевка типа лопаток, пицерезка и прочее. Столовые наборы ложки вилки, супер. Стойки металические с полками стеклянными в гостиной и ванной. Подушки брала самые дешёвые, есть высокие и я называю сопля ))) я люблю соплю, )))). Стирала два раза, все хорошо. Доска кухонная большая. Контейнеры с зелёными крышками отслужили прекрасно, уже помутнели, поменяла на с оранжевыми крышками, ужас, не закрываются, высыпается. Что ещё вспомню напишу.
Не жена• 14 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Получается это нам не везет?
Вверху сайт делает предупреждение (зеленый фон при входе), что могут быть перебои в работе. Терпение)
буреЛОМКА• 14 мая 2020
дама_из_декрета• 14 мая 2020
Хотела комод заказать, а у них доставка его в мой город 1599 гривен, да нафиг нужно. Я думала будет вариант новой почтой, а не тут то было
ИМХОля• 14 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Попробую . Первое что под рукой
стол и стулья тоже икеа?
Не жена• 14 мая 2020
Мои любимые полотенечки KRAMA 10 шт. - 99 грн. Но они часто бывают по скидке.
Госпожа Белладонна• 14 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Еще капучинатор..дочка часто себе капуччино делает. Вспениватель молока по другому
У нас каждый день дети взбивают. Классная штучка!!!
МЧСница• 14 мая 2020
Девочки, я законченная фанатка икеа. Могу посоветовать ютюбканал проикея, ребята из РФ занимаются доставкой в свой город и попутно снимают обзоры товаров, новинок. И ещё в ВК есть официальная группа икея, там можно задать любой вопрос по товару, попросить фото в интерьере, помощь по сборке, короче очень полезно. Я научилась определять что за вещь уже по описанию
matyakaslova• 14 мая 2020
Ответ дляИМХОля
стол и стулья тоже икеа?
Ну да !!! Ток он очень большой - учтите это . + раздвижной
ИМХОля• 14 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
о, так мне и нужен не слишком маленький, а то гости не помещаются))
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Подскажите в каком цвете лучше смотрятся?
НЛОша• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Россия огромна. Вы за нее в ответе?
вы вчера в теме про куму и велик за 2000 не участвовали?
МЧСница• 14 мая 2020
Ещё в икея постоянно акции, заканчивается одна, начинается другая. Можно подождать свой товар . Но ждать можно очень долго.да ещё за последний год они несколько раз поднимали цены. Часто ограниченные коллекции с заоблачными ценами потом пускают в акции за копейки.
Кумушка• 14 мая 2020
Ответ дляНе жена
От этой цены ещё скидка?
Спасу мир• 14 мая 2020
Девочки посоветуйте светильник на тумбочку возле кровати, смотрю и не могу определиться. Нравится sjopena но думаю может на нем пыль не очень удобно вытирать, не хочется такой что много пыли потом тереть.
ruslanasid• 14 мая 2020
Очень многое скупили в Икеа
-для кухни:
посуду,лопаточки,ложечки,д.сыпучих,каструли, салфетки и дорожки д.стола,сковородки,досточки, кухонные аксессуары,чайник
-текстиль:постельное,одеяла,подушки,коврики
-картины,цветы искусственные для декора,горшочки д.цветов декоративные,столик кофейный,подставка под ноутбук,сумки обожаю ихние
Поход в Икеа всегда на полдня,и все время что то нужно,всем пользуемся и всем довольны
-для кухни:
МЧСница• 14 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это на ваш вкус, у моих красные, но им под кухню цвет подходит. Мне белые нравятся, универсальные, лёгкие в уходе. Плюс подушки можно взять на контраст, по сути любые
ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Ответ дляМЧСница
На сайте белые и чёрные, других цветов нет
Не жена• 14 мая 2020
Ответ дляКумушка
От этой цены ещё скидка?
да
когда ценник желтого цвета - акционная цена
МЧСница• 14 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня родители в России живут и покупали давно. Бывает какой то цвет выводят с сайта, потом появляется. Сайт же это интернет магазин