Леди_на_драндулете• 14 мая 2020
Гидазепам поможет?
Стресс час то о по работе, но раньше справлялась, не обращала внимания, как-то реагировала спокойнее, а сейчас даже мелочь может вызвать слезы и истерику. Боюсь каких-то проблемных ситуаций, просто ужас у меня вызывают какие-нибудь отрицательные события, которые еще не произошли и даже не факт что произойдут, но страх меньше не становится. Угнетенное состояние. Навязчивые тревожные мысли, я понимаю что глупости, и не нужно об этом думать, но лезет в голову: а зачем я так сказала, а он так зачем сказал, а что подумают, а чем это мне выльется а что теперь будет и пр. даже если я осознаю что ситуация выеденого яйца не стоит. Но эти мысли лезут, вплоть до того что начинаю задыхаться и сердце выскакивает. Из-за этого могу не спать до 2-3 часов ночи.
Была у психиатра, она сказала мебикар или адаптол не помогут уже. Можно лечь прокапаться. Или попробовать гидазепам.
К другому врачу ехать в другой город.