Королева спама• 14 мая 2020
Сижу на СЗ,мужчины пишут а я молчу
Так сложно все начинать сначала, сижу смотрю на мужчин-чужие люди(
Надо ждать когда потянет сильно?
У кого такое было- смотришь и не можешь понять как среди чужих дядек выбрать кого то и что потом с ним делать?
Это ж целый мир.. чужой абсолютно
Вникай потом ,разбирайся
А оно с тараканами.. своими
Надо ждать когда потянет сильно?
Это ж целый мир.. чужой абсолютно
Вникай потом ,разбирайся
А оно с тараканами.. своими
Барышня_Смольный• 14 мая 2020
Надо просто тренироваться- общаться со всеми и не стараться разглядеть в них принцев.
Котик-Пупсик• 14 мая 2020
Будете молчать - дождетесь не принца, а почтальона с пенсией. Поактивнее)) никто не заставляет сразу на свидание или замуж, хоть поболтайте с людьми!
Ваша прЭлесть• 14 мая 2020
Мне так 3 года нравится один парень с сз, прям торкает, но он из другого города и там висит для общения и поиска подруг для секса
Засомневаю• 14 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не Саша случайно?
Белый Лосик• 14 мая 2020
Вы просто ещё не готовы к новым отношениям. Это в реале кто-то может торкнуть, а на СЗ вряд ли, если вам лень начинать отношения.
Кишмишная Мая• 14 мая 2020
Я сегодня так пообщалась, что мне угрожает найти, приехать и разобраться(((
Вся в кредитах• 14 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
О чём говорили?) 😁
Кишмишная Мая• 14 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
О чём говорили?) 😁
Слово за слово, но реально он угрожает(((
Мини-бикини• 14 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Там полно пришибленных, нельзя спорить с больными, рассказывать о себе и душу открывать. Что-то не так- послали без промедления и забыли
Цветик-семицветик• 14 мая 2020
Отвлекитесь и не примеряйте каждого в мужья. Вы там для положительных эмоций и приятного дружеского общения с новыми людьми, на этом и сосредоточьтесь. Кстати, с этим подходом и отношения находятся лучше, когда о них не думаешь. Удачи!
Цветик-семицветик• 14 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Ждите пока не напишет тот от кого торкнет
Зачем ждать? Вы же знаете, что обычно ждунам на берег выносит))
Там есть ещё и кнопочка ’написать’.
А торкать буковки и фото не должны, это уже психологическая проблема
Там есть ещё и кнопочка ’написать’.
Королева спама
• 14 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
О боже( отож, неадекватов полно и обиженных на женщин тоже
Королева спама
• 14 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Начнет же звать на встречу, не верю я в приятное дружеское общение с мужчиной 40 лет
Королева спама
• 14 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
И заблокировали
Королева спама
• 14 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мне кажется я никогда не буду готова)
А может в замужестве засиделась, 7 лет как никак ,как один день пролетело, ещё и зря(
Та легко!• 14 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Там есть ещё и кнопочка ’написать’.
Я-то уже замужем)
Муж меня сам нашёл, никому первая не писала
Цветик-семицветик• 14 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Я-то уже замужем)
Ну я мужу первая писала. Он не стал, потому что по моим возрастным запросам не проходил))
Да и вообще писала и отвечала, никогда не запоминала, кто первый. И они не запоминали тоже, кстати.
Цветик-семицветик• 14 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну начнет, то сходите. Потрындеть за чашечкой кофе вам неинтересно? Если нет, то не соглашайтесь. Короче, относитесь проще.
Увидите, еще и не все позовут, там столько балаболов!
Королева спама
• 14 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо, мне наверное просто бы пообщаться
Без кофе и намеков на секс,я человек прямой,намеков не понимаю, начинаю волноваться)))
Работать надо• 15 мая 2020
От того что сидите ничего не поменяется! Чем больше и активней общаетесь / встречаетесь , тем больше шансов найти свое . Нечего сидеть сложа руки !) Я вот мега активно 2 года на сайте сидела , пока с мужем не познакомилась .... В поезде )))))) но то не важно) главное не ждать а действовать
Ируся-пуся• 15 мая 2020
автор, мне очень знакомы ваши ощущения. Подруги меняют парней, как перчатки. А я смотрю на мужиков как на чужих дядь и никого ближе узнавать не тянет. Думаю, это тоже вариант нормы. Все-таки хочется взаимного притяжения. жду
Тётя Хрюша• 15 мая 2020
Судя по всему, и Вы не без тараканов)
Сайт знакомств сложная штука. Нужно брать количеством, так как качество обычно не очень😁
Королева спама
• 15 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Судя по всему, и Вы не без тараканов)
А вы что ли без ??)))
Именно что сложная, второй муж был с СЗ у меня
Королева спама
• 15 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
Да, тоже самое (
Королева спама
• 15 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
А зачем вы на СЗ?
Мужа выгнала ,а одной скучно)
Блондинка в Законе• 15 мая 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
они сразу номер требуют, а зачем мне раздавать номер мужику, которого я впервые вижу