Доктор Варвар• 14 мая 2020

Треугольник. Угадайте, что было дальше

Есть муж, жена и двое детей . Появилась любовница, которая забеременела. Муж остался в семье. Любовница дала про себя знать жене, но жена простила измену мужу. Муж рассорился с любовницей. В семье родился третий ребенок. Как думаете, что было дальше в жизни этих участников треугольника?
АфродитаПетровна• 15 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Любовница подала ещё сразу, как родился ребенок. Мужу хватило ума признать отцовство
Жена могла и выиграть этот ценный приз, но видимо ума не хватило.
Или желания. На самом деле не понимала, когда для укрепления отношений быстренько задлывают еще одного ребенка. Ну не помогает это ни как. Помогает детей на горе-папку взвалить и собой заняться, из декрета выйти, с мужчинами начинать флиртовать. А еще контролировать общение папашки с нагуляным ребенком. Только в присутствии жены и на нейтральной территории.
4есотка• 16 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Когда третьему ребенку было три года муж помирился как то с любовницей, а ещё через год развелся и женился на ней. С детьми от жены общается редко, носится с новой семьёй.
Жуть какой.
У меня в начале похожая ситуация была. От прочтения этой просто волосы дыбом.
Вот так и принимай назад.
Прасковична• 17 мая 2020
Что в голове у женщин, которые решаются рожать третьего в таких шатких отношениях?