Доктор Варвар• 14 мая 2020

Треугольник. Угадайте, что было дальше

Есть муж, жена и двое детей . Появилась любовница, которая забеременела. Муж остался в семье. Любовница дала про себя знать жене, но жена простила измену мужу. Муж рассорился с любовницей. В семье родился третий ребенок. Как думаете, что было дальше в жизни этих участников треугольника?
Сорока белобока• 14 мая 2020
Сюжетная линия хромает
автор Доктор Варвар • 14 мая 2020
Ответ длябарабанщица
так а ребенка вы родили?
Жена родила третьего ребенка, любовница тоже родила, разница там между детьми около года.
ТочноБудет• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Когда третьему ребенку было три года муж помирился как то с любовницей, а ещё через год развелся и женился на ней. С детьми от жены общается редко, носится с новой семьёй.
а любовница довольна трофеем?
барабанщица• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а второго не планируете?
Сегодня я не я• 14 мая 2020
Ну Долго ждать ответ? Я,спать хочу
Снегопадка• 14 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ну Долго ждать ответ? Я,спать хочу
На предыдущей странице.
автор Доктор Варвар • 14 мая 2020
Ответ длябарабанщица
а второго не планируете?
Лично я?Если честно, планирую третьего)
ТочноБудет• 14 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Жестко ((((
а че жестко? если с женой не было счастья, зачем портить друг-другу жизнь? другой вопрос - это ответственность за детей, и они не должны быть обделены
Сегодня я не я• 14 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
На предыдущей странице.
Так нет ответа ещё
автор Доктор Варвар • 14 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
а любовница довольна трофеем?
Судя по всему, да
Сегодня я не я• 14 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
На предыдущей странице.
Я пропустила?
Балаболка• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
... и попутно огуливает уже новую тётку. Та тоже беременна, а новоиспечённая жена забеременеет через год...
И так по кругу.
ЗаведУющая• 14 мая 2020
Давайте теперь угадывать кто вы в этой истории? А то неинтересно, развязка есть, пойдем вглубь. Я думаю, вы треугольник
Сегодня я не я• 14 мая 2020
Всё нашла ответ..Ну что сказать-то. Жена д@ра, кобеля и десятком детей не удержишь.
автор Доктор Варвар • 14 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я родственница жены
Фруты_Буты• 14 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну, вот меня отношение к детям и смутило.
Но, я смотрю, это нормальная такая практика, судя по рассказам на советчице. Из семьи ушел, то все, каюк: я - не я, дети не мои, то все приснилось, главное, новая семья.
Ну и плюс жена время потеряла за период типа примирения и восстановления семьи. хотя, может, она эти годы была счастлива и оно того стоило. Плюс ребенок родился.
Сегодня я не я• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я родственница жены
Передайте жене, пусть отожмёт с него хорошие алименты
автор Доктор Варвар • 14 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Она подала на алименты, платит официально от зарплаты, зарплата хорошая
Сегодня я не я• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Сколько платит? В процентах.
Домашка• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ща любовница подсуетится со вторым и урежут))
Зам. зав. Анонима• 14 мая 2020
Живут все вместе большой шведской семьей
автор Доктор Варвар • 14 мая 2020
Ответ дляДомашка
Любовница подала ещё сразу, как родился ребенок. Мужу хватило ума признать отцовство
Виннипуховна• 14 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ребенку мужа пять лет исполнилось? Мальчик?
Добрая свекровь• 14 мая 2020
у моих знакомых похожая ситуация, но там и жена и любовница родили девочек в одно и тоже время и муж сразу ушел к любовнице, а жена отдала им новорожденную девочку. Девочкам уже лет по 8, живут в семье любовницы)
Сегодня я не я• 14 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Как можео отдать своего пебенка чужой тетке
Сегодня я не я• 14 мая 2020
*ребёнка
Соня-сонятко• 14 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
автор Доктор Варвар • 15 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ужас(
Сливочная пенка• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Может жена прибабаханная, поэтому и муж ушёл, и ребёнка бросила..
Балаболка• 15 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
А, может, решила, что так лучше для ребёнка. Скорее всего, кобелёк поскакал задравши хвост, оставил жену без денег и жилья... вот что той девочке светило с нищей мамкой?

Прибабаханным детей не заделывают. От прибабаханных бегут на следующий день.