Тумба-юмба• 14 мая 2020

Вы бы согласились спать с мужчиной за 35 тыс грн?

Вот представьте.
Живёте вы себе, работаете, получаете 4 тыс грн в Киеве. Есть ребёнок школьник. Есть муж, но отношения так себе. Вроде все ок, но секс редко, страсти нет тоже. Денег, понятное дело, не хватает.
И есть предложение. Красивый мужчина (нравится вам) предлагает стать его любовницей. Для мужа вы "переходите" на новую работу и ездите на съёмную квартиру к любовнику. Встречаетесь, конечно, же не каждый день. Можете быть дома и мужу врать, что выходной или за свой счёт. Можете просто ехать в квартиру и отдыхать там или по своим делам. Любовник никогда не вызовет позже 18:00, не будет звонить и тревожить. В сексе нормальный, не извращенец, немного любит грубость.

Только честно. Согласились бы вы
Результат:
вже голосів: 593
354 (59.7%) Да
119 (20.07%) Нет
110 (18.55%) Другое
10 (1.69%) Я мужчина
Я в дамках• 14 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Какая разница.
Сейчас напишете, мол, развивайтесь а этой сфере и тд и тп
Нет, не напишу.Не развивайтесь.Спите за бабки , для Вас это год работы.Кем работаете?
Надежда наш компас• 14 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
А здесь такея ситуация, что денег не хватает.

Девочки, 4 тыс в Киеве ни о чем
Так а у мужа сколько??? Сорри, если где-то пропустила
Баксы_сдам• 14 мая 2020
Ключевое тут - хороший мужчина.
Остальное вторично
автор Тумба-юмба • 14 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках

Я так и знала))
Еще посоветуйте учить язык и идти в айти)) здесь это любят
Ксерокопия ночи• 14 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Патамушта это палево...А если он захочет вас ш...ь в 11:00 вечера? Шо мужу будете говорить? ??? Иду воздухом по дышу?
Ну да, недавно была тема как одна барышня на пробежку ходила
Катька Пушкарева• 14 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
А иметь просто любовника ок?
Вот хочет душа и тело
автор, почему он такой щедрый? и сколько вам лет
Надежда наш компас• 14 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ага..плачу сижу, злая пипец.Пол минимальную зп хочу рассказать Кем работаете?
Ага, если согласна на 35 тыс, то явно не густо
автор Тумба-юмба • 14 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ключевое тут - хороший мужчина.
Остальное вторично
Да. Хороший. Молодой. Не противный. Нравится. И (важно) знаете давно.
Ирина Арент• 14 мая 2020
Я бы бросила вообще такого мужа, который вас не обеспечивает и вынуждает вас заниматься проституцией за такие копейки!
Я в дамках• 14 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба

Я так и знала))
Вы небольшого ума, не потянете, язык не учите, учитесь другому.Кем работаете?
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Така сума немала... Ви - міс Україна чи сексапільний інструктор з йоги? Чи просто мрійниця?
автор Тумба-юмба • 14 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне 28.
Ему 33.

Не знаю. Поэтому, не верю, что это будет всегда.
Но даже за два месяца это 70 тыс. Ребенка в школу собрать спокойно можно и еще останется
Из Хацапетовки• 14 мая 2020
я бы согласилась , только не предлагает никто😅😅😅
автор Тумба-юмба • 14 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
Я живу в его квартире. И по-своему люблю.
Бросить и жить за что? Ладно, найду лучше работу, а снимать квартиру как?
Катька Пушкарева• 14 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Мне 28.
Ему 33.

автор, я думаю он вам лапшу на уши вешает
Надежда наш компас• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Судя по старпосту, очередная фантазия, только тогда 35 маловато
Сам себе Петросян• 14 мая 2020
Думаю, надо соглашаться. По такой причине: муж разрешает жене работать за 4 тыс., сам копейчухи зарабатывает. В этой канаве так и сгнить недолго. Я б реально призадумалась нужен ли такой муж, и не лучше ли реально сменить работу, сменить человека рядом с собой. Только реально менять работу, а не содержанкой подрабатывать.
автор Тумба-юмба • 14 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Конечно, не большого ума.
Но думаю, что я умнее и красивее, чем Вы. Хотя, никогда так не пишу. Вы так пишете, потому что злая и страшная.)

Я никогда не унижаю людей и не смеюсь.
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Не хвилюйтеся)) Ми тут зараз автора відговоримо, вакантне місце з´явиться))
Смайлик• 14 мая 2020
только если чувачек похож на винника я сугласна
автор Тумба-юмба • 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
За месяц. Не за раз же
Точный_сантиметр• 15 мая 2020
В моей ситуации нет. Мне не нужен ни просто любовник ни спонсор. Что в вашей ситуации не скажу
Из Хацапетовки• 15 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
😅😅😅
Белая и пушистая• 15 мая 2020
Девчонки ,могу червончик в месяц предложить но у меня требования к фигуре,Киев
Ирина Арент• 15 мая 2020
1500$ это за сколько часов? За 3 или 4? Оговаривайте конкретно, это тяжёлая работа! Он не предлагает вам Отношения, он предлагает вам ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛУЮ РАБОТУ!
А ваш муж не хочет поднять задницу и самому зарабатывать или для чего вам жить с ленивым безответственным за семью Альфонсом?
Смайлик• 15 мая 2020
а если сракупорве?
простите сердешно
шо муж скаже?
Из Хацапетовки• 15 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
а это сколько?
Не танцую- но пою• 15 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Стидно, яле я не в курсі розцінок на проституцію))) І до 35 000 ще приплюсовала вартість квартири, що знімається разом з дівчиною для сексу)))
Сам себе Петросян• 15 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У нас тоже. Так что идите лесом, нищеброд
Зефирная попка• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Почему вскроется?
Ходишь себе на работу. Как обычно. Иногда задерживаешься, иногда раньше приходишь
А сколько встреч он хочет в месяц и по сколько часов эти встречи? И что от вас требуется, анал или он унижает вас?

Я без этих ответов не могу написать подходит такие условия или нет.