Тумба-юмба• 14 мая 2020
Вы бы согласились спать с мужчиной за 35 тыс грн?
Вот представьте.
Живёте вы себе, работаете, получаете 4 тыс грн в Киеве. Есть ребёнок школьник. Есть муж, но отношения так себе. Вроде все ок, но секс редко, страсти нет тоже. Денег, понятное дело, не хватает.
И есть предложение. Красивый мужчина (нравится вам) предлагает стать его любовницей. Для мужа вы "переходите" на новую работу и ездите на съёмную квартиру к любовнику. Встречаетесь, конечно, же не каждый день. Можете быть дома и мужу врать, что выходной или за свой счёт. Можете просто ехать в квартиру и отдыхать там или по своим делам. Любовник никогда не вызовет позже 18:00, не будет звонить и тревожить. В сексе нормальный, не извращенец, немного любит грубость.
Только честно. Согласились бы вы
Результат:
вже голосів:
354 (59.7%)
Да
119 (20.07%)
Нет
110 (18.55%)
Другое
10 (1.69%)
Я мужчина
Не танцую- но пою• 15 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Автор, а где гарантия, что он вообще вам выплатит ’зарплату’? А то вдруг зря потрудитесь месяц и всё... А может и бесплатный испытательный срок на полгода
Або ще гірше - перекине на карту, вкаже ’’за секс’’
Губы рыбы• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Здесь минус, конечно, есть... Неизвестно когда он это прекратит. Но лучше хоть немного получать по 35 тыс, чем по 4?
Кто вы, получающие в Киеве 4 тысячи???
Зефирная попка• 15 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
Берите оплату почасово в $
Ирина, не гоните лошадей, она не поймет) Пусть ответит за количество встреч и часы. По-моему он хитросделаный там.
Скользкая• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
а у вас будет подписан трудовой договор или как вы можете быть уверенной, что он вам 35 тыс заплатит за месяц, а не 3500 за один единственный раз?)
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Унизили. Легче стало?
Да вы сами справились.
Я причем?
Ирина Арент• 15 мая 2020
И что это за подарки? Это квартира трёхкомнатная в новострое, машина бизнес класса? или колготки за 100 грн?=)))
Курс капусты• 15 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Да, иногда жалею , даже все украшения дорогие вернула ( тысяч на 10 баксов) и он у меня на глазах бросил в реку...Сейчас думаю нафига я это сделала...
Рассказывайте где клад , может что-то осталось на дне
Соберёмся будем искать
Магиня• 15 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Кто вы, получающие в Киеве 4 тысячи???
Писали уже, госслужба, не слышали таких зп?
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Автор, напишите за сколько часов и встречь он предлагает эти деньги и что хочет от вас. Я напишунаебывает он ас или нет. И сумма подарков. В итоге это 2000-2500?
Когда у него выйдет.
Мы знакомы давно, не думаю, что будет врать на счет денег. Но может быстро бросить (подозреваю). Хотя, говорит другое
мААААсквичка• 15 мая 2020
При исходных данных я бы согласилась. А можно с работы не уходить, чтоб с враньем не перестараться? Муж может почувствовать, начнет интересоваться откуда деньги, а тут все может вскрытся.
Вам телефонограмма• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да? Покажите
Вы ещё с первого вопроса не определились?
Вторую тему решили создать
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Кто вы, получающие в Киеве 4 тысячи???
Ну, 4 с копейками
Гос структура
Работаю с 9 до 5
Гос структура
Работаю с 9 до 5
Губы рыбы• 15 мая 2020
Ответ дляМагиня
Не слышала. Можно вопрос - зачем? Ради чего? Что держит на таком окладе?
Что надо проституцией заниматься?
Кстати я за легальную проституцию если что.
Что надо проституцией заниматься?
Я в дамках• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Посчитайте мои ошибки и поставьте оценку. Успокойтесь на карантине)
Я в школе ходила на олимпиады)) Окончила школу с красной медалью и поступила на бюджет
И что мне это дало?))
А что Вы хотели, чтобы Вам это дало? Какое у Вас образование? Если Вы медалистка, то странно, что в столице работу такую нашли.В маленьком городе выбора нет.
Из Хацапетовки• 15 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
вообще то у звезд 1 час столько и стоит, а вы не знали что некоторые этим промышляют. Вон Дана Борисова недавно призналась. Она конечно не звезда уже но 10 и выше ей за час платили.
я таких много знаю, а я хоть помечтаю)) ведь говорят мысли материалезуются 😉😉😉
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Ответ дляМагиня
Ой, жалею, что написала... Кажется, что я уже на грани...
А здесь написали, что тупая, мало зарабатываю и тд...
пойду лучше выпью 50 грамм
Рожайтретьего• 15 мая 2020
Одно дело - быть свободной и соглашаться на такое, но обманывать мужа и продавать свою пи...ду за деньги - это какой-то трэш. Мне тошно от таких как автор
Зефирная попка• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Когда у него выйдет.
Давайте так. Я из эскорта.
Давайте разберемся по делу.
1. нужно знать количество встреч
2. нужно знать сколько часов вы будете с ним
3. его желания что он там хочет в сексе
4. сумма подарков там будет хоть 2000-2500?
И на девочек не обращайте внимание. Тут вон Ирина еще в теме)
Я не хочу вас расстраивать но такие клиенты ищут всегда выгоду, я хочу понять в чем он вас ’наеб’. Я в принципе понимаю в чем. Но хочу узнать от вас ваши ответы.
Давайте разберемся по делу.
1. нужно знать количество встреч
3. его желания что он там хочет в сексе
барабанщица• 15 мая 2020
Первый раз слышу что-бы за шмонь....у давали 35 000. Это что золотые трубы у вас там? Если много сейчас малолеточек с фигурками, симпотные и за 5000 в месяц давать будут. Что-то вы недоговариваете.
Губы рыбы• 15 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Везде есть выбор.
Мама Карло• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
И Вы отказались?)
Сейчас думаю как же он меня любил все таки ... Это был повод быть со мной .
Не танцую- но пою• 15 мая 2020
Ого, скільки ’’ЗА’’, у відсотках майже, як і за Зе))
Невже хтось реально на таке погодився б?
Ирина Арент• 15 мая 2020
Ответ длябарабанщица
за 5000 в месяц вас даже бомжиха пошлёт
Я в дамках• 15 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Везде есть выбор.
Есть, открыть свой бизнес или уехать за бугор.
Губы рыбы• 15 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я отвечала за. Сопоставив все вводные.
Но я реально не вижу иного выхода для человека, который в Киеве работает за 4 тысячи. Имхо это еще большее унижение.
Мама Карло• 15 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Соберёмся будем искать
Всегда смотрю и вздыхаю , течение большое ....
Губы рыбы• 15 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Верно. Сейчас лучше за бугор. Свой бизнес то такое. При богатом муже как хобби.
Зефирная попка• 15 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
за 5000 в месяц вас даже бомжиха пошлёт
Не обижайте местных и замужних) Они за бесплатно вообще-то, по любви это называется. А вы не на форуме эскорта так режите по-живому.
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
пойду лучше выпью 50 грамм
Выпейте и подумайте лучше, как выйти на другой уровень дохода, не с помощью проституции. Потому что этот будет, а другого (очень вероятно) не будет.
Вы привыкнете к лучшей жизни и потом, после расставания и без работы, и в жуткой депрессии окажетесь, а это не на год, и не на два.
Если у вас есть цель правильно инвестировать полученные средства, может, оно того и стоит.
Но получить деньги и просто потратить - плакать потом будете