Тумба-юмба• 14 мая 2020
Вы бы согласились спать с мужчиной за 35 тыс грн?
Вот представьте.
Живёте вы себе, работаете, получаете 4 тыс грн в Киеве. Есть ребёнок школьник. Есть муж, но отношения так себе. Вроде все ок, но секс редко, страсти нет тоже. Денег, понятное дело, не хватает.
И есть предложение. Красивый мужчина (нравится вам) предлагает стать его любовницей. Для мужа вы "переходите" на новую работу и ездите на съёмную квартиру к любовнику. Встречаетесь, конечно, же не каждый день. Можете быть дома и мужу врать, что выходной или за свой счёт. Можете просто ехать в квартиру и отдыхать там или по своим делам. Любовник никогда не вызовет позже 18:00, не будет звонить и тревожить. В сексе нормальный, не извращенец, немного любит грубость.
Только честно. Согласились бы вы
Результат:
вже голосів:
354 (59.7%)
Да
119 (20.07%)
Нет
110 (18.55%)
Другое
10 (1.69%)
Я мужчина
Ирина Арент• 15 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
а это сколько?
Червончик слишком мало, чтобы ставить условия!
Не танцую- но пою• 15 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
1500$ это за сколько часов? За 3 или 4? Оговаривайте конкретно, это тяжёлая работа! Он не предлагает вам Отношения, он предлагает вам ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛУЮ РАБОТУ!
А ваш муж не хочет поднять задницу и самому зарабатывать или для чего вам жить с ленивым безответственным за семью Альфонсом?
Нууу....можна час від часу чоловіка відправляти в ту квартиру.
Ируся-пуся• 15 мая 2020
я бы задумалась, нафиг такой муж и что это за зп в 4т грн. Надо в жизни что-то менять. Вы надоедите любовнику через полгода и опять в жизни опа. Надо строить свою жизнь по-другому. Но пока - да. это вариант, но от мужа ушла бы, он не нужен
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Лет 10 назад и мне такое предлагали плюс квартиру купить где я захочу
И Вы отказались?)
Я в дамках• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Конечно, не большого ума.
Но думаю, что я умнее и красивее, чем Вы. Хотя, никогда так не пишу. Вы так пишете, потому что злая и страшная.)
Я никогда не унижаю людей и не смеюсь.
Да, я страшная и что с этого? Красивее Вы , может быть.Насчет ума, несогласна.Пишите с ошибками, это раз.Иметь з.п.в Киеве 4шт. в 28 лет здоровой девушке- это надо очень стараться , это два. Кем работаете?
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Девочки, в гос такие з/п и есть. Небольшие.
А потом же можно будет найти что-то другое
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
А у Вас ошибок нет?)))))
В гос. структуре
Я в дамках• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
А у Вас ошибок нет?)))))
В гос. структуре
У меня нет, проверяйте и идите трахаться по часам
Из Хацапетовки• 15 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
а вдруг здесь алигархи местные, и предлагают 10000$ 😅😅😅
Изподтишка• 15 мая 2020
В Вашей ситуации - да.
Очевидно, что успехов в карьере Вы никогда не добьетесь.
Спать - Вы с ним и так спите.
Уважения в семье нет.
Короче, соглашайтесь. Для Вас это идеальный вариант.
П.С. Сама бы никогда на это не пошла, но я зарабатываю хорошо, муж у меня любимый и любящий, и в семье царит уважение.
Спать - Вы с ним и так спите.
Уважения в семье нет.
Не танцую- но пою• 15 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
’ПишЕте’ ви також з помилками)) Так що це не показник))
Белая и пушистая• 15 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
В стране кризис ,надо реально смотреть на вещи )
Зефирная попка• 15 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
вообще то у звезд 1 час столько и стоит, а вы не знали что некоторые этим промышляют. Вон Дана Борисова недавно призналась. Она конечно не звезда уже но 10 и выше ей за час платили.
Ирина Арент• 15 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Кризис у бедных, а богатые ещё богаче стали
Летчица• 15 мая 2020
Желающие подзаработать. Давайте сразу ссылки на свой FB. Вдруг тут как раз и найдете спонсора.
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Посчитайте мои ошибки и поставьте оценку. Успокойтесь на карантине)
Я в школе ходила на олимпиады)) Окончила школу с красной медалью и поступила на бюджет
И что мне это дало?))
Не танцую- но пою• 15 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Безкоштовна реклама на порадниці заборонена)
Я в дамках• 15 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Дякую, так, це помилка у цьому, випадку
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
А здесь такея ситуация, что денег не хватает.
Девочки, 4 тыс в Киеве ни о чем
Ваша нижняя чакра стоит почти в 10 раз дороже, чем мозги
Я так понимаю, это вас как раз не беспокоит )
Рожайтретьего• 15 мая 2020
Автор, а где гарантия, что он вообще вам выплатит ’зарплату’? А то вдруг зря потрудитесь месяц и всё... А может и бесплатный испытательный срок на полгода
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
В Вашей ситуации - да.
Спать - Вы с ним и так спите.
Уважения в семье нет.
Спать - Вы с ним и так спите.
Уважения в семье нет.
Молодец!
Зефирная попка• 15 мая 2020
Автор, напишите за сколько часов и встречь он предлагает эти деньги и что хочет от вас. Я напишунаебывает он ас или нет. И сумма подарков. В итоге это 2000-2500?
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ой, расскажите)
Она спала за деньги?
Мне кажется, что она до сих пор принимает ((
Она спала за деньги?
Жена сантехника• 15 мая 2020
проголосовала да, потому, что по всей видимости у вас уже многое было и вспоминать про мораль поздно. сама бы не такое не пошла.
Мама Карло• 15 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
И Вы отказались?)
Да, иногда жалею , даже все украшения дорогие вернула ( тысяч на 10 баксов) и он у меня на глазах бросил в реку...Сейчас думаю нафига я это сделала...
Тумба-юмба
• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Унизили. Легче стало?