Очень добрый аноним• 15 мая 2020
Еще вопрос тем кто лечил зубы
обязательно перед пломбированием делать чистку всех зубов как мне сказали? Сколько стоит чистка у вашего стоматолога, 1700 грн это дорого?
Моя тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622607
Очень добрый аноним
• 15 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Всмысле зачем? У Вас налет от сигарет? Камни?
только снизу немного налета на 4х здоровых зубах
АнтиТроль• 15 мая 2020
Не правда, там же врачь все и так зачистит.
И по моему 1700 это дорого, муж делает чистку в хорошей частной клинике за 1300
Чижик Пижик• 15 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Неправда, чистка не связана с пломбированием
Ну, да. Прилепить пломбу на покрытый налетом зуб- прекрасная идея!
Едимнаморе• 15 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
можно его порошком почистить - даром
а не за 2 тыс
АнтиТроль• 15 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Пломба не ’лепится’ просто на зуб. Там зачищается место с кариесом, специальным маркером проверяют не осталось ли участка не зачищенного и потом пломба уже
Чижик Пижик• 15 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Зуб в налете будет отличаться по цвету от зуба без налета, вам не важен цвет пломбы?
АнтиТроль• 15 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Извините,но я не представляю что там такой за налёт может быть
Едимнаморе• 15 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
и правильно делаете
такие случаи 1 на 100 тыс если не реже
Губы рыбы• 15 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ну если Вам пломбу на налет лепят, то конечно. Нормальный стоматолог убирает не только налет, но и поврежденные ткани зуба, а не на поверхность налета пломбу лепит
Очень добрый аноним
• 15 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Извините но у меня не такой налет уж прям , у меня нормальные белые зубы
Чижик Пижик• 15 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Абсолютно обычный налет и его видят все, кроме счастливого обладателя)
Чижик Пижик• 15 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Попросите у стоматолога проявляющую налет таблетку, и вы очень удивитесь.
Очень добрый аноним
• 15 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Попрошу)
АнтиТроль• 15 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Фотополимерная пломба не? Не слышали?
ИзЮмрудная• 15 мая 2020
обычная практика по протоколу. профессиональная чистка потом все остальное.
Едимнаморе• 15 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
в теме 2 стоматолога. спрашивайте у них, а не у всезнающих советчиц.
в этой?